Если бы Вам было позволено почти все

Если бы Вам было позволено почти все

  • Испорченный, отрывался бы как и остальные

    Голосів: 4 11.1%
  • Я - Человек, им бы и остался

    Голосів: 18 50.0%
  • Медные трубы не грозят, затрудняюсь ответить

    Голосів: 4 11.1%
  • Кое-что сбе бы позволил, но в рамках УК

    Голосів: 10 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Если бы Вам было позволено почти все

Именно почти, чтобы не было мечтаний о построении "совершенного общества"..
Кстати, заметили, что сынки "олигархов" (и всяких высокопоставленных) гораздо хуже их самих? Те со скрипом и постепенно продирались к вершинам власти. У сынков все было с рождения.
Предлагаю самокритично оценить свой уровень испорченности.
Голосовалку прикреплю.
ТСЕ не участвует, и так знаю..:D
P.S. Хоть и плачу по комсомолу, но жизнью попорчен, отрывался бы как и прочие, сиганувшие "из грязи в князи"... Жаль не допрыгну.
 
Я бы построил себе хатынку в Лесопарке - люблю природу.
 
думаю, что если бы мне было все позволено, то из меня получилась бы отменная свинья. так что ежовые рукавицы жизни не позволяют мне расслабляться и это очень хорошо.
 
Плюнул бы в лицо и пинками под зад забил до полусмерти Азарова, Чечетова, Витьку соседа, Гайцов, которые посмели бы меня остановить и прочих ПидоРасов и не только из ПР, которые меня бесят.
 
думаю, что если бы мне было все позволено, то из меня получилась бы отменная свинья. так что ежовые рукавицы жизни не позволяют мне расслабляться и это очень хорошо.

Интересно, нас реально только двое, или только двое честных?:confused:
 
Построил бы себе домик где-нибудь на берегу озера или реки.
 
Предлагаю самокритично оценить свой уровень испорченности.
Мне больше почти ничего не надо, у меня уже почти все есть.

А то, что мне надо я не попрошу, потому что какая разница, что мне позволит кто-то другой? Главное, что я сама себе не позволю :D
 
Моя жизнь осталась бы прежней. Я же человек, а не совковое быдло "из грязи в князи".
Все что мне необходимо по жизни - у меня это есть.
 
мне и так плевать на всё, живу как хочу, за что иногда приходится и пострадать =)
 
Моя жизнь осталась бы прежней. Я же человек, а не совковое быдло "из грязи в князи".
Все что мне необходимо по жизни - у меня это есть.

+1
Хрен бы кто-нибуть даже узнал что у меня появился отель на Мальдивах. Просто стали бы реже меня видеть и я был бы более загорелый:D
 
А законы физики тоже отменят?
 
А бы спалил нах все хатынки в лесопарке - не люблю када окуевшие строят в местах отдыха соотечественников.:rolleyes::D

И я бы спалил. Но потом - построил собственный дворец...:D

А законы физики тоже отменят?

Я же написал ПОЧТИ все. Не джин и не Господь Бог.

Моя жизнь осталась бы прежней. Я же человек, а не совковое быдло "из грязи в князи".

Жаль, что не смогу проверить. Зря все игнорируют п.3. Медные трубы сродни экстремальной ситуации. Обломанных "крутых" видел не раз. Медные трубы "ломают" еще сильнее.
К тому же, что значит "совковое быдло"? Нынешнее быдло, по-моему, много быдлястее.
 
Мы же все взрослые. Если порыться в своей жизни, можно смоделировать ситуацию. Например, за мной волочилась бы толпа паразитов.
 
Именно почти, чтобы не было мечтаний о построении "совершенного общества"..
Кстати, заметили, что сынки "олигархов" (и всяких высокопоставленных) гораздо хуже их самих? Те со скрипом и постепенно продирались к вершинам власти. У сынков все было с рождения.
Предлагаю самокритично оценить свой уровень испорченности.
Голосовалку прикреплю.
ТСЕ не участвует, и так знаю..:D
P.S. Хоть и плачу по комсомолу, но жизнью попорчен, отрывался бы как и прочие, сиганувшие "из грязи в князи"... Жаль не допрыгну.

а зачем гадать, поставь gta4 и пропиши режим бога.. результат тебя удивит.
 
Назад
Зверху Знизу