Если с милым рай в шалаше...

ну ты запостил это видео, что хотел сказать? какая правда? твои знакомые девушки такие?
У меня нет таких знакомых девушек. просто смотрел куча видео в ютубе и попал на это. а что в принципе в большинстве случаях так и есть. а что нет?
 
в смысле, если знакомиться в интернетах, то часто утиные ТП и попадаются

лично я ни разу ни сем не познакомился в интернете так -чтобы встречаться, в глубоком смысле этого слова, "вживую".
 
с другой стороны, а где знакомиться, если работа связана с компом, и потом домой приходишь - снова комп...

Жизнь сама познакомит, у меня друг опаздывал -бежал в банкомат и на повороте дома сбил с ног девушку - через 2 недели будет свадьба:)
 
У меня нет таких знакомых девушек. просто смотрел куча видео в ютубе и попал на это. а что в принципе в большинстве случаях так и есть. а что нет?
вот ты сам себе противоречишь - говоришь таких знакомых нет и тут же спрашиваешь - а что нет?
 
с другой стороны, а где знакомиться, если работа связана с компом, и потом домой приходишь - снова комп...

в спорт клубе, на работе у него, на своей работе, по пути на работу, в кафе, в ночном клубе, на пляже, в кино, в торговом центре, в пробке....
ну это то что сходу в голову пришло
 
вот ты сам себе противоречишь - говоришь таких знакомых нет и тут же спрашиваешь - а что нет?

я спрашиваю - не согласны ли Вы с тем что видео имеет под собой правдивую почву основанную за реалиями нашей жизни.
 
Назад
Зверху Знизу