Если в клубе вашу девушку пригласил танцевать левый хмырь, нужно ли бить за это по ебалу?

А серЪёзно! Есть же такие люди, которые разделяют мнение ТС...:(
 
Можно все не цитировать ............ Но я очень большое исключение из правил, поверьте...
Это не исключение из правил, это называется воспитание и хорошие манеры.
Есть самки которые должны выбирать самца заставляя их соперничать. Это вполне естественный инстинкт. Очень популярно об этом на канале Анимал Планет (в мире животных).
 
тс а представь,танцует девка сама,ты подходиш начинаеш с ней танцевать а тебе в ебало бьют неизвестные лица и главное ты не понимае за что?
внатуре школота какаято
 
Я вам, мужчины, скажу: я глубоко убеждена, что до 33-35 лет мужчина должен баб менять постоянно, у него йх должно быть на каждый день три на выбор + для друга, не помешает еще пару дежурных безотказных баб на подхвате для саун и неотложных случаев, пару баб, что б по очереди в квартире его холостятской уберали и жрать готовили.... и т.д Только тогда у мужчины будет хороший тестостерон, который будет способствовать постоянной активности и, как следствие , успеху в бизнесе или в любимом деле



Открою вам еще один секрет - сейчас очень тяжело выйти замуж, все более- менее нормальное уже женато
ахахах, вот это тролль :іржач:
 
Где голосовалко?
 
Санитары в палату увели. Им и так влетит , что вчера вечером пациент залез в кабинет главврача и игрался на его компе.

Он уже создавал тему про плохого начальника и как уничтожал на компе всю бухгалтерскую документацию.Тогда тоже повеселил.:D
 
ТС явно малолетка... :) А бить надо её за то шо с "левым хмырем" танцевать пошла...
 
сразу по ебалу надо бить, и по яйцам, если вдруг до ебала недопрыгнешь, как и было тут сказано, цивилизованный человег увидит что девушка с кем то и неподойдет.
 
Гулли с пацанами на дискотеке..девушку оего доуга пригласил другой парень..вобщем мы потом с пацанами не могли оттащить во дворах друга от пригласившего..на следующее утро приехала канарейка и заковала Куру..итог -500у.е. и условный срок в 9 классе..вот и думай..та девушка ему так и не дала....
 
В еба..... и без слов
 
У нормального мужчины такие сомнения в голове не возникают.
 
Аленка, а ты что, не будешь бить своего парня по ебалу, если он будет танцевать в это время с другим парнем/девушкой?

:D нееет! Пусть себе танцует - я себе другого найду... если ему очень понравится с ней танцевать. Если не понравится, то чо ж бить-то.
 
Я считаю что надо сначала посмотреть что чел хочет от твоей спутницы.а потом..
 
что значит отпустил? не бухой и не алкаш,ну давай яне бухой прийду выебу твою телку,не сразу конечно а постепенно,сначала потанцую с ней,потом номерок тлф возьму,потом лапши с 3 ведра навешаю что я мажор с москвы у меня 2 мерса и 3 дома на рублевке что она будет в соболях ездить когда отвалит от тебя лоха мерефянского, потом ее выебу и потеряюсь.
О, яркий пример человека с резчайшим образом заниженной самооценкой:)
 
:D нееет! Пусть себе танцует - я себе другого найду... если ему очень понравится с ней танцевать. Если не понравится, то чо ж бить-то.

А чо ж танцевать-то? ;):D

Я считаю что надо сначала посмотреть что чел хочет от твоей спутницы.а потом..

Ну да посмотреть в лицо, посмотреть в паспорт, проверить справки из налоговой и об отсутствии судимостей ... :D
 
а не все ли равно кто она тебе? Главное что она с тобой,и всяким гандонам которые себе не могут телку найти а пытаются потерется об чужих,нужно жестко бить в ебало,желательно стулом.

кулак сильно болит.

однозначно, я за стул, но после слов что это твоя женщина и ты против.
 
ТС, тебе для общего развития расшифрую абревиатуру ЛОХ, которая появилась в начале 20-го века, дабы в будущем ты её употреблял по назначению.
ЛОХ - Личность Обманутая Хулиганами.
 
абревиатуру ЛОХ, которая появилась в начале 20-го века, дабы в будущем ты её употреблял по назначению.
ЛОХ - Личность Обманутая Хулиганами.
А вот еще версия...
Лох — объект для одурачивания, для обмана. Произошло от слова "лахут" (иврит) — «жадный (до чего-либо)». Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Был в похожей ситуации.. моя девушка с подругой гуляли по каравану, к ним два типа пристали,один хачик другой смесь какая то)) и началось давай в кино сходим и тд.. причём так нагло,она говорит что она парня ждёт,они всё равно.. они ели от них отстали.. потом я их встретил,хотел нормально обьяснить и спросил почему они не отстали,когда им говорили что девушка ждёт парня.. они начали говорить типа * кто ты такой и мат перемат*.. я забил *уй на них,дружно с друзьями их послали,и ушли.. не тронешь гомно,ванять не будет.. толку тупорылым хачам что либо доказывать,одного тронешь вся Грузия приедет.. :))
 
Назад
Зверху Знизу