Если очень хочется, то нужно?

Не знаю как остальные. но лично я столько букафф сплошным текстом не прочитаю. двойной энтер рулит

Топегстартер живоописует простую житейскую мудрость: левак укрепляет брак :), открыл для себя Америку, теперь знает что делать в следующий раз, когда жена насто надоест.

Миротворец... а че так: есть жена, с которой кайф по жизни, есть любовница, которая адреналинит кровь, а поделиться можешь только с ХФ? Мож в консерватории чё поменять надо?...
 
Миротворец... а че так: есть жена, с которой кайф по жизни, есть любовница, которая адреналинит кровь, а поделиться можешь только с ХФ? Мож в консерватории чё поменять надо?...

Внатуре дурак Миротворец!...надож распестеть всем друзьям-знакомым про свои похождения...пусть весь мир знает про его акуительность...херли он только ХФ ограничился?!...
ПС:И пусть земля ему будет пухом опосля подобных поступков...(смайл жены Миротворца)...)))
 
Да не парься, Миротворец! Твоя жена нормальная баба? Если да, то она уже изменила тебе раз 5. Для укрепления союза и прихождения к выводу, что ты-лучший!
 
человек стремится к совершенству. Даже теорию придумал - чем больше засаживаешь налево, тем примерней становишься семьянином :D

Ни чем больше, а раз в восемь лет и « два раза, которые почти, поэтому не считаются» :), а поэтому значит действительно примерный семьянин :D спасибо сотруднице!!! Вопрос только: как теперь работать вместе? Или ждать четвертой темы? Боюсь даже предположить название…
 
Я вот пока писала, подумала, может Миротворец "важный" в транскрипции с английского? что-то больно говорливый:хмммм:
 
Я бы на месте Миротворца задумалась над тем, почему жена 8 лет делает вид, что он супер-кабель, когда на самом деле в сексе, исходя из отчета мимолетной спермотоксикозы, он полное ничтожество. ;)

PS: ептель, где я взяла цифру "8"? Приснилось?:D
Надо срочно провести повторый эксперимент...Найти 3-ю сторону...и попробовать свои силы на ней!:D:D:D пока жена не вернулась!;)

А вообще, Миротворец....ну ты и дурак....Вошпе!:( Так красиво оправдался....ух...
 
Надо срочно провести повторый эксперимент...Найти 3-ю сторону...и попробовать свои силы на ней!:D:D:D пока жена не вернулась!;)

А вообще, Миротворец....ну ты и дурак....Вошпе!:( Так красиво оправдался....ух...

а то как же) жена столько лет довольна была, сотрудница наоборот ушла неудовлетворенная. ТС, надо третью :D С работы, желательно. Чтоб предыдущей еще показать, как та была не права :D (если она все же не права)
 
а то как же) жена столько лет довольна была, сотрудница наоборот ушла неудовлетворенная. ТС, надо третью :D С работы, желательно. Чтоб предыдущей еще показать, как та была не права :D (если она все же не права)

Ага...они потом все перетрут в курилке...И вынесут вердикт!
Я вот одного понять не могу..елси он ее ни разу не удовлетворил-какого хера было сутки с ним трахаться?!:eek: Я бы сразу сбежала!:D:D:D
Или ты пригрозил увольнением?!;)
 
Ага...они потом все перетрут в курилке...И вынесут вердикт!
Я вот одного понять не могу..елси он ее ни разу не удовлетворил-какого хера было сутки с ним трахаться?!:eek: Я бы сразу сбежала!:D:D:D
Или ты пригрозил увольнением?!;)

:D Надежда умирает последней? (как вариант)
хотя, я тоже поддерживаю вопрос)) нафига там сутки надо было быть?))
 
:D Надежда умирает последней? (как вариант)
хотя, я тоже поддерживаю вопрос)) нафига там сутки надо было быть?))

Ну вообще Миротворец не уточнял...может она была в отключке после коньяка...Тада все ясно!:іржач::іржач::іржач:
 
а то как же) жена столько лет довольна была, сотрудница наоборот ушла неудовлетворенная. ТС, надо третью :D С работы, желательно. Чтоб предыдущей еще показать, как та была не права :D (если она все же не права)

- ну не знал, бедняга, что женщины не все кончают, как автомат, и что все по разному кончают, и что как существа тонкой и ранимой настройки, с первой встречи вообще редко кончают...))))
короче, патология это или нет можно будет только раза с 5-го сказать ))).
надо провести повторные полевые испытания с учетом сделанных замечаний )))
 
Забей..в след раз просто звони друзьям..бери бутылку водки и дуйте на рыбалку...
 
Данная тема вытекает из двух моих предыдущих тем .
Не спал ночами и учитывая мою способность к фантазиям, можете только представить сколько раз я «занимался с ней любовью»..... реально напрягало...... в общем она была для меня «девушка мечта», а после произошедшего я понял , что ни какая она не мечта, а самая обыкновенная блядь девушка.

А я разве не говорил, что у нее , вроде, парень есть..... да и не называл я.....

называли, выходит)
 
Назад
Зверху Знизу