Еще одна схема обогащения имеющих власть и крышу.

Эт раньше можно было договорится, влить бабло в судью и слить охеревшего монополиста. Щаз - бесперспективняк, прикончат ради интереса. Экономика? Удобство граждан? Не, не знаем:)

Кто мешает влить бабло в альтернативного судью? По любому выйдет дешевле на круг, чем постоянно носить. Даже если для возымения должного эффекта выработки рефлекса потребуется повторить процедуру 4-5 раз. Повторю еще раз - это предприниматели, а не бабки на лавочке. Но ничего этого не будет - поскулят и понесут. Стоит ли удивляться, что просят больше чем раньше и попросят еще не один раз? :незнаю:

простите, это актуально только людям, планирующим открыть свое, например, СТО для чего им надо провести туда газ? Будьте добры, скажите, как это коснется простых смертных?

А в частном секторе у нас уже все "простые смертные" перевелись? Захочешь подвести или что-то переделать - оплатишь часть запросов этого Гриня. :confused:
 
прошу прощения, а чем будут мотивировать? я построил дом, будьте добры, подведите коммуникации, оплачу тока по квитанции! чем отказ обоснуют?!

Так у тебя в квитанции и будет дороже, чем могло бы быть сейчас. Думаешь енти предприниматели из своей прибыли конверты наскирдуют?
Не хочешь - не вопрос, никто тебе подводить не обязан, отапливайся как хош.
 
А факты - фото, видео, пострадавшие есть?
А так пук в Главном получается, плюс себе проблемы - обвинения серьезные и пока ничем не подтвержденные.
факты есть факты. кто сталкивался подтвердит.
когда ты столкнешься - можешь фото и видео выложить. если получится.

простите, это актуально только людям, планирующим открыть свое, например, СТО для чего им надо провести туда газ? Будьте добры, скажите, как это коснется простых смертных?
когда ты, простой смртный, приедешь на своей шохе на СТО - с тебя снимут бабло за те взятки, которые они заплатили при открытии. Только ты будешь возмущаться - почему ремонт твоей гнилой шохи стоит так дорого.
И так на всех СТО. Так что подумай своей кочерыжкой перед тем, как такой тупой пост высрать.
 
А факты - фото, видео, пострадавшие есть?
А так пук в Главном получается, плюс себе проблемы - обвинения серьезные и пока ничем не подтвержденные.
Приходного ордера и договора о передаче ему денег я тебе не покажу.
ТС, во втором случае, никто на твою прибыл не покушается. Потребитель платит тебе твою комиссию, и сверху - комиссию Гриня.
Я понимаю, что долю Гриня не хочется ему нести, жаба душит. Но шо ж делать? Украиная такая страна. Хочешь делать тут бизнес - принимай правила игры. Кто чем не доволен в бизнесе - айда работать на з-д Малышева.
Ты искренне веришь в то, что сейчас написал? Думаю нет.

СБУшная крыша это для газового хозяйства вообще какая-то хилая крыша. Ты ничего не путаешь, что именно СБУшная?
Речь идёт совсем не о газовом хозяйстве. И я ничего не путаю.

А до этого момента работающие с газом никаких конвертов в Газнадзор и инспекцию по Энергосбереженню не носили? Ни в жисть не поверю. Могу даже попробовать узнать "тарифы".
Вероятно, запросили больше - в это поверю.
"Запросили" это мягко сказано. Те суммы, которые фигурируют в стартпосте запросом уже трудно назвать. Это тупо поставить раком.

ща создам ник Заебалов и вас всех нытиков опишу
Создай. Ты ж модер, ты можешь всё. По сути тот же Гринь токо виртуальный.
 
Приходного ордера и договора о передаче ему денег я тебе не покажу..

Тогда зачем искать себе приключений если не готов предъявить? Интернет не анонимен, за серьезные вещи могут и спросить...
Или провоцируешь под заказ?
 
Ну когда ж вы уже суки нажрётесь? А?
у них не спрашивали?

Только в СБУ, можно еще в СМИ. Никакое СБУ в случае публичности не будет покрывать взяточника.


Телефон доверия СБУ 0 800-501-48-20.

Комитет по борьбе с коррупцией - 04176 Украина, г. Киев, ул. Электриков 26/43
тел.: (044) 384-46-57, факс: (044) 425-00-59.


