если мужчина до 30 лет не был тааам!

Конечно бывают, есть ребята однолюбы, которые сразу после школы женились на своих одноклассницах и как это не удивительно, живут с ними до...ну короче живут и живут, и даже не изменяют им.

Дело не в однолюбах .у них может и вовсе нет любви ,но люди живут вместе



тут скорей сработает фактор ,что не всем надо гулять
боле того ,как по мне, (как бы некоторые не согласны со мной были ,но скажу )нагуляться невозможно,рано или поздно ,любител(я)(ьницу) погулять, потянет снова ..хай только пройдет время
 
у меня кабак гармонично уживается со спортзалом.
13538454051760.gif
 
и это говорит красотка))))

ну и шо,тю:D

а Валуев Коля красивее обезьяны? :D

он обезьяна:D

ну почти все мужики красивее обезьяны, некоторые даже немного волосатее обезьяны ))

ну,так а я об чём:)
 
Правильно. "53 года. Пора жениться." (Л.Н.Толстой)
оно то, может, и правильно, но не совсем. Боюсь, не в наших, украинских реалиях; в 40 + лет при увольнении и поиске работы, к примеру, (если работаешь не на себя, конечно) могут быть большие проблемы, - потому как всем нужны супер спецы с 25 до 35 лет и много-много еще другого, не буду перечислять
Дело не в однолюбах .у них может и вовсе нет любви ,но люди живут вместе
правильно, просто люди раньше других поняли, что брак - это предприятие, а любовь - то таке:-)

к 40 он начинает задумываться о том что отпущено уж немного и надо использовать.
во-о-т, + 1, молодец! "в 35 я понял, что молодость прошла" (сказал некий многим известный М); сколько б мужчины ни кричали, что они в любом возрасте "на коне", в реальности все обстоит совсем не так

мужчина должен быть немного красивее обезьяны,да и я не лукавлю
каждому свое. (Никогда не понимала эту поговорку)
 
оно то, может, и правильно, но не совсем. Боюсь, не в наших, украинских реалиях; в 40 + лет при увольнении и поиске работы, к примеру, (если работаешь не на себя, конечно) могут быть большие проблемы, - потому как всем нужны супер спецы с 25 до 35 лет и много-много еще другого, не буду перечислять
хахаха, от это сказанула. Суперспец в 25! Нихуя, синьор жава девелопер и не старше 19 лет, желательно с тремя высшими! И опыт работы не меньше 10 лет, забыл добавить.

во-о-т, + 1, молодец! "в 35 я понял, что молодость прошла" (сказал некий многим известный М); сколько б мужчины ни кричали, что они в любом возрасте "на коне", в реальности все обстоит совсем не так
эк у тебя бомбануло-то )))

оно то, может, и правильно, но не совсем. Боюсь, не в наших, украинских реалиях; в 40 + лет при увольнении и поиске работы, к примеру, (если работаешь не на себя, конечно) могут быть большие проблемы, - потому как всем нужны супер спецы с 25 до 35 лет и много-много еще другого, не буду перечислять
ото жесть, если у тебя при этом жена и ребенок в институт хочет поступить. Тогда тебя ни в коем случае не уволят. Даааааа. Мадам, вас самих взаимоисключающие параграфы не смущают?
 
Даааааа. Мадам, вас самих взаимоисключающие параграфы не смущают?
меня не смущают, заводите детей когда хотите, но в 20 их заводить или в 53 - это явно немного того (именно в наших реалиях)
 
Ну а как же природный фактор то что женщинам рожать первенца крайне желательно до 25 лет а в идеале 18-20 ученые так говорили
Смотрю вот строят карьеры, деньги, машины и все такое время идет уже за 30 или 35 тут бац собрались делать ребенка а оно то и не выходит или выходит да криво а потом мотаются по врачам и специалистам исскуственного оплодотворения сейчас такое ни редкость.
 
Ну а как же природный фактор то что женщинам рожать первенца крайне желательно до 25 лет а в идеале 18-20 ученые так говорили
Смотрю вот строят карьеры, деньги, машины и все такое время идет уже за 30 или 35 тут бац собрались делать ребенка а оно то и не выходит или выходит да криво а потом мотаются по врачам и специалистам исскуственного оплодотворения сейчас такое ни редкость.
лучше забабахать бебика в 20..желательно по залёту...поженитсо обязательно по багатому...с платьем и прочей лабудой...набухать всех родичей ближних и дальних...потом на следующей неделе развестись...и жить в нищете вместе с несчастнным ребенком, который ничё не видит, так лучше?
 
Ну зачем сразу так категорично в жизни и такое бывает но не всегда
Вот мой дядя женился в 22 так как избранница залетела и все норм уже 2 взрослых детей полет нормальный
 
лучше забабахать бебика в 20..желательно по залёту...поженитсо обязательно по багатому...с платьем и прочей лабудой...набухать всех родичей ближних и дальних...потом на следующей неделе развестись...и жить в нищете вместе с несчастнным ребенком, который ничё не видит, так лучше?

Судя по всему 60 % населения думает так...
 
Назад
Зверху Знизу