Ещё раз про Грузию, джентельмены.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2007
Повідом.: 683
Ещё раз про Грузию, джентельмены.

Были тут темы про Грузию, но решил ещё одну создать,потому что Грузию знаю не из глобуса.
Возможна ли в Грузии демократия? Нет , не так - то что в Грузии сейчас происходит-
это демократия или прижимание демократии? Вот вопрос, который волнует, как мне кажется,
большинство граждан СНГ , которые иногда читают новости. На самом деле, ведь мало кто
переживает за грузин больше чем за героев российских сериалов ( бразильских пока нет почти).
Так что там творится? А хрен его знает. Потому что всё можно раскрасить разными красками.
Моё мнение - да! Есть там демократия и была. Ещё в совковый период там была демократия.
Каждый понимает демократию по своему, ведь так? Но кому надо ваше понимание демократии?
Чем отличается совок от пиндоса? Тем , что совок молчит в тряпочку, считая себя "как все",
а пиндос считает себя единственным и не повторимым. Не люблю американцев, но этот их подход к
жизни вызывает уважение . Сейчас могут мне возразить, особенно молодое поколение, что мы, мол,
никогда в тряпочку не молчали, но речь идёт о демократии, ну или как там её понимают, в СССР.
Так вот, во времена СССР в Грузии уже была демократия! Вот так- Моё мнение. Поясню - грузины
всегда выделялись, есть мнение, что малый народ, борясь за своё выживание приобретает черты,
несвойственные большим нациям -борьба за выживание. Может и так, но в СССР было много малых наций
но грузины однако одни смогли выторговать себе преимущества в Конституции в середине 70-х(только
у них было языковое преимущество по сравнению с другими республиками, точнее не скажу пока)
Каждый грузин, как амер или европеец, считает себя человеком и винить в этом их нельзя.
Правда иногда их осознание себя человеком зашкаливает - типа - мы тут одни люди, а вы -
так , или как мне-человеку можно работать, когда есть кто должен трудиться. В общем
такому народу тяжелее навязать чужую волю, в отличие от русского или украинского народа -
классических совков. Правда , и там происходят изменения в сознании, но это грузины уже
прошли. Смысл - грузины -молодцы, в плане демократии, но так им и надо за их чванливость.
Сейчас услышал, пока клацал на клаве, что Саахов объявил досрочные президентские выборы.
Ха-ха-ха. Он и так хотел их досрочно провести, а тут и карты в руки - народ отвлечь и
выгадать время на то, чтобы страсти улеглись, а найдутся ведь и сторонники этой идеи.
 
попросите чтобы в следующий раз лейтенант приносил вам материал разделенный на абзацы, а то читать очень неудобно. давайте мы пока подождем, а вы создадите новую тему, по-читабельнее, ок?
 
Вот вопрос, который волнует, как мне кажется,
большинство граждан СНГ , которые иногда читают новости.
Грузинский вопрос, такое мнение, волнует россиян больше нежели предстоящие выборы в самой России. Это не удивительно, судьба выборов у вас уже предрешена.
И почему возмущает решение о досрочных президенских выборах? Лучше, когда остаются навечно на престоле?
 
попросите чтобы в следующий раз лейтенант приносил вам материал разделенный на абзацы, а то читать очень неудобно. давайте мы пока подождем, а вы создадите новую тему, по-читабельнее, ок?

Верите, нет, но Ваши слова мне приятны. А слово kazimir вызывает ассоциацию с ковырянием в носу, как я не стараюсь себя перенастроить.
 
Грузинский вопрос, такое мнение, волнует россиян больше нежели предстоящие выборы в самой России. Это не удивительно, судьба выборов у вас уже предрешена.
И почему возмущает решение о досрочных президенских выборах? Лучше, когда остаются навечно на престоле?

Разочарую Вас - россиян меньше волнуют выборы в России (парламентские и президентские) , чем некоторые события в мире, как и большинство людей в мире. Просто потому, что россия (страна-террорист) перестала делать шоу на чаяниях людей. Лень дальше толмачить.
 
Назад
Зверху Знизу