Телефон доверия Службы безопасности Украины 044-212-50-22

Телефон доверия Управления Службы безопасности Украины в Харьковской области 700-34-50

Телефон доверия Главного контрольно-ревизионного управления Украины (Жалобы и предложения по вопросам финансовых нарушений в бюджетных учреждениях и организациях, использующих государственное или коммунальное имущество, по фактам неправомерного поведения органов Государственной контрольно-ревизионной службы) - 8-044-425-38-39
и вы в это верите? в существование справедливого
 
Готов ответить за свои слова! Сложно что то добавить, поле выступления Накипелова, человек владеет ситуацией , даже суммы указал до цента:) Удивляет другое: какая то безысходность , царящая на форуме, подавленность и безысходность, царящая в рядах газовиков, не хочу их обижать, но вы производите впечатление стада, которое стригут , обдирают, но самое печальное, когда вас погонят в забой, вы также молчаливо, с тоской в глазах, побредете на гильотину! А кто вас гонит? Кто этот не потопляемый пастух? Гринь Дмитрий, человек состоящий на учете в психбольнице, дважды привлекался к уголовной ответственности, дважды выгонялся за воровство с предыдущего места работы( Последнему гендиректору удалось очистить коллектив от этой твари) УБОП расследует уголовное дело по факту вымогательства этим подонком средств у предпринимателей в бытность сотрудником техотдела( продолжение следует....
 
Еще одна схема обогащения имеющих власть и крышу.
Да кому это интересно-то? Давайте схемы обогащения для неимеющих власть и крышу!
 
Что бы не отвлекать ваше внимание, будет опубликована характеристика с места работы этого мерзавца, которая даст полную характеристику нашему"герою". Но ведь вопрос не в нем, кто такой гринь? Мелкая шушера , крыса пытающаяся разводить харьковчан , имеющая крышу, кстати при легком дуновении ( например докладная Вишневскому или Тюрину) улетучится навсегда вместе с ее устроителями в лице нач отдела СБУ Леши Старостина и опера из этого отделаСергея Серженко, вопрос в НАС? Почему мы, как стадо баранов , позволяем ссучившимся подонкам обирать нас, почему не отстаиваем свои интересы, это про нас- рожденные ползать, летать не могут, почему руководители, которые создали бизнес, заработали деньги, платят налоги, создают рабочие места идут на поводу и существа, которое ни разу в жизни ничего не сделал полезного , Не создал, не построил, а занимался вымогательством, за что был подвегрнут физическому воздействию в прошлом году( кредиторы набили ипало)?! Вы ссылаетесь , на какую то систему. Скажите, а кто из вас пробовал хоть что то сделать , что бы эту систему изменить? Страшно? А вы попробуйте, подавить в себе раба, а то как Сергей Грантович из Газстроя будете ходить по городу занимать 10 тыс дол что для себя холуя, взять на год вольную, с ежемесячной рентой 1 дол сша и мздой с каждого обьекта. В этом основной вопрос, пере фразируя классика, "Меня оттрахивали часто, я сам оттрахиваться рад" И если Кошарные, Турецкие, Редькой, Шафоросты, Кульбатченко, Рыбниковы и десятки других руководителей , получаете удовольствие от этого процесса , то чего на зеркало пенять,?! Набирайте вазелина и получайте удовольствие от процесса, только не говорите детям , кто их папы:(

Я верю, что бы было лучше, надо что то делать, а не сидеть и ждать, когда тебя на бойню поведут
 
Тогда зачем искать себе приключений если не готов предъявить? Интернет не анонимен, за серьезные вещи могут и спросить...
Или провоцируешь под заказ?

Я предъявлю, в самое ближайшее время:yahoo:
 
Только в СБУ, можно еще в СМИ. Никакое СБУ в случае публичности не будет покрывать взяточника.


Телефон доверия СБУ 0 800-501-48-20.

Комитет по борьбе с коррупцией - 04176 Украина, г. Киев, ул. Электриков 26/43
тел.: (044) 384-46-57, факс: (044) 425-00-59.


Телефон доверия Службы безопасности Украины 044-212-50-22

Телефон доверия Управления Службы безопасности Украины в Харьковской области 700-34-50

Телефон доверия Главного контрольно-ревизионного управления Украины (Жалобы и предложения по вопросам финансовых нарушений в бюджетных учреждениях и организациях, использующих государственное или коммунальное имущество, по фактам неправомерного поведения органов Государственной контрольно-ревизионной службы) - 8-044-425-38-39

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:курю::баран:

Чувак, ну сам почитай, какую хуйню ты написал :D
СБУ крышует криминал и коррупцию, СМИ лижут анус власти, какой смысл туда обращаться? Сам же будешь первым крайним под раздачу. Тут можно обратиться разве что к суду Линча.
 
да цены за проведение газа в частый просто несусветные-за несколько лет -несколько скандалов и по теливизору показывали.Помню только дикие цены-30-50 тысяч за услугу,600 гривен за метр трубы и это было лет пять назад.Там,труба позолоченная?
 
да цены за проведение газа в частый просто несусветные
Там,труба позолоченная?

10 тыс. долларов. Ежемесячно необходимо передавать ему 1 тыс. долларов и с каждого газифицированного частного дома еще от 300 долларов отката.
связь видна?
 
! А вы пробовали хоть что то сделать, может не так страшен питар, как его рисуют



Чешуй, очень много эмоций. 99,9% читателей понятия не имеют о чем ты сейчас тут поведал.
на самое важное, ты не указал способ избавления. трибунов тут хоть отбавляй, конструктива нет.

кстати, Сергей Грантович работает не в Газстрое а в Грантстрое:)

Я прочитал о вымогательстве в газотехнической инспекции г Харькова, которая описана Накипеловым, я подтверждаю эту информацию, редкая мразь, по протекции двух сбушников заняла должность начальника, и у этого животного снесло крышу, то ли от полномочий, то ли от обязательств перед Старостиным. Конструктив? Пожалуйста: предлагаю для начала, описать факты вымогательства начальником газотехнической инспекции Гриня и отправить материалы прокурору Харьковской области, начальнику Терупрвл. Скрипнику, а заодно спросить у него, как идет борьба с коррупцией в его ведомстве, а то он последнее время причитал, что мздоимцы в ведомстве достали, что за пасьянс с Олейником, чем Гринь отличается? И закрепить информацию у руководителя Госгорпромнадзора Хохотвы, через месяц вернутся к этой теме после получения ответов, так как у каждого есть свой начальник, которому можно направить следующее обращение, а за месяц крякнуть Боровского на взятке( еще один сучий пес, которого выгнали из горгаза за воровство) Сергей Грантович не в долги влазил бы , а пришел в отдел по борьбе с орг. преступностью и написал заявление, или сдал информацию горгазовцам , там у Гриня сплошные доброжелатели, в конце концов есть обл прокуратура, которая Гриня не крышует, парни с удовольствием сделали бы показатель, они в конце года и так с убоповцами крепко трахнули газотехническую инспекцию
 
Останнє редагування:
Ну когда ж вы уже суки нажрётесь? А?
не тем кормите.

_pulya-proizvodit-udivitelnyie-izmeneniya-v-golove.jpg


зы
Кто кричит "налейте супу", а в ответ "соси залупу". Сразу пропадает аппетит. (с) красная плесень
 
Кто мешает влить бабло в альтернативного судью? По любому выйдет дешевле на круг, чем постоянно носить. Даже если для возымения должного эффекта выработки рефлекса потребуется повторить процедуру 4-5 раз. Повторю еще раз - это предприниматели, а не бабки на лавочке. Но ничего этого не будет - поскулят и понесут. Стоит ли удивляться, что просят больше чем раньше и попросят еще не один раз? :незнаю:

Потому что судья работает на СИСТЕМУ, а систему на определенных уровнях бабло мало интересует. Ей нужна власть и контроль. Имея эти два ресурса деньги добываются легко. Поэтому с помощью денег ничего ты не сделаешь а судью, если он и поведется на те копейки, что вы предлагаете и начнет брыкаться, выкинут вместе с вами.
 
прошу прощения, а чем будут мотивировать? я построил дом, будьте добры, подведите коммуникации, оплачу тока по квитанции! чем отказ обоснуют?!

у меня товарищ 2 года назад свет подключал, решил все сделать сам, без башляниий.
все это время сидит на временном лицевом счете, ходит каждые 3 месяца и продлевает за его бабки, официально.
для выдачи постоянного лиц. счета не может побороть отписку: ваш вопрос находится на рассмотрении и проходит утверждение в какой-то электролаборатории.
Вот такие пироги :(
 
А что товарищ сделал, что бы решить проблему, понимания, что с него вымогают деньги, такие же ссучившие грини в облэнерго, только фамилии у них скопэнки,сирэнки и тд. Ничего! Для начала пусть обратиться с заявлением в органы, 99% энергетиков моментально вылечиваются от мздоимства или сразу после приемки или в процессе следствия! В противном случае, он до конца жизни - органические вещество, которое подпитывает, эту систему!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу