Если вдруг у тебя не встанет...

а тебя мы зовём Одноногий Джо :D

не дам. моё
zha.gif

генияльно, ты не представляешь как ты практически угадала
 
Девочки - вы прекрасны в своей непосредственности. И если думаете, что вызовете у меня агрессию - заблуждаетесь, мне такая реакция знакома:))

Ну, в непосредственности тебя вряд ли кто переплюнет, а целью вызвать у тебя агрессию я лично не задавалась.
Просто "глядя на мир, нельзя не удивляться, йоптвою"(с).
 
а с чего вдруг такой интерес к индейским прозвищам?

во-первых не индейским -это шутка. Просто суть похожая - естественное нахождение явлением своего имени, а не того чего попало, которое кто-то принужденно выдавил из себя. Тебе конечно интересно как я зову тебя, Ливинзон? да, ты уже елозишь жопкой на стуле, любопытный Ливондер?:D

хочешь про себя узнать?))

хочет, хочет:D
 
во-первых не индейским -это шутка. Просто суть похожая - естественное нахождение явлением своего имени, а не того чего попало, которое кто-то принужденно выдавил из себя. Тебе конечно интересно как я зову тебя, Ливинзон? да, ты уже елозишь жопкой на стуле, любопытный Ливондер?:D

не угадала.:D мне правда неинтересно.
там мужской мир и баб в нем обсуждают-не хочешь туда пройтись высказаться?
 
не угадала.:D мне правда неинтересно.
там мужской мир и баб в нем обсуждают-не хочешь туда пройтись высказаться?

додододо

хватит с меня пожалуй проходиться на сегодня.Я вон за Юной сегодня прошлась. Между прочим вступила в конфликт с модератором:увага: шутка ли). Что вы мной как тряпкой машете
 
хватит с меня пожалуй проходиться на сегодня.Я вон за Юной сегодня прошлась. Между прочим вступила в конфликт с модератором шутка ли). Что вы мной как тряпкой машете
Мне жаль. В какой конфликт?
 
Подскажите, пожалуйста, какой здесь был конфликт с модератором? Я не хочу быть причиной никаких конфликтов

По поводу?

хватит с меня пожалуй проходиться на сегодня.Я вон за Юной сегодня прошлась. Между прочим вступила в конфликт с модератором шутка ли). Что вы мной как тряпкой машете
Я реально не хочу быть причиной конфликтов, тем более с модератором. Приношу лично Вам свои извинения. Просто хочу знать - в чем я провинилась перед модератором?
 
Подскажите, пожалуйста, какой здесь был конфликт с модератором? Я не хочу быть причиной никаких конфликтов

По поводу?

не переживай. кхе-кхе...даст бог сдюжаем эту машину террора. Разрушительницу Натор

crushinator.png


Я реально не хочу быть причиной конфликтов, тем более с модератором. Приношу лично Вам свои извинения. Просто хочу знать - в чем я провинилась перед модератором?
красотой, Юна. Своим молодым привлекательным телом. Вот так-то.
Да, модераторы тоже люди. Хотя в это с первого взгляда иногда можно и не поверить
 
Розовый машине террора не к лицу будет, как пить дать.
 
Ну вот, закрыли обсуждение на собственных лицемерных речах, заметая следы
girl_to_take_umbrage.gif
. И этим подписались в собственной беспомощности. В очередной раз заткнули рот голосу совести. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2618052&page=6
А от этих попыток обелить всё задним числом только хуже, честное слово. Зря! Зря Гаити не уважает аудиторию , считая людей идиотами, не понимающими кто что на самом деле имел ввиду.
 
Ну вот, закрыли обсуждение на собственных лицемерных речах, заметая следы
girl_to_take_umbrage.gif
. И этим подписались в собственной беспомощности. В очередной раз заткнули рот голосу совести. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2618052&page=6
А от этих попыток обелить всё задним числом только хуже, честное слово. Зря! Зря Гаити не уважает аудиторию , считая людей идиотами, не понимающими кто что на самом деле имел ввиду.

Ты считаешь себя специалистом по стоянию членов или спецом в Женском? :)
 
Ты считаешь себя специалистом по стоянию членов или спецом в Женском? :)

огласите весь список пожалуйста. А то я чувствую это не все спецы, которые ты можешь придумать. Не хотелось бы что-нибудь пропустить -всё такое вкусное
 
Назад
Зверху Знизу