если тебя укусит гаишник?

если человека укусит гаишник, то этот человек:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19828
если тебя укусит гаишник?

как утверждает общественное мнение, гаишники - это не совсем люди... им нет места ни в одной социальной группе и даже друг другу они враги...
Оборотни-в-погонах....png


попытаемся выяснить, что произойдет с человеком, если его укусит гаишник
 
добавлено голосование :)
 
А мне сегодня тпопался очень позитивный мент. Попросил быьт понятым, я сказал, что 20 минут это долго, а я спешу на важное задание. После того, как назвал место работы - извинился пожелал удачи
 
А мне сегодня тпопался очень позитивный мент. Попросил быьт понятым, я сказал, что 20 минут это долго, а я спешу на важное задание. После того, как назвал место работы - извинился пожелал удачи

Гаишниг оказался геем?
 
Вроде бы и не жарко сегодня

А у нас как не понос, так золотуха.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После аномальной жары в стране резко похолодало - с плюс 40 температура за окном опустилась до плюс 20 (20 градусов разницы (!), а ночью в выходные обещают вообще +8), сообщает издание "Сегодня".

И вот уже больницы переполнены простуженными и при этом еще и напуганными пациентами.
 
После того, как назвал место работы - извинился пожелал удачи

ты действительно думаешь, что его беспокоило твое место работы? сколько просили понятым быть и сколько отказывал, всегда извинялись и желали удачи...
 
ты действительно думаешь, что его беспокоило твое место работы? сколько просили понятым быть и сколько отказывал, всегда извинялись и желали удачи...

Не обламывай Андрика,он все равно не поверит
 
"найдет где то 2 меча и начнет охоту на гаишников" ахаха, жесть.

паходу гаишники всё таки не кусают, ниразу не видел чела с мечами на дороге :)
 
А мне сегодня тпопался очень позитивный мент. Попросил быьт понятым, я сказал, что 20 минут это долго, а я спешу на важное задание. После того, как назвал место работы - извинился пожелал удачи

как же без надуманных выпендрософф?:пиво:
 
ты действительно думаешь, что его беспокоило твое место работы? сколько просили понятым быть и сколько отказывал, всегда извинялись и желали удачи...

Я не знаю, что его беспокоило, но он спросил - я ответил
 
Я не знаю, что его беспокоило, но он спросил - я ответил

может он случайно укусил сына и верным оказался второй пункт в голосовании?.. вот и стало интересно гаеру, куда устраивать работать подрастающее поколение?..
 
может он случайно укусил сына и верным оказался второй пункт в голосовании?.. вот и стало интересно гаеру, куда устраивать работать подрастающее поколение?..

уговорил. ухожу из этой мутной темы
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
Archimedes, я этого прапора возле мясокомбината часто вижу...
 
Назад
Зверху Знизу