Ещё одна тема про Кернеса, специально для Вургера. Кернес - пиздабол?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Поскольку Кернес не сдержал обещания сломать две руки и две ноги тому, кто сломает памятник Ленину,


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Прошел год как сломали памятник Ленину. Насколько я в курсе дела, Кернес так и не сломал никому две руки и две ноги.
Откуда у тебя такая информация и уверенность, что этого не было? ;)
 
Прошел год как сломали памятник Ленину. Насколько я в курсе дела, Кернес так и не сломал никому две руки и две ноги.

Откуда у тебя такая информация и уверенность, что этого не было? ;)

Ты ж вроде не гуманитарий какой-то, с логикой же должен дружить по идее. :rolleyes:

Уверенности в этом факте у меня нет, я ж написал:

Насколько я в курсе дела

Иными словами, я не располагаю информацией о том, что Гепадрил сломал кому-то две руки и две ноги за памятник Ленина. Мне кажется, что, поскольку он очень любит пиарится, он бы непременно сообщил бы в СМИ об этом событии, если бы оно произошло.

Если у тебя есть информация о том, что Гепадрил всё-же сломал кому-то две руки и две ноги за памятник Ленина, поделись её с нами, пожалуйста. :)
 
не.. не пиздабол )) съехать нехуй делать. Он же именно этому гусю обещал конечности переломать - если ты приедешь и тронешь памятник то... А он не приезжал и не трогал. Так что смотри ТС как бы за твою предъяву с тебя не спросили ))
 
Если у тебя есть информация о том, что Гепадрил всё-же сломал кому-то две руки и две ноги за памятник Ленина, поделись её с нами, пожалуйста.
Я же не хочу, чтобы мне тоже потом что-то сломали :D

По факту я больше согласен вот с этим утверждением:

и кернес пиздабол, и ТС пиздабол, все пиздаболі.
Вспоминается и обещанный доллар по 13 максимум и продажа фабрик и много чего интересного и красивого, но почему-то только на словах...

Так что смотри ТС как бы за твою предъяву с тебя не спросили ))
:підстолом:
 
не.. не пиздабол )) съехать нехуй делать. Он же именно этому гусю обещал конечности переломать - если ты приедешь и тронешь памятник то... А он не приезжал и не трогал.

Ты ошибаешься. Этот гусь приезжал и трогал.

ae741fe2d5f9.jpg


Так что смотри ТС как бы за твою предъяву с тебя не спросили ))

У меня есть маза. Сын моего хорошего товарища сейчас служит в Азове. Как ты думаешь, Гепадрил не забздит наехать на Азов?
 
О как. Тады Ой ))
 
Так а где Вургер? Я его давно не видел... Он вообще как там?
 
Кернес - пиздабол?
пиздабол не пиздабол,а взял встал и пошел!
а когда обратно мэром станет ещё и побежит трусцой,прям как в старые добрые времена..совсем уже не долго ему осталось
 
Поваленный Членин сделал для Харькова гораздо больше, чем стоящий ;)
 
пиздабол

Женский половой орган и мяч :іржач:

и причем тут кернес :D

Хотя за металлист с него, утырка, спросить бы надо в первую очередь а не за то что он комуто чего то поломал/не поломал
 
Хотя за металлист с него, утырка, спросить бы надо в первую очередь а не за то что он комуто чего то поломал/не поломал
Он бы себе и рейтинг сделал и вообще в глазах всех горожан поднялся, если бы его надолго купил и занимался бы им как лучшие времена Ярик)
 
Он бы себе и рейтинг сделал и вообще в глазах всех горожан поднялся, если бы его надолго купил и занимался бы им как лучшие времена Ярик)
Вы что, на это ж собственные деньги тратить нужно, на это он пойтить не могет.
Приведите примеры, как Гепа на свои собственные деньги (предварительно украденые или отжатые у харьковчан) что-то сделал для города.
Вытрусить из кого-то, заставить - да.
А за свои - херушки. Не по понятиям:) Не для того идут в мэры.
 
Сперва смотрим видео.


Прошел год как сломали памятник Ленину. Насколько я в курсе дела, Кернес так и не сломал никому две руки и две ноги. Поэтому, в связи с этим фактом, возникает вопрос, а не является ли Кернес пиздаболом?


Итак, как Вы считаете, Кернес пиздабол или нет?

ТСЕ.

только ради этого стоит проголосовать за "свободу", раз ей руки-ноги не сломали - пускай она ломает...
 
Вы что, на это ж собственные деньги тратить нужно, на это он пойтить не могет.
Приведите примеры, как Гепа на свои собственные деньги (предварительно украденые или отжатые у харьковчан) что-то сделал для города.
Вытрусить из кого-то, заставить - да.
А за свои - херушки. Не по понятиям:) Не для того идут в мэры.

Гепа винтик в нашей стране,Беня захочет прикрутит,захочет выкрутит.Вы думаете за это кресло платить не приходится,так что все наши денежки уходят.Ну а Гепа мелкий хулигань,который имеет свою копеечку.
 
Назад
Зверху Знизу