Если пришло время рожать, а аист где-то задерживается

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 488
Если пришло время рожать, а аист где-то задерживается

мне врач дал срок 10 дней на то, чтобы родить
о ужас! и как же мне ускорить процесс? сейчас как на зло ни схваток, ни боли в животе. Такое было пару недель назад , а сейчас ничего!!

и потом что будут делать, когда в РД положат, как вызывать роды будут?

посоветуйте как мне ускорить этот процесс?
я встречала, что секс помогает. А если это в моем случае не действует:confused:? результат нулевой
 
Ходите как можно больше по ступенькам вверх-вниз, намывайте полы вручную(без швабры) ну и продолжайте мужетерапию)))
 
занимайтесь активно интимной жизнью
 
Да, я тоже читала, что секс приближает срок родов! А сперма размягчает шейку матки ;)
 
будем работать ;)
 
Если нет 42 недель, то можно и дома по ускоряться народными методами, но если полных 42 недели, то лучше в роддом...
 
И нам секс спровоцировал роды. В 35 с половиной недель после секса попала по скорой в больницу, ночь мучилась со схватками (через каждые 30 мин до 5 утра!!!). Утром всё прошло, как ни в чём не бывало)))). Но, зато, в течение недели были регулярные тренировочные схватки и с каждым днем все сильнее и чаще.
КОРОЧЕ! В 36 с половиной недель родила чудного мальчика, хоть и преждевременно))). Сегодня нам месяц!
 
поздравляю вас и вашего малыша с неожиданной , но такой приятной встречей ;)
 
Ой, могу по себе сказать - и по ступенькам ходила вверх-вниз, и мужа каждый день насиловала и даже приседала!!))) И не только это - всё равно родила в середине 42ой недели, когда оставалось 2 дня до назначенной стимуляции. А сын как решил рождаться, так и родился, ничего его не подогнало!
Так что ждите, время у Вас пока есть) Лёгких родов!!!
 
я со старшей что только не делала без результата.
в больнице на кресле хорошо посмотрели все равно не помогло потом просто прокололи пузырь и понеслось)))))
у каждого индивидуально все. так что ждите и не переживайте у вас ведь еще и 40 недель нет, а беременной ни кто не оставался.
 
Родила на 41 недели и четыре дня, т.е на 42! Как не ждала аиста... Прилетел, когда сам захотел!
 
да аисты они такие не предсказуемые)))))
 
уже дождалась))))
сегодня днем девченку свою.
 
уже дождалась))))
сегодня днем девченку свою.

Урааа поздравляю!!!! Как все прошло?как назвали кроху?))какой рост и вес?)
Здоровья и Вам и малышке!быстрее востановиться и дома отдыхать!!!
 
уже дождалась))))
сегодня днем девченку свою.

Поздравляю :вітаю:! Сил и здоровья Вам и малышке! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!
Я тоже уже с нетерпением жду своего аиста, но пока никаких признаков :D
 
уже дождалась))))
сегодня днем девченку свою.

:yahoo::yahoo: Поздравляю! :yahoo::yahoo:
melek-ve-kirmizi-gul.jpg
 
Назад
Зверху Знизу