Если Россия в открытую нападёт на Украину.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Россия нападёт на Украину.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    311
Так же и с Украиной. Один менталитет, зачем мне воевать с украинцем? Нет таких причин.

Нет, есть.
Называется "приказ".

Другой компот, если под флагом Украины полезут америкосы или ещё кто, вот тогда нужно брать в руки оружие.

Значит именно это тебе и будет рассказывать политрук.
 
Ты когда в СССР жил, считал ту страну своей Родиной? Готов был защищать Союз от врага? Да, считал. Да, готов был защищать.
А сейчас для тебя тот флаг что-то значит, готов умереть, чтобы красный флаг был в Киеве вместо жёлто-голубого? Нет не готов.
Вот то-то же. Нет никакой ценности в флаге - это просто цветная материя. Важно какой менталитет, а он у нас один и это факт.
Так что не за что воевать, кроме как за одних олигархов супротив других олигархов.

Правильно, мало того, что тебя могут отправить воевать за ваших олигархов -- надо чтобы и нас точно так же отправили воевать за ваших олигархов.
 
Данная тема является ремейком моей же темы двухлетней давности с почти аналогичным названием. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3214586

Под словами "в открытую нападёт" подразумевается обычная, классическая война, с вторжением российских войск на территорию Украины под своим российским флагом, а не то, что сейчас происходит на Донбассе.

Вопросы в голосовалке такие же, как и два года назад. Тогда 50 граждан Украины были готовы воевать против своей страны. Большинство из них забанены на ХФ навсегда, некоторые неактивны,, но есть и такие, что продолжают существовать на форуме.

Ну, и напоследок конечно-же, ТСЕ.

россия (страна-террорист) отгребет от киборгов, вон целый год дап взять не могли, а тут целая Украина!:yahoo:
 
Я гражданин Украины. Я воевать не пойду. Я буду наблюдать за войной по форуму (как это делаю уже второй год)
 
А тем временем, наконец-то отметился в голосовалке юзер GEEGUN-style))), который также, как и два года назад желает воевать против своей страны.

Всё-таки я ошибался. Ватники не такие уж ссыкуны.
А причем тут - ватники? Просто нашлось трое пидарасов, которые готовы без проблем пристрелить украинца, в случае начала войны в нашей области. Наверное,мусора все поголовно.
 
Другой компот, если под флагом Украины полезут америкосы или ещё кто, вот тогда нужно брать в руки оружие.

Хаха, хуйлостанец, ты тупой как Задорнов. Пиндосы не идиоты, чтобы полезть на пидоРашу в открытую. Пиндосы давят пидоРашу санкциями, над которыми смеялись Искандеры. Они когда-то подобным образом уже уничтожили другую страну, СССР. Оружие тебе в руки давно уже пора брать, только вот в кого стрелять, куда бежать - хз. Спроси у Хуйла об этом.

Ты только не уходи с ХФ, давай ещё через два года это обсудим, когда Иран уже будет продавать свою нефть и газ, и гейропейцы откажутся от энергоносителей с Хуйлостана.
 
Ты прав, пиндосы действительно умные. И вместо того, чтобы уничтожать русских (пиндосы всех из СССР называют русскими, так что для них украинцы - это тоже русские) в открытом бою они попросту привели к власти своих ставленников в 1985 году. С тех пор планомерно уничтожают нас всех не тратя ни единого патрона.
Так что если государство Украина нападёт на государство РФ, и в РФ будет объявлена всеобщая мобилизация, то я буду пытаться уклониться всеми способами, а если всё-таки споймают, то дезертирую при первом случае. Потому, что это будет не ВОВ, а операция по нашему взаимному уничтожению.

Да-да-да. А чем по-вашему раися занималась последние 23 года в отношении Украины? "Братская" цена на газ, постоянные торговые ущемления, вмешательство во внутреннюю и внешнюю политику, внедрение агентов во все ветви власти, уничтожение армии с пом продажной политики ПР. А теперь решили физически уничтожить. Какие ж они нам братья? :диявол:
 
Ну, а если кто-то пообещает изнасиловать твою девушку, ты огорчишься или нет?

ты не сравнивай реального человека и выдуманную абстракцию, коей является любая страна.

Лёня, у тебя шо, и девушки нету тоже? :eyecrazy:

Ну так попробуй к Иззи подкатить, вы с ней можете сойтись на почве взаимного стремления к измене Родины.

Правда совсем не факт, шо Иззи женщина. У Буницина уже были клоны, в которых он ставил значок женского пола. Одну, вроде, Утка звали, а вторую Инна Мищенко. Так шо, есть вероятность, шо у Иззи вместо сисек и вагины присутствуют пенис и яйца. Но, если тебя подобное обстоятельство не смущает, напиши ей (ему) в личку, договорись о встрече, и начинай отношения.
 
Хаха, хуйлостанец, ты тупой как Задорнов. Пиндосы не идиоты, чтобы полезть на пидоРашу в открытую. Пиндосы давят пидоРашу санкциями, над которыми смеялись Искандеры. Они когда-то подобным образом уже уничтожили другую страну, СССР. Оружие тебе в руки давно уже пора брать, только вот в кого стрелять, куда бежать - хз. Спроси у Хуйла об этом.

Ты только не уходи с ХФ, давай ещё через два года это обсудим, когда Иран уже будет продавать свою нефть и газ, и гейропейцы откажутся от энергоносителей с Хуйлостана.

Тяжело им понять, просто мозгов не хватает, что хуйло первый предатель русского мира, ему плевать на людей и их судьбы. Даже на себя ему плевать, решил уйти великим подонком в историю. Уже к концу этого года раися начнет разваливаться благодаря его политике. Штатам и Европе это не выгодно - огромная безконтрольная тер-рия с ядерным оружием - это хаос мирового устройства. Вот так за Крым и Донбасс поплатятся развалом своей никчемной тупой бензоколонки. А весь мир обретет огромную головную боль.
 
А у чичей,дагов с бурятами и у украинцев тоже один менталитет и они неотличимы от граждан Украины?А именно их Хуйло тоже посылает в Украину.Это как блядь ты охарактеризуешь?Это тоже братья?В жопу себе засуньте таких братьев ордынцев!И русские такие же ордынцы.И не хуй их тулить в братья.Не братья они,гниды черножопые

Гниды есть везде, куда ж без них. Среди чичей, дагов и грузинов огромное кол-во порядочных умных людей.
 
Да-да-да. А чем по-вашему раися занималась последние 23 года в отношении Украины? "Братская" цена на газ, постоянные торговые ущемления, вмешательство во внутреннюю и внешнюю политику, внедрение агентов во все ветви власти, уничтожение армии с пом продажной политики ПР. А теперь решили физически уничтожить. Какие ж они нам братья? :диявол:

А можно подробнее по каждому пункту?
Я только знаю про газ по 260 у.е.

Тяжело им понять, просто мозгов не хватает, что хуйло первый предатель русского мира, ему плевать на людей и их судьбы. Даже на себя ему плевать, решил уйти великим подонком в историю. Уже к концу этого года раися начнет разваливаться благодаря его политике. Штатам и Европе это не выгодно - огромная безконтрольная тер-рия с ядерным оружием - это хаос мирового устройства. Вот так за Крым и Донбасс поплатятся развалом своей никчемной тупой бензоколонки. А весь мир обретет огромную головную боль.

И о бесконтрольности, пожалуйста, а то я давно не интересовался этим :rolleyes:
 
И о бесконтрольности, пожалуйста, а то я давно не интересовался этим
Посмотрите видео С.Демуры - раиси писда окончательная и очень скоро. Спасибо хуйлу. В качестве репораций предлогаю забрать треть роиси.
 
Останнє редагування:
Хез, трое "коллег" по форуму будут воевать против нас, херои, мля
 
Янукович, Пшонка итд тоже Украинцы.
Приравниваются к мусорам.:D
ЗЫ Учитывая,что ты поставила "птичку" напротив пункта "буду воевать на стороне России", - подозреваю,что с Пшонкой и Яныком ты будешь по одну сторону баррикад,учитывая,где они прячутся и кто их покрывает.
 
как-то совсем мало ваты. Это после чисток? Опять 37-й год на ХФ? Харьков же ватный шопиздец.
 
А можно подробнее по каждому пункту?
Я только знаю про газ по 260 у.е.

Знания это сила, ты знаешь много :D,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
первое с гугла про торговую войну и про газ вот тебе в картинках
353311552.jpg
 
Останнє редагування:
Иными словами: хана кацапам :)
 
еще один упоротый. Воевать будут как раз те, кто не голосовал и думаю таких больше, чем 3
Главное - верить :D
еще один упоротый
:іржач::іржач::іржач:

Бля, сколько же наркоманов в нашем городе
Хочешь изменить мир - начни с себя :D
 
Назад
Зверху Знизу