Если сегодня выборы мера?

Оставить ли Кернеса на посту мера Харькова?

  • Да

    Голосів: 97 22.6%
  • Нет

    Голосів: 295 68.8%
  • Пох...

    Голосів: 37 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    429
У Шумилкина тоже ,наверное,где то спрятались еврейские корни.:D

если бы добкин сейчас бы читал хф и эту тему ,то он бы и сам бы очень много узнал о себе
например что он еврей

а с другой стороны,может и правда ,но это уже начало когда можно любого назвать тем кем хочется ,так что маразмом попахивает((
 
если бы добкин сейчас бы читал хф и эту тему ,то он бы и сам бы очень много узнал бы о себе
например о что он еврей
Нет, конечно, он не еврей. Марк Моисеевич — типичные имя-отчество для русского папы.
 
Если б сегодня проводили бы голосование по вопросу, оставить Кернеса или снять с должности, как бы вы проголосовали?

За вас уже проголосовали - будут донецкие на его должности :(
 
Блять ...в городе таки 24% ипанутого,долбанутого,тупого холопского быдла ! Тьфу !
 
хорош пиздеть! альтернатива Кернесу есть? только не надо философствовать... просто назовите такого человека,если он существует.
 
и 10% умственно беззаботных...вот от этих надо избавляться ! Итогда гепы даже не родятся на такой территории !!!!
 
Альтернативы нет. Оставить.
 
25% за Гепу и это в интернете на хф. И это пиздец товарищи. Если сюда добавлять бабок с лавочек, которым регулярно льют в уши из телевизора - Кернес будущий мэр 100%. Печалька :(
 
25% за Гепу и это в интернете на хф. И это пиздец товарищи. Если сюда добавлять бабок с лавочек, которым регулярно льют в уши из телевизора - Кернес будущий мэр 100%. Печалька :(

Просто заказные отписались. Мне, например, не интересно с лепшиками препираться.
 
альтернатива отсутствует, так как ей не дают даже голову высунуть.
идет невидимая, а порой и видимая зачистка бизнесов, видных деятелей.
многие отказываются даже баллотироваться в депутаты, так как не хотят терять последнее.
Да и ради кого терять, ради 80% быдло-населения...?
 
если я тебе скажу что иуда не только еврейское ,но ещё и русское имя, тебе как после этого ?
Про Сруля мне скажите. Про Беньямина, Мордехая и про Шлёму. А то меня терзают смутные сомнения, что эти одесские казаки с кристальной украинской родословной меня таки в чём-то обманули.

И Иуда отнюдь не русское имя. Не смотря на попытки притянуть к нему русских через православие.
 
Если поставить нового, то опять начнет с нуля пиздить. А этот хоть чуть-чуть, но уже нажрался. Так что я за то чтоб оставить

ммда, с такой логикой вот и выбираем себе... фейспалм
 
Назад
Зверху Знизу