Еще одно обращение к "анти-фашистам"...

Да, это все очень грустно. Вы мните себе героями, нимб не мешает, крылья? Такие белые, пушистые, правильные, образец для подражения. Может к святым причислить? Противно, противно и гадко. И стыдно жить в такой стране.Стыдно обьяснять детям, почему милиция не посадит этих бандитов в тюрьму. Причем заметьте "бандиты"-это майданутые. Вот так. Когда пятилетний ребенок говорит "Мама, выключи новости, мне будут сниться кошмары". Чувствуешь себя абсолютно беззащитным перед этой Мерзкой Грязной Агрессивной Толпой... А титушки? Да, не было бы у меня маленьких детей, я бы вчера была на площади и посмотрела этой мерзости в глаза! И не за деньги, а совершенно бесплатно.
 
Да, это все очень грустно. Вы мните себе героями, нимб не мешает, крылья? Такие белые, пушистые, правильные, образец для подражения. Может к святым причислить? Противно, противно и гадко. И стыдно жить в такой стране.Стыдно обьяснять детям, почему милиция не посадит этих бандитов в тюрьму. Причем заметьте "бандиты"-это майданутые. Вот так. Когда пятилетний ребенок говорит "Мама, выключи новости, мне будут сниться кошмары". Чувствуешь себя абсолютно беззащитным перед этой Мерзкой Грязной Агрессивной Толпой... А титушки? Да, не было бы у меня маленьких детей, я бы вчера была на площади и посмотрела этой мерзости в глаза! И не за деньги, а совершенно бесплатно.

:клас:
 
Ты знаешь,я тоже нахожу много параллелей с 1917 годом.Все эти студенты,институтки,журналисты,адвокаты с красными бантами,"Долой самодержавие!Вся власть учредительному собранию!",рукоплескания аресту царя.А потом 1918,революционный террор и пуля в затылок(и это если повезёт) этим крикунам.

Изумительная глупость замаскированная под профессорскую мудрость..:іржач::іржач: Нет там много параллелей, а те, что есть встречаются на каждом шагу и не надо было так далеко искать параллели .. Ты бы еще провел паралель с диктатурой Суллы, может кто-нибудь и поверил бы, что ты образованный и историю знаешь..

:eek::eek::eek:Хоспа-ади, какая же дурища невообразимая...

Обывательница думает, что "фашизм" - это когда плохо. О том, что у данного понятия есть свое четкое определение, которое можно прочитать в любом словаре, ее, видимо, в школе не научили...

ЗЫ. Действительно, факельные шествия в чем-то намного ближе к фашизму, чем все, перечисленное гражданкой. Какие же все-таки майдауны тупорылые...

И этот :баран: кого-то подозревает в глупости..
Назови хорошие признаки фашизма.

Только СОВСЕМ тупорылые школьники считают факельное шествие важным признаком фашизма.
 
Да, это все очень грустно. Вы мните себе героями, нимб не мешает, крылья? Такие белые, пушистые, правильные, образец для подражения. Может к святым причислить? Противно, противно и гадко. И стыдно жить в такой стране.Стыдно обьяснять детям, почему милиция не посадит этих бандитов в тюрьму. Причем заметьте "бандиты"-это майданутые. Вот так. Когда пятилетний ребенок говорит "Мама, выключи новости, мне будут сниться кошмары". Чувствуешь себя абсолютно беззащитным перед этой Мерзкой Грязной Агрессивной Толпой... А титушки? Да, не было бы у меня маленьких детей, я бы вчера была на площади и посмотрела этой мерзости в глаза! И не за деньги, а совершенно бесплатно.
Таким как вы всегда шото мешает. То дети, то муж то свекровь. А главное - люди за окном, хотящие жить по людски.
 
Что меня удивляет - вместо того, что бы действительно что-то обсудить - одна ругня, какие то ярлыки, наезды. Наверное так легче обсуждать - сказать сразу - ну какой же оппонент такой и сякой (в подобных уловках всегда звучит невысказанный подтекст - я то не такой, я то крутой, поднятие самооценки) и все, что он говорит понятное дело - сплошная фигня. Очень много злобы, совершенно не обоснованной, не желание ничего выслушать с противоположной стороны. Я этот Майдан и не поддерживала, власть достала, только мне казалось, что нужно решать выборами. Так, захожу почитать новости просто. Ну так можно только читать старт посты, а комменты - это какая то ярмарка злословия, истину тут не ищут.
 
Что меня удивляет - вместо того, что бы действительно что-то обсудить - одна ругня, какие то ярлыки, наезды. Наверное так легче обсуждать - сказать сразу - ну какой же оппонент такой и сякой (в подобных уловках всегда звучит невысказанный подтекст - я то не такой, я то крутой, поднятие самооценки) и все, что он говорит понятное дело - сплошная фигня. Очень много злобы, совершенно не обоснованной, не желание ничего выслушать с противоположной стороны. Я этот Майдан и не поддерживала, власть достала, только мне казалось, что нужно решать выборами. Так, захожу почитать новости просто. Ну так можно только читать старт посты, а комменты - это какая то ярмарка злословия, истину тут не ищут.

N2BAROaulNg

Доказ:

1gJmis24Er8

Ще доказ:

a6OogsXRvKg
 
(Від користувача Eugenia Korotych)

А не факельное шествие по городу.... , а не портрет Степана Бандеры....., а не красно-черные флаги.

А это что?:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во время шествия выкрикивался лозунг "Мадяри пси!"......
В Венгрии такие действия свободовцев расцениваются как фашистские.
 
Назад
Зверху Знизу