Если нет свой жилплощади (помогите разобраться)

наличие квартиры не делает меня ангелом, как ни крути
Да нах . мне ваша квартира? У меня своя есть.. Мне человек понравился..
Слушай, давай его выгоним, он все-равно тебе уже надоел хуже горькой редьки..
 
это с этого года ввели такое.при покупке не только квартиры но и допустим машины идет запрос в налоговую

сверяют зарплату и если не совпадает с реальностью то будет хорошо
 
ТС, вариант поехать работать на север рассматривал? У меня знакомый за 2 года 20000 баксов заработал. сначала вахтами ездил, а с июля на постоянную. Оч доволен. Работает инженером...в автокаде рисует разное.
 

а семья? потом скажет не женился ибо работал
 

Это при условии, что молодой специалист данные 2 года не будет ни есть, ни пить, передвигаться по городу пешком? А если хотя бы 300 баксов оставить на текущие расходы, то уже 2 килобакса/месяц.
 

с какой реальностью? Ты в это веришь? ))) Они там не могут проверить поступления по декларациям о доходах и звонят привозить квитанции. Какие зарплаты. Что мне мешало 10 лет откладывать и купить квартиру с зарплатой 3к грн
Мне нельзя купить авто в кредит? Ну сверят. не ем я ничего и езжу на авто, ну ок. Пришел через 3 месяца и закрыл кредит
 

уже предлагали... ТСу б дэвушку лучше, без претензий на хату, как я понял
 
а семья? потом скажет не женился ибо работал

ему всего 23...года три можно работать, я так понимаю семья на данном этапе не приоритет.

уже предлагали... ТСу б дэвушку лучше, без претензий на хату, как я понял

альфонсом работать?
 

Особенно у Суркиса биография интересная в этом смысле

Работал инженером в винодельческом совхозе - хуяк - президент Федерации футбола Украины.

 

Гладко на бумаге, да забыли про овраги. Инфляция и постоянный рост цен на жилье. Я так почти пять лет бегал за квартиркой, вот-вот немного осталось, то блин доллар скакнул, то цены, то кризис то еще какая напасть.
 

словоблудие-это сродни рукоблудия. в любом случае-сублимация. либо сексуальной жизни, либо жизни в целом. пытаешься сам себя убедить в том,что ты чего-то стоишь?! Ню-ню! пусть я буду лохом, но нестану вешать свои бытовые вопросы на своих предков. ибо они заработали возможность отдохнуть.
бизнес-генератор)))
 
На мой взгляд, сейчас сложно устоять в струю... С нуля ничего не выйдет ! Единственный вариант идти на жалюзи года на 3, потом слать в жёпу, и открываться, имея свою клиентуру.
Про мусора в 27 вообще смех, там либо поставили на должность за большие деньги, а капитана не поставишь на высокую должность, либо сидит он на зп в 2т, а купил папа мама, либо оформили просто га него, а последний пешка...