На своем участке спросила у члена комиссии, мол все бабушки уже проголосовали? она ответила, что да, а молодежи почти не было =(там молодежь была только в комиссии
,молодежи почти не было
Так мне и ответили. Не верят они в эти выборы.Тупая инертоность, а пускай кто-то, да и вообще, всё решат без нас.
большим кол-вом ползущих бабушек ,туда и обратно. Видимо пока они не передохнут
Истина в другом, племя израйлево водил Моисей по пустыне 40 лет пока не поменялось поколение. Каким боком аборт и свинья, не понятно, все (подохнем) помрём.Жалко, свинья, твою маму. Плачет, что не сделала аборт.
Хуже гепы только война, я так думаю.,,,а если Кличко ?!?
Маємо те що маємо.Хуже гепы только война, я так думаю.
попрошу разжевать для слабоумныхМорально противно, но комбинация эта будет иметь совсем другие результаты, чем думает большинство. Гепу разыграли, и он не будет таким, каким был. Это в лучшем для него случае. А жизнь в Харькове будет зависеть от ветра в Киеве.
Над ним статья, как с судом решат так и будет, возможно.Гепу разыграли, и он не будет таким, каким был. Это в лучшем для него случае. А жизнь в Харькове будет зависеть от ветра в Киеве.
Шел утром мимо избирательного участка и был удивлен большим кол-вом ползущих бабушек ,туда и обратно. Видимо пока они не передохнут сидеть харькову на дне.
Кстати ,молодежи почти не было. Перед закрытием пошел голосовать на другой участок и там молодежь была только в комиссии. Среди голосующих те кому за 50.
Пока этот клещ весма ловко, я бы даже сказал с ленцой, крутит судиком над ним как цыган солнцем, а "командировка" судьи в крайнем эпиоде вообще дает основание предполагать, что у него "командирователь" в напарниках. Ветер таки со счетов не сбрасываем, пока, однако, он больше на легкий и убаюкивающий бриз тянет.. Гепу разыграли, и он не будет таким, каким был. Это в лучшем для него случае. А жизнь в Харькове будет зависеть от ветра в Киеве.
попрошу разжевать для слабоумных
Вот не думаю, что ГАК пошел на выборы с перспективой стать говорящей головой. Подозреваю, он забрался в кресло Головы не только для невиданного дерибана, но и для самоутверждения и уничижения все и вся.Или полное подчинение ГАК Киеву или скорый уход по состоянию здоровья с возложением обязанностей на секретаря
Несколько дней назад я зашел на одну точку, бахнуть пива после работы. За соседним столом сидели "пивные знакомые", мужик и баба. Им было где-то около сорока. Морды быдловатые, что типично для харьковчан. Базарные торгаши, т. е. предприниматели. Беседовали о выборах мэра. Оба собирались голосовать за Гепу. При этом, рассказывали, на какие бабки они влетели из-за Гепы, как он снес к хуям их лотки или киоски, заставил вложить не хилые бабки в магазины, которые "ткнешь кулаком и будет дыра".Шел утром мимо избирательного участка и был удивлен большим кол-вом ползущих бабушек ,туда и обратно. Видимо пока они не передохнут сидеть харькову на дне.
Не смеши.Харьков умный город
Вот не думаю, что ГАК пошел на выборы с перспективой стать говорящей головой. Подозреваю, он забрался в кресло Головы не только для невиданного дерибана, но и для самоутверждения и уничижения все и вся.