Если появляется вероятность войны Украина-Россия

Россия-Украина


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    185
Своими действиями во время грузино-осетинского военного конфликта , россия (страна-террорист) продемонстрировала несколько фактов :
- россия (страна-террорист) является страной , которая не соблюдает одну из главных норм международного права : сувернитет .
- россия (страна-террорист) признает военное вмешательство методом политического решения .
- россия (страна-террорист) готова применять эту военную силу и применит .

Выходя из этого , а так же из простого факта , что Украина , подобно Грузии , находится в сфере интересов России , можно предположить , что россия (страна-террорист) не погнушается провести военную компанию против Украины с теми или иными "мирными" целями . россия (страна-террорист) является для Украины самой серьезной угрозой , и этой угрозе необходимо отвечать комплексно и адекватно :

1. Немедленные совместные усилия всех адекватных политических сил по вступлению в НАТО .
2. Немедленная модернизация армии .
3. Закупка современного вооружения : истрибителей , бомбардировщиков , артилерии , безпилотников , средств ПВО в первую очередь .
4. Восстановление ядерного статуса .
5. Немедленный запрет на вещание всех русских телеканалов как средств информационной войны .
6. Развязать руки СБУ , выдворить российских шпионов , запретить вьезд всем одиозным политикам .
7. Немедленное выдворение с территории Украины всех резидентов Кремля - Витренко , Симоненко итд .
8. В связи с тем , что своим ЧФ россия (страна-террорист) ставит под угрозу бомбардировки украинские территории , ЧФ немедленно и безповортоно должен быть выдворен с территории Украины .
9. Меры по диверсификации поставщиков нефти и газа .
10. Немедленная модернизация и переход на восстанавливаемые источники енергии в промышленности .




Кёртис, ид в ж..пу. убивать гражданское население - нормально?
 
Если (если) появится возможность создания нового гос-ва на Востоке - двумя руками "за". Нехай бендеры сами собой правят, у них это неплохо получаеццо.

:іржач: хотела б я посмотреть как они там сами жить будут, у них же денег ни фига нет! живут же за счет Восточной Украины.
 
Представим ситуацию:

Крым, Донбасс, Харьков - у власти "Кокойты", заявления об отделении и о присоединении к России, даже ценой войны.

Ваши действия...
Ну ВЫ и маньяки ...:eek: Неужели,вас Ященко так запугал,что вы только о "войне с Россией" думаете? Как "маленькая и гордая Украина" воюет с "империалистической Россией"....... за нее(Украину) вступается НАТО .... прилетает Джеймс Бонд с другом Рембо и :сша:україна:англія::poland: наступает НЕРРY END:rolleyes:
Так вот,уважемые "сепаратисты", ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ...... а следовательно не будет HEPPY ENDа :D
 
Я еще не пошел, но мне можешь начинать грызть... Если получецо ;)
С удовольствием избавлю страну от таких как ты.
:іржач: хотела б я посмотреть как они там сами жить будут, у них же денег ни фига нет! живут же за счет Восточной Украины.
Басни не надо рассказывать.
Ну ВЫ и маньяки ...:eek: Неужели,вас Ященко так запугал,что вы только о "войне с Россией" думаете? Как "маленькая и гордая Украина" воюет с "империалистической Россией"....... за нее(Украину) вступается НАТО .... прилетает Джеймс Бонд с другом Рембо и :сша:україна:англія::poland: наступает НЕРРY END:rolleyes:
Так вот,уважемые "сепаратисты", ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ...... а следовательно не будет HEPPY ENDа :D

Ваше государство чемпион по конфликтам, и преемственность тянется еще с далеких времен ублюдка Александра Невского. Дай бог что бы было не так, но готовится надо к худшему.
 
Ваше государство чемпион по конфликтам, и преемственность тянется еще с далеких времен ублюдка Александра Невского. Дай бог что бы было не так, но готовится надо к худшему.
Я надеюсь, россия (страна-террорист), как во времена Александра Невского будет традиционно давать пизды всяким уебанам, которые под фальшивой маской "европейской культруры" несут сюда вечно войны, желая обогатиться и превратить таких как GR в полицаев и рабов. :іржач:
 
Я надеюсь, россия (страна-террорист), как во времена Александра Невского будет традиционно давать пизды всяким уебанам, которые под фальшивой маской "европейской культруры" несут сюда вечно войны, желая обогатиться и превратить таких как GR в полицаев и рабов. :іржач:
Как всегда шапками закидывать? Так шапок может и не хватить.:D
 
Ваше государство чемпион по конфликтам, и преемственность тянется еще с далеких времен ублюдка Александра Невского. Дай бог что бы было не так, но готовится надо к худшему.
Все будет ОК!:клас: и лет через 10-15 вы сами напишете "письмо о воссоединении великих народов" :yahoo: (ИМХО конечно)
 
На данный момент большинство таки против России, а за Украину....
Поэтому сепаратисты у нас не в цене...
И не нужно делить нас....
 
Доктор, но ведь Вы то здравомыслящий человек! Нафига создаете такие провокационные опросы? :(
 
На данный момент большинство таки против России, а за Украину....

Не нужно подстраивать результаты под свои слова, я тоже голосовал за мирную жизнь в Украине, но это не значит, что если государство будет продолжать свою тупую политику относительно Республики Крым, то я этому буду сильно рад, поэтому я проголосовал за первые три пункта:

1. Мирная жизнь в Украине.
2. Если нет- мирный выход из состава.
3. Если нет- не исключаю силовые варианты.

ИМХО.

ЗЫ Ну и, конечно, текст всё-таки по дебильному написан.
 
я буду мочить как тварей сепаратистов, так и ублюдков путинских головорезов.
 
Своими действиями во время грузино-осетинского военного конфликта , россия (страна-террорист) продемонстрировала несколько фактов :
- россия (страна-террорист) является страной , которая не соблюдает одну из главных норм международного права : сувернитет .
- россия (страна-террорист) признает военное вмешательство методом политического решения .
- россия (страна-террорист) готова применять эту военную силу и применит .

Выходя из этого , а так же из простого факта , что Украина , подобно Грузии , находится в сфере интересов России , можно предположить , что россия (страна-террорист) не погнушается провести военную компанию против Украины с теми или иными "мирными" целями . россия (страна-террорист) является для Украины самой серьезной угрозой , и этой угрозе необходимо отвечать комплексно и адекватно :

1. Немедленные совместные усилия всех адекватных политических сил по вступлению в НАТО .
2. Немедленная модернизация армии .
3. Закупка современного вооружения : истрибителей , бомбардировщиков , артилерии , безпилотников , средств ПВО в первую очередь .
4. Восстановление ядерного статуса .
5. Немедленный запрет на вещание всех русских телеканалов как средств информационной войны .
6. Развязать руки СБУ , выдворить российских шпионов , запретить вьезд всем одиозным политикам .
7. Немедленное выдворение с территории Украины всех резидентов Кремля - Витренко , Симоненко итд .
8. В связи с тем , что своим ЧФ россия (страна-террорист) ставит под угрозу бомбардировки украинские территории , ЧФ немедленно и безповортоно должен быть выдворен с территории Украины .
9. Меры по диверсификации поставщиков нефти и газа .
10. Немедленная модернизация и переход на восстанавливаемые источники енергии в промышленности .
Ты еще забыл: землю крестьянам, заводы - рабочим!!!

:eek::eek::eek::eek: Мда!!! Дохера еще ипанутых на всю голову в ридной неньке!
 
Крым, Донбасс, Харьков - у власти "Кокойты",
Офигенный посыл... вы думаете, убрав Кокойту в Абхазии и Багапша в Осетии, там сразу наступит всеобщая любофф к грызунам?! Да там каждый помнит войны начала 90х, у всех в памяти убитые родственники, друзья, разрушенные дома, через одного имеют кровные счеты к грызунам (ну щас каждый имеет, да).
Майдауны и бандеровцы нас конечно капитально достали, но до Абхазо-Осетинских настроений пропасть. Будем надеяться, она не исчезнет.
 
Назад
Зверху Знизу