Если бы начать сначала...

Ладно.. но хоть рожу можно набить идиоту? Лет 20 назад? Ну очень хочется! Пожалуйста!:молись:

Нет-нет! В прошлом ни в коем случае ничего не меняй :eek:
А то "убью", "побью"... Чёнить натворишь - потом некуда будет возвращаться, придётся пристраиваться в чужой континуум :D

Всегда кажется, что то, чего не вышло получить, лучше того, что вышло. Наверное, немного путано всё это...:confused:

Да нет. На примере сумочки как раз всё очень наглядно. :)

И мерзко то, что ты права :rolleyes:
 
Нет-нет! В прошлом ни в коем случае ничего не меняй :eek:
А то "убью", "побью"... Чёнить натворишь - потом некуда будет возвращаться, придётся пристраиваться в чужой континуум :D
Дык.. а тогда какой смысл? :незнаю:
А так.. прикинь.. выпал из воздуха перед самим собой:
- Шо, сука, страшно?! А вот те для ума!
И по роже! По роже! И пинками..
Глядишь, вернёшься обратно в будущее миллиардером.. :D
 
DimB не пропускает ход, DimB не участвует в игре ;). т.к. у него недопускающие этого представления о последовательности будущее-настоящее-прошлое. это всё оптимизация настоящего.

Это действительно игра под названием, скажем, "Прикинь, что бы вышло".
А ты чисто сУрьёрну философию подводишь.

Да и какой смысл с тобой диаложить, если ты все посты удаляешь и никакого ни прошлого, ни настоящего не остаётся? И ответы повисают в воздухе, как мыльные пузыри или брызги от водопада :)
 
вот лично я научился бы не разочаровывать женщин :)
да только поздно уже, на что учился, тем и занимаюсь.
 
если вернуть назад пару лет, то я была бы счастлива замужем за любмым человеком...
 
Помните фильм «Назад в будущее»? В трёх частях фильма героям удалось побывать в различных вариантах своей жизни, в прошлом и в своём будущем. В трёх временных континуумах.

Если бы можно было начать жизнь сначала? Пусть не с пелёнок, но, скажем, с юности. Или было бы возможно просто удалить из жизни неудачный с вашей точки зрения период.

Каких ошибок вам хотелось бы избежать? Какой вариант своей собственной жизни вам хотелось бы прожить? Чего достичь? Кого встретить? От чего избавиться? Кого вернуть? Что узнать?...

В нашем распоряжении на пятницкий вечер виртуальная машина времени. Отправляемся в своё прошлое. Билеты - «в оба конца»…

Посилання видалено


Посмотрите фильм "Эффект бабочки"- прогоните свое мышление неудачницы.
 
мыльные пузыри лопаются, брызги оседают, посты удаляются.
также можно спросить о смысле игры.
поиск смысла утверждает его отсутствие. смысл несёт лишь его привнесение.

Не надо мудрствовать, DimB :) Особого смысла нет ни в этой игре, ни тем более в ХФ. А порой, и в самой жизни ;)
Мы ведь сошлись сюда просто почитать удачное словцо, незлО вместе посмеяться над собой или какими-то обстоятельствами из своей жизни.
"Скоротать время, погреть душу"...
 
а мне кажется, что когда кто-нить начал бы избавляться от проблем прошлого, на их место начали бы становиться новые проблемы) так всегда.
так что, девочки-мальчики, не стоит жалеть о том что было сделано... можно жалеть лишь о том, чего ты не сделал)
 
угу. а теперь посмотри как взаимодействуют между собой эти два совета ))))

От серьёзный ты, Дим, вдумчивый! Нелегко живёццо то тебе, "философец"?

Ты освоил профессию, о которой мечтал в юности?
 
Просто "отмотал" бы назад лет 20-25 и прожил бы их снова, не заморачиваясь ни о чём.
 
ТалАна. Неуж-то не о чем пожалеть? или типа там ошибки поисправлять?
Можа, хоть морду набить кому надо в прошлом? Не?

Если при "отмотке" будет опция "сохранить теперешние мозги", то тем более жалеть будет НЕ о чем. Я же сказал, что просто проживу эти 20-25 лет, а не хотел бы их "отмотать" назад, чтоб что-то исправить. Да и не так уж много в моей жизни случалось такого, чего мне следовало бы стыдиться настолько, чтоб отравлять себе воспоминаниями день сегодняшний. :)
 
Помните фильм «Назад в будущее»? В трёх частях фильма героям удалось побывать в различных вариантах своей жизни, в прошлом и в своём будущем. В трёх временных континуумах.

Если бы можно было начать жизнь сначала? Пусть не с пелёнок, но, скажем, с юности. Или было бы возможно просто удалить из жизни неудачный с вашей точки зрения период.

Каких ошибок вам хотелось бы избежать? Какой вариант своей собственной жизни вам хотелось бы прожить? Чего достичь? Кого встретить? От чего избавиться? Кого вернуть? Что узнать?...

В нашем распоряжении на пятницкий вечер виртуальная машина времени. Отправляемся в своё прошлое. Билеты - «в оба конца»…

Посилання видалено

За всю свою жизнь хотела бы изменить только один момент:
одному человеку я посоветовала кое-что сделать, ну потому что он сам бы никогда не решился....
Он сделал, только не на все 100% так, как я советовала, соответственно мой продуманный до мелочей план, дал сбой на первом же повороте :(
Из-за поступка одного - этого полу-смелого человека, пострадал другой, очень дорогой мне человек и страдает до сих пор. :(
Как бы я хотела вернуть тот день и просто дать первому в рожу!:(
 
Ирина, у Вас прям какие-то мексиканские страсти

а мораль такова: нечего давать советы
 
15 лет назад, я бы заставила себя понять, что не нужна родственникам - и раньше стала бы психологически устойчивой. Раньше бы наплевала на мнение окружающих..а так ждать пришло до почти 30 лет.

чистая психология - потому как делала я бы то же самое...Ну может, дороже брала бы за работу репетитором иностранного, пока училась в универе.
 
то, что нас не убивает, делает нас сильнее. так что ничего не изменила бы, иначе я буду уже не я.
 
Назад
Зверху Знизу