Еще раз про равноправие

возможно Джамшут племяш Гафура,тогда в ваших глазах дело примет оборот

:D а если не? ведь вероятность того, что не более высокая, тут даже расчетов делать не надо. Шейх он просто должен нарисоваться на твоем пути. И все. :D
 
Правильно, как минимум за арабского шейха надо
у меня девчушка есть в Киеве знакомая, у неё тётя есть замужем за шейхом))) честно сказать, до свадьбы той самой подруги( просто тётки её приглашены были) я думала, шейхи держат под жёстким контролем всех своих жён - ага... хер там... мало того что её тётя перемещается по всему миру куда хочет - подарила на свадьбу квартиру своей племяннице , отправила на курорт в Дубай... так и одевается так как ей захочется ( ну на террритории украины 100% )))))) короче я ей позавидовала)))
 
:D а если не? ведь вероятность того, что не более высокая, тут даже расчетов делать не надо. Шейх он просто должен нарисоваться на твоем пути. И все. :D

сделайте акцент на обходительность таджиков.и потом..романтика Памира.
вам еще раз понравится:D
 
сделайте акцент на обходительность таджиков.и потом..романтика Памира.
вам еще раз понравится:D

черт, вы правы. Обходительность это да, страшно подкупает в нашем суровом христианском мире.:D Кстати, вы знаете, что обозначает Душанбе в переводе на русский? Понедельник. Так мило. :):D
 
:D ну вот, и черные завистницы подтянулись.
 
черт, вы правы. Обходительность это да, страшно подкупает в нашем суровом христианском мире.:D Кстати, вы знаете, что обозначает Душанбе в переводе на русский? Понедельник. Так мило. :):D

получается в Душанбе тяжело работают
 
получается в Душанбе тяжело работают

хахаха, нет, просто у них по понедельникам был базар и потом за этим местом так и закрепилось это название (это я в перерывах между работой наших партнеров напрягала вопросами. Хотя они мне с радостью все рассказывали). :)

я не черная. я смуглая.

я это учту при составлении своего черного списка.:D
 
хахаха, нет, просто у них по понедельникам был базар и потом за этим местом так и закрепилось это название (это я в перерывах между работой наших партнеров напрягала вопросами. Хотя они мне с радостью все рассказывали). :)

кроме обходительных мужчин ,что нить приличное у них есть?(можно в стиле интервью для Дискавери)
 
черт, вы правы. Обходительность это да, страшно подкупает в нашем суровом христианском мире.:D Кстати, вы знаете, что обозначает Душанбе в переводе на русский? Понедельник. Так мило. :):D
Есть филологи в этом Серпентарии Добра? Good и годный от одного и того же корня?
 
кроме обходительных мужчин ,что нить приличное у них есть?(можно в стиле интервью для Дискавери)

у кого именно? Хотя у кого бы то ни было, думаю как-то самонадеянно предполагать что где-то вот ничего приличного нет, тогда как всё приличное сосредоточилось там где мы(независимо от локализации нас)
 
кроме обходительных мужчин ,что нить приличное у них есть?(можно в стиле интервью для Дискавери)

да, таджикский плов (и все!):D Хотя не люблю плов вообще, но тут прям мне понравился. Сервирован с кругляшком колбасы наверху и перипелиным яичком. Рис вкусный. А так - за полтора дня было много веселого. :D Например, мы видели, как двое подталкивали сзади газель при выезде на перекресток. Смеялись с партнерами. Такое, бывает, в комедийном кино показывают. Еще - нам перекрыли проезд, потому что должен был проехать Эмомали. Они его в шутку тоже батькой называют. Говорят, Памир приличное место, но нам туда не надо было. ((
 
у кого именно? Хотя у кого бы то ни было, думаю как-то самонадеянно предполагать что где-то вот ничего приличного нет, тогда как всё приличное сосредоточилось там где мы(независимо от локализации нас)

Бытовой интерес.У них.Бамбинка уже в красках расписала искомый ответ-плов
 
Нет оснований не верить, но это какое то исключение, если все таки правда ;)

Шейхи чем отличаются от обычных Джамшутов. Что у них, как правило, европейское образование или в любом случае они живут в европейской культуре, поэтому такая доля свободы для женщины вполне возможна.
 
Шейхи чем отличаются от обычных Джамшутов. Что у них, как правило, европейское образование или в любом случае они живут в европейской культуре, поэтому такая доля свободы для женщины вполне возможна.

Лично контактов не имела и не планирую, но как мне известно они очень трепетно относятся к своим культурным ценностям и европейским там просто нет места.
Но однозначно живя в Европе возможно и будут какие то поправки
 
да я сама была в шоке)))))))))) честно)))) вот зависть по-белому проснулась одеты в золото, располагают деньгами, немолоды... относительно конечно , где-то лет 35 ... но всё равно ) и исходные данные однозначно среднестатистические - не модели , не Энштейны))))) чому не я ??????????????:іржач::іржач::іржач::іржач:
ну... значит это любовь. :)
 
Лично контактов не имела и не планирую, но как мне известно они очень трепетно относятся к своим культурным ценностям и европейским там просто нет места.
Но однозначно живя в Европе возможно и будут какие то поправки

возможно, что у себя дома они придерживаются традиций, народ-то надо в дисциплине держать. А вот на выезде можно пораскрепоститься.

у него 100 жён) это не любовь) просто его очень лояльное отношение к жене, жёнам))) и это круто)))

100 жен? нет, это нам не подходит.
 
Назад
Зверху Знизу