Если новый мэр...то только Ярославский Александр Владиленович

Я от всей души желаю выздоровления Геннадию Адольфовичу.... Но если нам и назначать нового мэра...в это тяжелое время..то только Ярославского...другой обьединияюще кандидатуры нет.. я за него. НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ мэра!!! Не хочу , чтобы нам присылали(назначали) из Киева очередного тюфяка и соплежуя

Из Киева ? В Киеве не могут назвначать мэров, скоро и губернаторов не смогут. Лично я считаю, что в этом-то и беда :D
 
А давайте скинемся городом по 100 грн и привезем меры из-за границы. точно взятки брать не будет и т.п.

А че. На банер скидывают, на мера тоже скинут
 
Готов скинуться на Шварцнеггера.
 
Я считаю,что Ярославский должен проявить себя как патриот Украины и харьковщины и стать В.О мера Харькова.Хотя бы временно!
 
Недавно Гепа подтянул в замы дочурку Чечетова. Вот её и назначат. А папашка будет дирижировать на митингах.
 
одно говно на другое поменять ?
 
Я считаю,что Ярославский должен проявить себя как патриот Украины и харьковщины и стать В.О мера Харькова.Хотя бы временно!

И.о. До выборов... Знаю что должность выборная.. Но в условиях войны все можно без правил... И думаю с нашими бандитами другой человек не договорится!!!!!

Кому это он должен и почему?

Согласен... Не должен.. Нужно коллективно попросить))) :ідея::ідея::ідея::ідея:
 
Вспомнилось:

Ведущий Александр Денисов в программе «Великий футбол» рассказал о своем телефонном разговоре с экс-президентом «Металлиста» Александром Ярославским:

«У меня состоялся телефонный разговор с Александром Ярославским. На мой вопрос сегодня: «Чья нынче команда?», Ярославский ответил, что нынешний «Металлист» уже точно не его. Конечно же, я задал ему и самый актуальный вопрос, можно ли ожидать его возвращения в клуб, на что он сказал: «Пусть все получат то, что должны получить, а дальше время покажет»! Дословно говорю, что услышал лично от Александра Ярославского сегодня».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может что-то знал?
 
одно говно на другое поменять ?

Есть кто-то другой, кто с бандитами разрулит....???????????? У него есть команда менеджеров для городского хозяйства... И вообще ему хоть можно как-то верить... А кто другой????

Вспомнилось:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может что-то знал?

И правильно сказал...:пиво:

Интересно, вы какой шняги напились, чтоб такое придумать?

Не вижу других вариантов!!))) давайте свой... Посмеюсь:D
 
Он ни за что не полезет в это гавно. Владленыч не однократно высказывался о своей аполитичности. Вы, конечно, можете ему предложить, но я сомневаюсь что найдете его согласие.

согласна, не стоит ему лезть, хотя я бы тоже хотела видеть его мэром :)
 
Так Ярославский вроде от губернаторства отказался. Думаю, что и мэрское кресло ему нахуй не впало в такое смутное время.

А вообще, Кернесу выздоровления скорейшего.

Время для губернаторства ... Капец....мэром ... Если только народ попросит:ідея::ідея:
С бандитами ... Кроме него никто не договорится в Харькове.... Нет человека... Очень жаль!!
 
Ну что?? Вот и актуальность темы настала !😎
 
нахуй. нормальные олигархи помогают родным городам и областям в это трудное время (см. Днепр), а этот прячется где-то.

Ярославский - сонатор. Это его поле деятельности.
Всё, за что он берётся - разваливается и распродаётся. Он с этого живёт.

Ты уверен, что Харьков пора распродавать?
 
нахуй. нормальные олигархи помогают родным городам и областям в это трудное время (см. Днепр), а этот прячется где-то.

Ну вообще-то олигарх он по определению богатый не потому-то он там где-то заработал, а потому-то он тебя обобрал, медицину твоих родителей, образование твоих детей, экологию твоего района и тд. И да, тебя, не кого-то там абстрактного в Киеве (там своих хватает) а именно тебя, в родном городе.

Доброго олигарха захотели, надо больше сериалы смотреть, там таких показывают ))
 
Назад
Зверху Знизу