Ещё немного о России.

Все пучком.А у вас главную улицу переименовали или все Советская?
не ,у нас совок рулит. Только область успели переименовать в отличии от

Спорный вопрос - скорей Путин немцев покупает (а точнее, уже купил).
Это особенно заметно по последним высказываниям Меркель по поводу северного потока
 
Да вижжжать вроде бы ты начал

Та неееееет... Это украинская особенность обязательно сказануть о том, что не вы прислушиваетесь к Путину... Мне бы и в голову не пришло, сказануть, что я не прислушиваюсь к Азарову...

Не... В натуре хохмично со стороны смотрится... У вас комплекс "Младшего Брата" пожизненно, и даже не россия (страна-террорист) в этом виновата...
 
В глазки долбишься, дедушка мороз? Где я писал ,что у меня диалог?

Гена, ты че пияный?
 
Да какое может быть процветание на Советской улице
 
Гена, ты че пияный?

Пьяный видимо это ты... Я тебя спрашиваю: "Вот какого клепа ты нам сообщаешь, что ты не собираешься прислушиваться к Путину?"... Да не прислушивайся, это премьер другого государства вообще.... Это вообще не интересно ни кому... Зачеми об этом говорить то?
 
Да я не вам сообщаю, дарагие рассияне, че нервничаете то?
 

ffrankk, а чего ты Букина подозреваешь? Буквы он вроде ровно пишет..
 
Russians,go home

Все рано или поздно становится на свои места. Надо еще Грузии и потребовать компенсации с Москвы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Татарскую журналистку, назвавшую русских оккупантами, сделали начальницей Ведущая татарстанского телеканала "Т

Кольцо вокруг Москвы сжимается?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну точно как медведи в посудной лавке.

Это ты живешь мифами- Москва всегда была татаро-угорской с самого начала,а по названию это видно на 100%, правда сейчас отделилась МКАДом.
 

Жалкий пост.. Недавно по дискавери смотрел серию передач о переписывании истории римлянами: оказывается вандалы были уже христианами и вообще ничего не разрушили, кроме власти римской западной империи. И там много было такого переписывания, вся история , которую ты знаешь, уже переписана..
 
Это в 1187 году???
плакашася по немъ вси Переяславци… о немъ же Украйна много постона”
Пиши еще.