Еще одна блондинка за рулем!

да, это невероятная ошибка, которая стоила жизни ребенку! да, полицейские были не правы...
право мерикосовского копа стрелять на поражение за неподчинение или угрозу вооруженного нападения написано кровью копов предыдущих поколений. их там полегло не мало...

А если бы это был твой сын,ты так же распинался бы?
а если бы твоя дочь/жена/мать была на остановке, которую размазал по асфальту мажорик на Мерседесе GL, у которого случилась "эпилепсия"?

Где жесткач? Вытащить шмару и ебалом в грязь. И часов 300 исправительных работ в тубдиспансере пол драить.
+100!!!
 
а если бы твоя дочь/жена/мать была на остановке, которую размазал по асфальту мажорик на Мерседесе GL, у которого случилась "эпилепсия"?

При чем пластмассовый пистолет у ребенка к мажорику?:eek:
Ну шо попало.:рл:
 
какие могут вообще быть сомнения? факт нарушения на лицо есть? факт неподчинения или сопротивления есть? факт угрозы жизни работника полиции (в случае с ушлепком на БМВ) был? у копов право принуждения есть? что тут еще обсуждать?

коп должен прежде всего действовать, а действовал он верно или нет должна устанавливать прокуратура...
 
ТС, это у тебя был Йода на аватаре как то давно?
 
не все. потом следует показательный суд над полицейским, чтобы другим было не повадно.
С оправданием полицейского.
Любое не подчинение полицейскому должно сопровождаться физическим устранением.
 
Уже одного судят.Остальные не хотят такой же участи себе.

А если бы это был твой сын,ты так же распинался бы?

а почему моему отцу никто таких вопросов не задает - "а если бы это был твой сын?"

наверное потому, что он воспитал своего сына так, что у того ума хватает жить не выходя за рамки закона и не "нарываясь" на неприятности, в том числе и с полицией

странно, но я воспитываю своего ребенка в том же духе - жить согласно законов той страны где живешь и не создавая самому себе проблем :увага:

такой ответ устроит?

право мерикосовского копа стрелять на поражение за неподчинение или угрозу вооруженного нападения написано кровью копов предыдущих поколений. их там полегло не мало...


а если бы твоя дочь/жена/мать была на остановке, которую размазал по асфальту мажорик на Мерседесе GL, у которого случилась "эпилепсия"?

мы с вами друг друга прекрасно понимаем! :пиво:

При чем пластмассовый пистолет у ребенка к мажорику?:eek:
Ну шо попало.:рл:

при том, что безнаказанность порождает новые и новые преступления...

сперва дети целятся в копов из пластмассовых пистолетов, а когда вырастают - из настоящих... а если пистолетов нет - так они копов давят машинами как эта тп из ролика.... а если не копов - так вообще можно как полтавец бухим за руль и людей пачками давить!

ТС, это у тебя был Йода на аватаре как то давно?

да, мой юный падаван!

master_joda.jpg


С оправданием полицейского.
Любое не подчинение полицейскому должно сопровождаться физическим устранением.

главное условие при этом - чтобы у новой полиции хватило совести и чести не злоупотреблять этим...

иначе скатимся в жопу под названием "произвол", когда начнут беспределить копы и по собственному желанию пиздить людей под угрозой статьи "не подчинение полицейскому"
 
главное условие при этом - чтобы у новой полиции хватило совести и чести не злоупотреблять этим...
Для этого есть видеокамеры.
И да, забыл, потом транслировать по национальным каналам после 23-00
 
Для этого есть видеокамеры.
И да, забыл, потом транслировать по национальным каналам после 23-00

ну вот и я о том же

страх и уважение со стороны населения и честность и непредвзятость со стороны полиции дадут фантастические результаты!
 
Раньше как было - обычный человек мусоров боялся - потому что мог получить от них беспредел. Нарушитель - боялся не сильно - или откупился бы, или отмазался. А должно быть наоборот - пока ты ничего не нарушил - полицейский тебе для селфи, для перевода бабушек через дорогу. А если ты нарушил закон - должен бояться полицейского до усрачки - что и наручники оденет, и в грязюку мордой. А если будешь угрожать копу - можешь и пулю получить.
 
спасибо за подробности :пиво:

мне одно не ясно - почему у нас такая тупорылая и безынициативная полиция????? :рл:

я конечно не министр, но я бы провел реформу в следствие чего действия в таких ситуациях были бы следующими:

1) полицейский подходит и вежливо(!!!) делает предупреждение что если нарушитель не уедет, он выпишет ей штраф за неправильную парковку

2) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВСТУПАТЬ В РАЗГОВОРЫ!!!

3) если водитель уехал - все ок.

4) если водитель начинает "быковать" - без разговоров молча заполнять протокол и выписывать квитанцию на оплату + штраф размером тысячи в 2 грн за неподчинение (коп должен предоставить видеофиксацию)

5) при попытке водителя скрыться - догнать и блокировать автомобиль и тогда уже нарушителю вкатать статью УК как за преступление и срок давать 1 год реальный, а не условный! хуй тогда кто вообще будет убегать

6) при попытке наезда на полицейского - стрелять на поражение!!!

ВСЁ!!!

уверяю вас - водители сразу же начнут вести себя тише воды и вся эта хуйня и безнаказанность моментально прекратится!

копов должны бояться и уважать! :увага:

я только одного не пойму че ты на диване сидишь, а не в кресле министра МВД??
 
Раньше как было - обычный человек мусоров боялся - потому что мог получить от них беспредел. Нарушитель - боялся не сильно - или откупился бы, или отмазался. А должно быть наоборот - пока ты ничего не нарушил - полицейский тебе для селфи, для перевода бабушек через дорогу. А если ты нарушил закон - должен бояться полицейского до усрачки - что и наручники оденет, и в грязюку мордой. А если будешь угрожать копу - можешь и пулю получить.

именно об этом я и говорю!

я только одного не пойму че ты на диване сидишь, а не в кресле министра МВД??

наверное потому что я наивный идеалист-мечтатель, а не продажный коррумпированный чиновник-олигарх? :незнаю:
 
спасибо за подробности :пиво:

мне одно не ясно - почему у нас такая тупорылая и безынициативная полиция????? :рл:

я конечно не министр, но я бы провел реформу в следствие чего действия в таких ситуациях были бы следующими:

1) полицейский подходит и вежливо(!!!) делает предупреждение что если нарушитель не уедет, он выпишет ей штраф за неправильную парковку

2) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВСТУПАТЬ В РАЗГОВОРЫ!!!

3) если водитель уехал - все ок.

4) если водитель начинает "быковать" - без разговоров молча заполнять протокол и выписывать квитанцию на оплату + штраф размером тысячи в 2 грн за неподчинение (коп должен предоставить видеофиксацию)

5) при попытке водителя скрыться - догнать и блокировать автомобиль и тогда уже нарушителю вкатать статью УК как за преступление и срок давать 1 год реальный, а не условный! хуй тогда кто вообще будет убегать

6) при попытке наезда на полицейского - стрелять на поражение!!!

ВСЁ!!!

уверяю вас - водители сразу же начнут вести себя тише воды и вся эта хуйня и безнаказанность моментально прекратится!

копов должны бояться и уважать! :увага:
согласен с вами на все 100000000000
 
Откуда ты знаешь ,может это Аваков пасётся тут.

поэтому советую следить за словами ;)

Большой Брат следит за вами! :увага:

Какое ужасное преступление, остановиться под знаком остановка запрещена. Просто попросить отъехать не вариант. Нужно обязательно довести ситуацию до полного пиздеца. Удивляюсь, что ее не пристрелили. Да! Думаю сразу надо было стрелять в голову, ибо полицию должны уважать и бояцца. Чем больше трупов - тем больше уважение!

насколько я понял - ее попросили, она хуй положила... что не так?

и трупов достаточно будет одного-двух.... ну или столько, сколько понадобится до тех пор, пока наш тугодумный народ не поймет что нельзя хамить копам :незнаю:
согласен с вами на все 100000000000

:rolleyes:

спасибо
 
Назад
Зверху Знизу