Эсхар(теплое течение)
Кто-то в этом году уже там был? Как успехи стоит ли туда сейчас ехать? А то погода не впечетляет...
Кто-то в этом году уже там был? Как успехи стоит ли туда сейчас ехать? А то погода не впечетляет...
Останнє редагування: