Если мужчина ниже

Просто бабье сраки поразъедали. Пока сама - жрет овсянку, как только заарканила кого - все стопкран сорван.

о да...
А сколько вас, заплывших жиром с двумя подбородками, томно передвигающихся? :D
 
Вот я как-то ну туго представляю пару где мужчина ниже и худее. Как кто думает?
Но у нас, в Украине, я вот заметила что часто бывает что девушка пышка а парень шкет - ну худой. Может генетически правильно таки чтобы девушка была больше, чем парень?)))) Или какие параметры вообще должно быть похер?

думаю, это не важно... хотя, я себя неуютно чувствую с МЧ, который ниже меня... ну, может, потому что я сама около 160 см :) и если парень ниже, то это уж слишком :) ну, слава Богу таких всего несколько раз встречала :) ну, а пары такие встречаю часто, где девушка больше и выше... и их вроде это не очень беспокоит... любоффь...:любов:
 
Просто бабье сраки поразъедали. Пока сама - жрет овсянку, как только заарканила кого - все стопкран сорван.
Так это смотря кого заарканила, если МЧ качественный, так барышня себя так терзает голодами и тренировками что нуивонах, а тож уведут, особенно если ребенок есть.
 
о да...
А сколько вас, заплывших жиром с двумя подбородками, томно передвигающихся? :D

шотакое? в вольном плавании надоела овсянка ? :D

Кстати, как раз таки на овсянке и жиреют... Как бы, углеводы.

вомля, пойду шашлычку с шаурмой наебну
 
Sweet caramel сказав(ла):
ну почему сразу толстая?
На фоне 165см-го мачо, который весит 50 кг, наверное каждая вторая, будет толстой
почему то вспомнил анекдот : подобная пара -она могучая как девушка с веслом а он шкет 160 кепкой . Люди спрашивают -а как же вы сексом занимаетесь ? Она отвечает : знаете , очень удобно предохраняться
-???
- трахаемся стоя , и как только я вижу как он глаза закатывает -сразу табуретку из под ног выбиваю
 
Вот я как-то ну туго представляю пару где мужчина ниже и худее. Как кто думает?
Но у нас, в Украине, я вот заметила что часто бывает что девушка пышка а парень шкет - ну худой. Может генетически правильно таки чтобы девушка была больше, чем парень?)))) Или какие параметры вообще должно быть похер?
да всё это фигня!!!!! главное чтобы друг друга заводили!!! и в постели хорошо было бы и по жизни!
 
ну почему сразу толстая?
На фоне 165см-го мачо, который весит 50 кг, наверное каждая вторая, будет толстой :D

:D

Спроси у взрослых девченок, они тебе скажут, рост на втором плане. Выростеш, сама поймеш, что тебе надо.

выросту куда? в ширь, в высь или по возрасту?

Хз, меня они не интересуют.
А кстати дохилы это сколько в кг? Я вот худой 180\82, я дохил?

ты глист. А мы говорим про шкетов. Это те, кто до 170 см.

да всё это фигня!!!!! главное чтобы друг друга заводили!!! и в постели хорошо было бы и по жизни!

о дааааааа :D

о да...
А сколько вас, заплывших жиром с двумя подбородками, томно передвигающихся? :D

это точно. смотрю фотки ну парней в замужестве - после 30. пиздец свиньи

думаю, это не важно... хотя, я себя неуютно чувствую с МЧ, который ниже меня... ну, может, потому что я сама около 160 см :) и если парень ниже, то это уж слишком :) ну, слава Богу таких всего несколько раз встречала :) ну, а пары такие встречаю часто, где девушка больше и выше... и их вроде это не очень беспокоит... любоффь...:любов:

та да. Если ты 160, то ниже - это только ... ))) я не знаю кто))
 
...Может генетически правильно таки чтобы девушка была больше, чем парень?..
:) Судя по богомолам - нормальное дело. Ага
14.jpg
 
мужчина должен быть большим, иначе это не мужчина , а мелочный склочный жадный вонючий карлик кернес :).

:) Судя по богомолам - нормальное дело. Ага
14.jpg
так она же потом кушает самца после спаривания. Собственно. может так можно поуменьшить число мужчин-недоросликов.
 
Аква), а почему в профиле нарисовано, что ты мальчик?
 
Назад
Зверху Знизу