Еще одни твари-живодеры, теперь у нас в Харькове

Что делать с подобными уродами


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
Народ, я всё понимаю, рвущихся линчевать варриоров, всенародную скорьбь по котёнку... Закон про жестокое обращение с животными даёт точную трактовку - хордовые. Так ведь?

Уппс, пожалуйста - 18 900 (восемнадцать тысячь девятьсот) живодёров.

b2c9d18a2cba.jpg


Заметьте, это только выборка по "видео". Как говорится - просто оставлю это здесь.

Кошку на мышь натравил хозяин кошки? Натравил???
 
Вечер всем...отчитываюсь.
Отправлены заявы Авакову и в Генеральную.
Мне в личку в соц.сетях скидывают все новую и новую инфу...скрины...
на выходных напишу новое (дополненное) заявление в администрацию президента...
и есть еще пара мыслей по мразотам...пока в секрете :)
 
когда-то на ответах ****** задали вопрос "Почему некоторые люди не любят кошек?" ответы были разные, но меня привлек ответ мужчины, потом я с ним уже решила пообщаться в почте. Он сказал, что работает роководителем уже более 20 лет, не знаю в какой области, так вот он на собеседовании всегда задает вопрос о любви к кошкам, он считает что люди, которые не любят кошек, имеют психическое отклонение, и сказал, что это подтвердилось его жизненным опытом.
 
знаете в чем я хуевый человек?
что я хер просто так отпущу эту ситуацию...злой я :( и память хорошая...

Посмотрим через годик куда она будет поступать...или восстанавливаться.
да и по долбоебу из ХПИ думаю скоро будет у меня инфа...кто оно такое.
 
Кошак на шаурму потом пошёл, наверное.
 
Коты самодостаточны и горделивы, не все человеки это могут принять.

Мальчишко сказав(ла):
Вечер всем...отчитываюсь.
Отправлены заявы Авакову и в Генеральную.
Мне в личку в соц.сетях скидывают все новую и новую инфу...скрины...
на выходных напишу новое (дополненное) заявление в администрацию президента...
и есть еще пара мыслей по мразотам...пока в секрете
Спасибище! :пиво:
 
когда-то на ответах ****** задали вопрос "Почему некоторые люди не любят кошек?" ответы были разные, но меня привлек ответ мужчины, потом я с ним уже решила пообщаться в почте. Он сказал, что работает роководителем уже более 20 лет, не знаю в какой области, так вот он на собеседовании всегда задает вопрос о любви к кошкам, он считает что люди, которые не любят кошек, имеют психическое отклонение, и сказал, что это подтвердилось его жизненным опытом.

Ну не любить можно по-разному. Я, к примеру, просто не фанатею. Собаки мне ближе. Так, может, и про меня можно сказать, что не люблю:незнаю:
 
Мой Ляшкобан на цыпляток пытался охотитсо, пришлось немного повоспитывать, ибо у всех соседей птички. Теперь демонстративно не замечает курей. :)
 
Ну не любить можно по-разному. Я, к примеру, просто не фанатею. Собаки мне ближе. Так, может, и про меня можно сказать, что не люблю:незнаю:

Мне ближе кошки, у меня с ними больше опыта, но я и собак люблю, часто хочется потискать чью-нибудь собакену, завела бы, если бы была возможность, я затрудняюсь ответить на ваш вопрос, история умалчивает, потому что я не уточняла у него конкретно какая любовь или не любовь имелась ввиду.
 
СлавянкаЯ сказав(ла):
Да ладно как вам это удалось, им же пофиг, втихаря всё равно добьются своего, охотники ж, да и пожрать вкусненько. Лупить не помогает, однозначно, холодная вода из шланга - тоже до сраки, быстро забывается, или забивается
Увидев, что кот уж слишком заинтересовался черными и желтыми пищащими комочками, пришлось немного потыкать дохлым цыплаком в котомордаху со строгим "Низзя!". Теперь только воробьев хомячит, и хрящики из-под Нашей рябы, як бабка отшэптала. :)
У соседки есть пакостный кот, тырящий все мелкое пикающее и ароматно-мясное, прочие соседи не шибко довольны сим фактом.
 
А вот на тексты в сети особо не следует обращать внимания.
В прошлом и у меня был какой-то акк. Потом забил. Потом заметил, что его взломали.
Как-то наткнулся, а он живёт отдельной жизнью. Судя по нему, я - ватный сепар.
Живодёров ни в коем разе не защищаю, ибо есть видео. Но опираться на тексты ошибочно.
 
Мне ближе кошки, у меня с ними больше опыта, но я и собак люблю, часто хочется потискать чью-нибудь собакену, завела бы, если бы была возможность, я затрудняюсь ответить на ваш вопрос, история умалчивает, потому что я не уточняла у него конкретно какая любовь или не любовь имелась ввиду.

Отож. А некоторые еще считают, что люди делятся на кошатников и собачников. Причем не исключается трепетное отношение и к тем, и к тем, просто к кому-то всегда чувства теплее)))

А вот на тексты в сети особо не следует обращать внимания.
В прошлом и у меня был какой-то акк. Потом забил. Потом заметил, что его взломали.
Как-то наткнулся, а он живёт отдельной жизнью. Судя по нему, я - ватный сепар.
Живодёров ни в коем разе не защищаю, ибо есть видео. Но опираться на тексты ошибочно.

С ее стороны не то, что опровержений не было, даже сожаления. Это можно отнести к юношескому максимализму,подростковому протесту или что-то типа, только это перебор и просто асоциальный поступок, ИМХО.
 
Отож. А некоторые еще считают, что люди делятся на кошатников и собачников. Причем не исключается трепетное отношение и к тем, и к тем, просто к кому-то всегда чувства теплее)))
Точно!!!
 
Отож. А некоторые еще считают, что люди делятся на кошатников и собачников. Причем не исключается трепетное отношение и к тем, и к тем, просто к кому-то всегда чувства теплее)))

я думаю все же имелась ввиду любовь к кошкам вообще, когда человек вообще не заведет кошку никогда, потому что просто ее не любит, ни больше ни меньше, а вообще.
 
В "не домашних" условиях - кошки так же убивают ради развлечения.
неправда.
человек самое страшное и опасное животное
угу.

в другой теме человек назвал их* зверями.
ну и сказала -- не оскорбляй зверей..

к сожалению они -- не звери. именно что-люди.
пушо на планете земля убивают просто.так, ради развлечения, убивают издеваясь --
только два вида.
гомосапиенс и шимпанзе бонобо.
 
Айситиви щаз про это коте
 
Назад
Зверху Знизу