Если я доживу до пенсии, то...

От одного мусорного бака к другому?

Вы смеетесь.А вот пару недель назад по новостям показывали,как пенсионеров кинули с разменом денег.У одной бабульки жулики вымутили 14тыс. грн,у другой 40тыс.
Откуда такие бабки у бабки?

пожилые люди мудры, они умеют тратить деньги и умеют их экономить, в отличии от молодежи.
 
Вот лафа-то начнётся! Не уйду на пенсию, а останусь на работе. И буду получать и ЗП и пенсию. :-)
 
дай ка я угадаю, остальную часть - на коммунальные платежи?

Да какие комунальные платежи? К тому времени (с новым жилищным кодексом) у всех пенсионеров уже давным давно отберут квартиры.
 
Нифига. У нас щас около 50% пенсионеров на работе, а повысят возраст и ещё больше будет.

тогда я иду к Вам! ну туда, ближе к пенсии.

Да какие комунальные платежи? К тому времени (с новым жилищным кодексом) у всех пенсионеров уже давным давно отберут квартиры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Останнє редагування:
если доживу охуею,что дожил,а так по обстоятельствам
 
пока большинство из вас доживет до старости пенсию скорей всего отменят...
ну или пенсионный возраст округлят до 100 лет.
 
пока большинство из вас доживет до старости пенсию скорей всего отменят...
ну или пенсионный возраст округлят до 100 лет.

все может быть, ну а все-таки!если Вы таки доживете до 100 лет и наконец-то выйдете на заслуженный отдых, чем займетесь?
 
я надеюсь, что к тому моменту, когда я выйду на пенсию, я окончательно сформирую и разовью то, что сейчас - только мои временные хобби: буду жить за городом, цветы-траву на чай растить и собирать сама буду, разовью, наконец, мою коллекцию флоксов, огородом заниматься буду, вылечу свой сад и буду себе на зиму фрукты готовить, грибы собирать, рыбу ловить.....
эх, заживу...:) надеюсь, что времени свободного не будет :)
 
Останнє редагування:
я надеюсь, что к тому моменту, когда я выйду на пенсию, я окончательно формирую и разовью то, что сейчас - только мои временные хобби: буду жить за городом, цветы-траву на чай, растить, разовью, наконец, мою коллекцию флоксов, огородом заниматься, вылечу свой сад и буду себе на зиму фрукты готовить, грибы собирать, рыбу ловить.....
эх, заживу...:) надеюсь, что времени свободного не будет :)

:клас::клас::клас: вот сразу видно, ответственная девушка! в молодости думаете о старости! +100!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу