Если паре хорошо вдвоем, это нормально?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2013
Повідом.: 475
Если паре хорошо вдвоем, это нормально?

Собсно в догонку к предыдущей теме соорудила новую. Навеяно поездкой в гости к подруге в Киев.
Она (пусть будет Маша) ей 37. Он (пусть будет Вася) 43 г. У него есть ребенок 10л мальчик от первого брака ( живет с мамой в другом городе). Она тоже второй раз замужем. Первый брак был с челом у которого было 2 детей и он их всегда брал на выходные к себе домой. Ее это страшно раздражало (это была одна из причин развода). Сейчас Маша и Вася живут вдвоем мирно и счастливо (уже 12-ый год) Вася весьма не беден (своя фирма, дом в Броварах с бассейном и тд) От слова "дети" ее передергивает. Она думает в какой цвет покрасить спальню и каких рыбок докупить взамен сдохнувших. Идиллия.
Рассказала я итог своей поездки своей маме (типичной овуляшке) Она- шо ж это семья без детей, дети - это смыл жизни, вот я всю жизнь для детей прожила и тд..
Я прям не нашлась шо возразить, обидно за подругу стало..
Вроде и мама права, и подруга тоже...А шо скажет почтенная публика?
 
Она (пусть будет Маша) ей 37. Он (пусть будет Вася) 43 г. У него есть ребенок 10л мальчик от первого брака ( живет с мамой в другом городе). Она тоже второй раз замужем. Первый брак был с челом у которого было 2 детей и он их всегда брал на выходные к себе домой
на основании этих вводных могу сказать кто,блеать,тырит лампочки в подъезде
 
Останнє редагування:
а мне вот интересно схуяли ее раздражало присутствие его детей по выходным? или она узнала об их существовании внезапно...после свадьбы?
 
а мне вот интересно схуяли ее раздражало присутствие его детей по выходным? или она узнала об их существовании внезапно...после свадьбы?

ну дети были мальчик11л и мальчик 7л. Папа привозил их в пятницу вечером, увозил в воскресенье вечером и Маша им готовила, убирала комнату после их игр, мыла ванную после их купания и тд ( инфа с ее слов) А Маша хотела провести выходые с мужем (сходит в кафе или протащить его по магазинам чтобы он купил ей барахла) А тут такой облом.
О существовании детей она знала, но до свадьбы они мало жили вместе т к Маша из Харькова. А када приехала с чемоданом - сюрприз!
 
ну дети были мальчик11л и мальчик 7л. Папа привозил их в пятницу вечером, увозил в воскресенье вечером и Маша им готовила, убирала комнату после их игр, мыла ванную после их купания и тд
аа,ну это все меняет!!
тогда Бинкин из 18ой!
 
а мне вот интересно схуяли ее раздражало присутствие его детей по выходным? или она узнала об их существовании внезапно...после свадьбы?

Меня бы тоже раздражало. А что, обязательно кривить душой и изображать счастье. ХЗ кто там уних мама и какая генетика.

может я журналюга
Эххх, исключено...
 
а у меня вот что-то не сходится в условиях задачи: живут 12 лет, а реьенку от первого брака 10...
 
Меня бы тоже раздражало. А что, обязательно кривить душой и изображать счастье. ХЗ кто там уних мама и какая генетика.

да раздражать то может что угодно, но это ж не значит что прям так чтобы своих не захотеть иметь..
Может меня соседский кот облезлый раздражает, но у меня дома живет любимая пушистость)))
 
ну дети были мальчик11л и мальчик 7л. Папа привозил их в пятницу вечером, увозил в воскресенье вечером и Маша им готовила, убирала комнату после их игр, мыла ванную после их купания и тд ( инфа с ее слов) А Маша хотела провести выходые с мужем (сходит в кафе или протащить его по магазинам чтобы он купил ей барахла) А тут такой облом.
О существовании детей она знала, но до свадьбы они мало жили вместе т к Маша из Харькова. А када приехала с чемоданом - сюрприз!

:D она в расчете на его всеобъемлющую любовь и привязанность к своей пизде решила, что он забросит своих детей?:D ну а чо - нормально, ведь это ОНА, а это какие-то родные дети....
не, скажи, шо она правильно поступила, шо ушла от него и решила жить без детей. потому как после своих тоже надо было бы какое-товремя убирать игрушки, мыть ванну, готовить, мыть посуду и, обоже, даже горшки выносить:D тут не до шопингов с ресторанами

может я журналюга и провожу соцопрос таким образом?:D

:D тро-ло-лошеньки:D

Меня бы тоже раздражало. А что, обязательно кривить душой и изображать счастье. ХЗ кто там уних мама и какая генетика.
:D кривить душой? т.е. только так? зачем хомутала пацика с дитями тогда, ежели не готова морально к чужим детям?:)
 
а у меня вот что-то не сходится в условиях задачи: живут 12 лет, а реьенку от первого брака 10...

ну как "живут" он с ней мутил када еще был женат.. А сейчас Маша грит "мы 12л вместе" Он приезжал в длительные командировки в Харьков, она и это время в зачет берет ;)
 
а у меня вот что-то не сходится в условиях задачи: живут 12 лет, а реьенку от первого брака 10...

та то ты попутала - с новым живут 12, а то детяти от первого, от которого она потерялась быстро;):D
 
кривить душой? т.е. только так? зачем хомутала пацика с дитями тогда, ежели не готова морально к чужим детям?
В такой ситуации пацик сам решать должен или склонить даму к компромиссу или нах послать. В этом деле самое главное ясная декларация о намерениях с обеех сторон.
 
ну и историйка -одни нестыковочки!
 
та то ты попутала - с новым живут 12, а то детяти от первого, от которого она потерялась быстро;):D

ничо я не путала, там у васи еще дите есть, но не мешает, в другом городе живет)) но ТС уже объяснила математику.
а вообще - ну не хочет она детей, бывает... гораздо хуже вариант "я всю жизнь детям отдала..." более шизофреническое мышление!
 
Назад
Зверху Знизу