Если муж оказался вдруг

И не друг, и не враг, а - так...
Парня в горы тянуть? Рискнуть?
Чо делать?

Это ты о себе?Да ну че ты,погода сегодня такая,своих тоже из дома выгнать не могу,хоть бы за хлебом сходил кто!:rolleyes:Вот это проблема!:D
 
"муж" "вдруг"?:незрозумію:
 
И не друг, и не враг, а - так...
Парня в горы тянуть? Рискнуть?
Чо делать?

Если чемодан без ручки - тянуть не стоит.:)


Очень часто так и бывает, когда "уж замуж невтерпеж". А у Понаровской есть песенка в которой есть такие слова - "Влюбиться в собственного мужа, однажды выглянув в окно..." Резюме - почаще выглядывать в окно!!! :)
 
Очень часто так и бывает, когда "уж замуж невтерпеж". А у Понаровской есть песенка в которой есть такие слова - "Влюбиться в собственного мужа, однажды выглянув в окно..." Резюме - почаще выглядывать в окно!!! :)

За окном много всяких шастает. Не только муж.
 
По прочтении основной массы тем в ЖФ это не кажется нелогичным, даже наоборот. И чо тебя удивило до синевы?:незнаю:

я не могу в каждом своём ответе исходить из средней температуры по палате и мнения всей основй массы ЖФ. Я и так это часто делаю, но нельзя же от меня этого прям ожидать и требовать перманентно.
Это мой личный ответ. Соответственно, мне кажется такая внезапность в лицах удивительной.
 
А у тебя, по-моему, авитаминоз.
А у тебя - тоже. :браво:
Это мой личный ответ. Соответственно, мне кажется такая внезапность в лицах удивительной.

Если я правильно понял твою изложенную мысль, то хочу сказать следующее (с): внезапность не субъективной перемены, но открытия.
 
Назад
Зверху Знизу