Ещё раз о наболевшем...

А я не становлюсь, я считаю нечего создавать нереальные ожидания, кто ищет тетю чтобы быт организовывала маньячно, тот пусть сразу проходит дальше.

У меня инстинктивно :D Как и инстинктивно, дойдя до определенного градуса, мыть посуду. Подруги с трепетом ждут этого мгновения и радуются (когда я у них в гостях).
 
зачем ? вы отчитывались ?
вы уже мысленно ее в невесты записали ?
Нет, просто дело дошло до откровенностей с обеих сторон. Да и согласитесь, что скрывать такое дело - это, с одной стороны, глупо, с другой стороны, сама и так узнает:)
 

Ну и чо ты хочешь от девы юной? Готовности к житию в шалаше?В 19 еще все верят, что имеют все шансы на миллионера. Нафига им нищий студент,если вот-вот за ней на белом порше прикатят.
С другой стороны: ты себе что, жену в 20 лет ищешь? Что сразу за полный финансовый отчет о твоем материальном положении? Это ты уже будущую жену на вшивость проверяй :D
 
У меня инстинктивно :D Как и инстинктивно, дойдя до определенного градуса, мыть посуду. Подруги с трепетом ждут этого мгновения и радуются (когда я у них в гостях).
Хэ, было много случаев, когда девушки чуть-ли не с порога посуду шли мыть, дабы показать, мол какие они хозяйки и впечатление о себе сложить позитивное. Аж до комедии иногда доходило;)

Ну, если не раз были в пустой квартире (да, я забыл это упомянть, думал, что и так понятно будет), то естественно;)
 
Ещё раз о наболевшем...

Хэ, было много случаев, когда девушки чуть-ли не с порога посуду шли мыть, дабы показать, мол какие они хозяйки и впечатление о себе сложить позитивное. Аж до комедии иногда доходило;)

Ну так и хватал бы ту что похозяйственнее, раз тебе готовка и мойка важны.
 
Не, это было бы ещё более странно...:іржач:

Ты уж определись,тебе надо, чтоб у нее было природное стремление к совершенству или это странно?
Не моет посуду-криворукая неряха, моет - странная девушка :D
 
Ну, если не раз были в пустой квартире (да, я забыл это упомянть, думал, что и так понятно будет), то естественно;)

так чтож ты ноешь,потрахался и радуйся. или ты с ней надеялся зачать новую и крепкую ячейку общества?
 
Хэ, было много случаев, когда девушки чуть-ли не с порога посуду шли мыть, дабы показать, мол какие они хозяйки и впечатление о себе сложить позитивное. Аж до комедии иногда доходило;)
А носки бросались собирать и стирать? Если нет, то такие себе девушки. Раньше было лучше
 
С другой стороны: ты себе что, жену в 20 лет ищешь? Что сразу за полный финансовый отчет о твоем материальном положении? Это ты уже будущую жену на вшивость проверяй
А кто знает, как оно окажется. Зато время драгоценное попусту не придётся тратить:)
 
ко второй странице темы я забыла в чем там проблема :D
в посуде? или в хреновом сексе?
 
Хэ, было много случаев, когда девушки чуть-ли не с порога посуду шли мыть, дабы показать, мол какие они хозяйки и впечатление о себе сложить позитивное. Аж до комедии иногда доходило;)

Ну и чем тебе эти были нехороши??? Чего не женился?
в 20 лет много случаев.. Да ты ловелас.:D
 
ко второй странице темы я забыла в чем там проблема :D
в посуде? или в хреновом сексе?
Испорченный телфон форум прям:D О том, что повально растёт кол-во девушек, которые от молодого человека уже ждут квартир, машин и прочего...
 
Назад
Зверху Знизу