если ребенок часто болеет бронхитом в какой город крыма лучше ехать отдыхать!

У меня ребенок тоже из бронхитов весь прошлый год не вылазил. Мы ездили в Крым на Утес.Там даже санаторий так называетс и занимается конкретно бронхо-легочными заболеваниями. Но мы были не в санатории,а у частника.Но все равно и на массаж ходили, и на ингаляции. Кстати ингалиции прошлым летом стоили всего 6 грн за раз,так что 12раз сходит это не напряг по кошельку. И вэтом году всего один бронхит и парочка ОРЗ. Поэтому эти м летом даст Бог и кошелек поедем только туда. Там рядышком совсем есть реликтовый парк(благотворно влияет на бронхо-легочную ситему).Мы часто там гуляли. И самый большой плюс там нет никаких атракциоонов,водных горок,так несколько палаток с обычной утварью морской.Так что никакой выкачки денег.А если хочется развеятся до Ялты 30 мин.,до Алушту 20мин. на автобусе. До автобуса 10 мин пешком.Ну или экскурсия.Мы ездили свои ходом, намного дешевле да времен сам располагаешь как хочешь. Из минусов маленький пляж.Ходить туда надо или до 10-00 утра или вечером после 17-00.Потому что в др время негде даже сесть не то что полотенце постелить.Но мы были в конце агуста в начале сентября.В сентябре народ резко схлынул и место было достаточно.
Надеюсь мой опыт вам поможет :)
 
У меня дети тоже постоянно болели бронхитами и даже воспаление один раз подхватила дочка. Вот эту зиму ттт(чтоб так и было дальше) заболел лишь раз сын и то даже без температуры. Мы в начале лета лягли на стационар на алексеевке в иммунологический центр, провели там полное обследование, деткам назначили курс лечения и рванули в Карпаты. Ездили с детьми мои родители , так что со слов дети купались в горных реках, в бассейне холодном с какой-то там водой, процедур никаких не продусмотрено было- это была просто гостишка. Но результат меня радует, очень-очень. Так что подумайте сильно ли оно надо тащить ребенка в жуткое пекло и грязь в Крым. В Крым надо ездить оздаравливаться не летом. Там действительносвежо и полезно в любое время года, только не летом.
 
подскаазали алупку!!! интересны мнения людей ане гугла!!!

Уже два года как перестали ездить на море и купаемся в бассейне дома, дети перестали болеть вообще, потому как перестали собирать заразу по морям:D

Да то Вы слишком внушаемы :D Вот теперь, когда узнали всю правду о ЮБК, никаких улучшений и не будет:іржач:
:іржач::yahoo:
 
У меня дети тоже постоянно болели бронхитами и даже воспаление один раз подхватила дочка. Вот эту зиму ттт(чтоб так и было дальше) заболел лишь раз сын и то даже без температуры. Мы в начале лета лягли на стационар на алексеевке в иммунологический центр, провели там полное обследование, деткам назначили курс лечения и рванули в Карпаты. Ездили с детьми мои родители , так что со слов дети купались в горных реках, в бассейне холодном с какой-то там водой, процедур никаких не продусмотрено было- это была просто гостишка. Но результат меня радует, очень-очень. Так что подумайте сильно ли оно надо тащить ребенка в жуткое пекло и грязь в Крым. В Крым надо ездить оздаравливаться не летом. Там действительносвежо и полезно в любое время года, только не летом.
Согласна:)
 
Гарантированно, ты не имеешь представления о гигиене питания, ребёнок болеет потому, что ты даёшь ему безграмотную писчу. Нужны витамины, микроэлементы, полнценные белки, к стати йод, спектр жиров и микро-элеменов, клекчатка растительного и животного происхождения, и много много контактов с приодой. а есчо движение, игры...

Это вы на каком языке написали? Перевести можно?
 
Вот ссылочка познавательная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, обсуждаются те же темы более предметно. ХФ как всегда, самая безобидная тема непременно обрастет оскорблениями, обвинениями и растечется мыслию по древию.
 
Лучше в Крым вообще не ехать отдыхать. Не жалко ребенка в это болото везти?

!У меня ребенок тоже очень часто болел бронхитом,я советую вам пропить курсом Бронхомунал!
Вот, собственно, и решили проблему ТС...:D:D:D
 
Это вы на каком языке написали? Перевести можно?
Вопрос не корректный. Что МЫ написали не понятно? Правда, я не спросил у мамаши, какого возраста ребёнок, решив, что с младенцем на море не поедут. Но постораюсь ответить. Мясо, каши, салаты с травми, жиры и растительные и животные. Минимум конфет. Поливитаминные комплексы, пищевые добавки типа экстракт дрожжей...
 
Полинозы могут провоцировать бронхит, склоки тоже. Солнце, воздух и вода... Словом ребёнка лучше в Крым не тащить, у нас здесь так же жарко.

В любой с морем кроме Керчи, Севастополя. Главное не перекупаться. Морской воздух творит чудеса
Йод-актив в аптеке тоже.
 
йод-актив это хорошо! но воздух крымский горный морской лучше!!!
 
Назад
Зверху Знизу