Если была б возможность: где бы Вы хотели жить и работать?

Где бы Вы хотели жить и работать?

  • Украина

    Голосів: 18 23.4%
  • Европа(Германия/Чехия/Италия/Испания/Франция)

    Голосів: 8 10.4%
  • США

    Голосів: 11 14.3%
  • Южная Америка

    Голосів: 0 0.0%
  • Канада

    Голосів: 16 20.8%
  • Австралия

    Голосів: 11 14.3%
  • Англия

    Голосів: 5 6.5%
  • Тунис, Египет, Турция, ОАЭ

    Голосів: 1 1.3%
  • Любые острова(курортные)

    Голосів: 6 7.8%
  • Тайланд/Индия

    Голосів: 1 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Скандинавские страны, Голландия, Финляндия. Там самый высокий уровень жизни населения, несмотря на высокие налоги. Еще вариант - Австралия - там самая лучшая экология. Если бы родилась в Эмиратах, то в Дубаях.
а если пофлудить :D, то "Хорошо там, где нас нет, но мы есть везде":D:D:D (из передачи "Файна Юкрайна")

а вообще, я очень люблю свою страну - Украину:любов:. здесь жить тоже можно, только нужно кое-что подкорректировать))). Может тогда и у нас жить захотят не только азиаты и негры, но и европейцы. но это все мечты-мечты...
 
Если была б возможность: где бы Вы хотели жить и работать?
у тебя жить!



кто тут жить хочет?
preview.png


пытался найти ип ,но чет не вышло.
 
Тут все знакомое и родное, я бы тут и осталась
 

говно этот бостон.

Аааа надоест все быстро.Даже Малибу.
И по теме.Я бы никуда уже не хотел.Все устраивает

Ну в США поинтереснее в плане путешествий, много климатических зон, не думаю, что быстро надоест. Но жить хотел бы только в тёплых краях.

и работал бы спасателем :D

это банально, не хочу спасателем.
 
Ну это тоже как говорится на любителя.У меня сын,20 лет, три с половиной месяца прожил в Америке в том году.Месяц с другом и девчонками,колесили на арендованной тачке по Америке.Шесть тысяч км намотали.Обьездил практически все.От Сан-Франциско до Нью-Йорка и дальше.В захвате был от всего.Очень понравилось.Все суперски.Я сам фотки и видео смотрел-бомба.Америка-это мощь,сила,размах.Но...Когда я спросил у него,где бы ты жил,если бы был выбор-в штатах или Турции,он ответил не задумываясь-в Стамбуле.Вот хрен знает почему он так решил...


Я б тоже куда нибудь ближе к Средиземному морю перебрался.Там и намека на зиму нет.Бодрум,Мармарис,Измир.Небольшая вилла на берегу моря.В тихом поселке....Там пусть меня и похоронят)))

Вот я как раз об этом, что приезжаешь и понимаешь, что это твоё, хочется там жить пока не помрёшь.

ты дурак? рожденным в Эмиратах неплохой стартовый капитал дают. и страна довольно не бедная.с такими бы деньгами я сама бы гарем завела:D

У вас неверная информация, не рождённым, а гражданам, а для этого и отец и мать должны быть гражданами ОАЭ.
 
Назад
Зверху Знизу