..Если Новый Год "накрылся медным тазом"...

та же ситуэйшн..предлагаю на площади устроить ХФ-зону..и намана потусить с елкой,пивой)) ,русалками )) ну и т.д....
 
Тоже мне проблема - повесьте объяву на филологическом факе в универе, там одни девченки, не сможете отбиться :)
 
Тоже мне проблема - повесьте объяву на филологическом факе в универе, там одни девченки, не сможете отбиться :)
Или на институте физкультуры.
Романтично поиграете в снежки с командой гандболисток (перевязочные материалы с собой брать обязательно).
Соорудите "лямур де труа" со штангисткой (перевязочные материалы с собой брать обязательно).
Красивое танго с мастером спорта по вольной борьбе вы запомните на всегда (учитесь быть ведомым, ну и первязочные с собой обязательно).
Масса вариантов. Вопщем скучать не будете.
 
а че тут думать? в клубец вальнуть, если бабки есть
нету - то по пиву и на площадь - там найдете соратников ...
а можно и дома потусить, предлагаю конкурсы для 4-х пацанов:
- кто громче пукнет (для более зрелищного конкурса орудие можно расчехлить)
- кто больше съест (для большей зрелищности есть перец, лимон и тд)
- как результат из предыдущего, самая долгая отрыжка (как вариант самая громкая)..
- конкурс рассказов типа, а я вот с летом с блондиночкой ...
- носкодартс (бросание носков в портрет не приятной особы или проигравшего в предыдущем конкурсе)
- позновательный конкурс, а у меня вот такой !!! .. (необходима линейка или рулетка)
- конкурс достучись к соседям (с разбегу головой в стену, победитель тот, после чьего удара вам ответили)
 
Ооооооооооооо!!!
 
Не знаю, на что вы расчитывали и как именно собирались организовывать мероприятие. 12 человек это много, как правила такая большая толпа кластеризуется на группы поменьше. Четверо - это как раз ни много ни мало, оптимум это гдето 5-6.
Хотя многое и от состава группы зависит. Может быть очень весело вчетвером, а может такая группа подобраться что все будете тупить. Чем заняться есть масса вариантов. Просто попить пива, посмотреть фильм, пойти на улицу к местной елке, там потусить, поиграться пиротехникой, поиграть в снежки, завалится к друзьям на хату где отмечают ( с собой иметь бухло и шуточные подарки), ну и.т.д.
Можно устроить какой нибудь экстрим, бой подушками, или сожжение чучела кризиса, или выезд на новогодний костер и шашлыки в лесу. Короче говоря придумаить можно много чего, если кампания веселая.
 
сварите винта
 
ггггггг... мда... ну советов куча.. шо ж его выбрать :))))))))))))
 
:eek:смотрю большинство собирается пить на НГ пиво

я хуею, с ума посходили? это ж Новый Год!
та и холодно как-то, представляю площадь новогоднюю, елка, снег, но желтый,...
 
не темка, а ор сплошной!!!!
По теме: Мы как-то с пацанами в 2001-ом гду сняли на новый год квартиру. Было нас человек 6 пацанов (точно не помню) встретили новый год чисто мужской компанией, потом взяли камеру, шапанское и пошли на улицу приставать к девочкам. Через час у нас была полная хата девчёнок, танцы и т.д.
 
Народ, давайте отписуйтесь кто на площади будет, вместе постоим :) Назначим время и де-нить у входа в горсовет (или мерия незнаю шо то за здание :)) встретимся
 
:eek:смотрю большинство собирается пить на НГ пиво

я хуею, с ума посходили? это ж Новый Год!
та и холодно как-то, представляю площадь новогоднюю, елка, снег, но желтый,...

:D .....жёлтый снег ... это идея... кидаться жёлтыми снежками
 
Народ, давайте отписуйтесь кто на площади будет, вместе постоим :) Назначим время и де-нить у входа в горсовет (или мерия незнаю шо то за здание :)) встретимся

а вообще там на новый год что будет, кто знает?
 
елка и феерверк - все
Добавлено через 44 секунды
приходить желательно к началу феерверка
 
Народ, давайте отписуйтесь кто на площади будет, вместе постоим :) Назначим время и де-нить у входа в горсовет (или мерия незнаю шо то за здание :)) встретимся

а лучше на крыше этого здания, токо это не горсовет и не мерия.
 
Назад
Зверху Знизу