Если ты не гитарист, не вокалист и не ударник-то тебе сюда

наверно радиохэды-колдплеи эти убогие
 
А альтернативный попрок это что? Хоть бы демку выложили или похожие команды..

Привет, ты щас гдето играеш или нет? мне мож скоро басист понадобится, вернее не мож скоро, а точно понадобится, только чуть позже, так как я щас ремонт на точке делаю, гдет через неделю - две закончу
 
А альтернативный попрок это что? Хоть бы демку выложили или похожие команды..

Просто очень трудно охарактеризовать стиль, когда это смесь Evanescence, Nightwish, Трактор боулинг...... и это все припопсовано. Вот и решай сам, что это за стиль:)
Дэмки не выложили потому, что их нет.Они появяться не раньше октября... Мы сейчас как раз этим и занимаемся!
 
От блин боулинг...эвенесенс... Если б что-то по тяжелее ((: хоть на чуток... тогда еще можно но альтернатив поп-рок это не то... по хадкору если б... (:
 
От блин боулинг...эвенесенс... Если б что-то по тяжелее ((: хоть на чуток... тогда еще можно но альтернатив поп-рок это не то... по хадкору если б... (:

да мы только за, но это неформат на теле и радио..... да и проще с более попсовой музыкой куда-то пробиться, нежели с тяжеляком! Эти законы придумали не мы.
Спасибо, что хоть кто-то пишет:) , а то вообще затишье какое-то..... чем оно обосновано???? Непонятно.
 
лето йопт. все в отпусках!) музярилы тоже)
 
Здесь есть музыканты?

Надеюсь, что хоть кто-то напишет! Мы ищем клавишника и басиста.
Пишите.....
 
информации дал море.
 
Я есть !!!! я басист ..музыкантом я себя не считаю потому как не умею играть ДОну ЛИ и чтонить из Энтони Джексона --- !!!!!
Удачного ВАМ поиска"""
 
Я басист. Со своим инструментом. Пишу музу, немного похожую на эванесенс (всмысле могу подложки делать). Охота играть. Все равно что. Лишь бы играть))
Напиши в асю 70788157
 
здесь еще кто-то есть? Кроме меня...:D
 
"ееееееееээээээээээ-эээээесть еще здесь, хоть кто-то??? Кроме меня????" (с) чайф
 
Ты кто???

нам нужен КЛАВИШНИК! Все есть, только нет тебя:) Стиль- смесь Nightwish ,Evanescence и т.п. Мы это называем Альтернативным поп-роком:D:D:D
ICQ: 464 340 298
 
по -моему ето называется симфоник-металом пауэр-металом
 
Назад
Зверху Знизу