Еще один Полтавец?

Знаю судью, который являлся в одно время председателем судебной коллегии в апелляционном суде, так он ездил на москвиче-пирожке, т.к. строил дом за городом. :)

эт исключение наверное...

К водительнице хюндая это неотносится!

и к блондингам тоже...:D
 
и к блондингам тоже...:D

среди мужчин водителей тоже блондиног хватает...
я не знаю как правильно подобрать тут слово но в среднем мужчины-водители куда "наглее" на дороге...
может это еще как-то связано с тем что в основном женщины зарулем молодые( и еще не очень пиздопротивные) А мужчины самых разных возрастов и категорий населения...
Дедушки едущие на дачу с бревнами и малолетки за рулем папиных джипов ведут себя куда наглее чем женщины за рулем:)
 
пипец :(
К линчеванию +100, потому как с нашим менталитетом права "за сало" покупали, покупают и будут покупать. И местные царьки как ездили под 200 км/ч в черте города, игноря знаки, так и будут ездить - ПДД ведь для лохов, а не для них...
Грустно, очень грустно.
 
Сообщение от Фыбыдыжь
Знаю судью, который являлся в одно время председателем судебной коллегии в апелляционном суде, так он ездил на москвиче-пирожке, т.к. строил дом за городом.
эт исключение наверное...

Нет. У меня есть знакомый судмедэксперт, который ездит на космиче 412 и не парится. Зато на сына тратить все бабло. Парнишка, кстати, не очень способен к вождению и не убился потому, что папик не купил ему ничего страшно гоночного.=)
 
мы хорошие!и машинки водим аккуратненько:Dиначе ж вы нам перестанете свои машинки доверять водить:D

боже упаси мою половинку пустить за руль машинки...:D это аццкая мегастрашная картина...:D

П.С. конечно хорошие...

Нет. У меня есть знакомый судмедэксперт, который ездит на космиче 412 и не парится. Зато на сына тратить все бабло. Парнишка, кстати, не очень способен к вождению и не убился потому, что папик не купил ему ничего страшно гоночного.=)

Просто зачастую бывает наоборот и вот эти сынки становяццо мажорами, а потом гробят или себя, шо весьма неплохо, или других, шо очень хреново:yahoo:
 
....иногда настолько глубоко, что проявляется только после лоботомии.:D

зато мы носки не разбрасываем)и по полочкам все в шкафчике раскладываем за вами) поэтому женщины аккуратнее:Dи зарулем тоже:D
 
Какой кошмар. Малыши останутся без мамы и им все равно кто в этом виноват(жигули или хюндай-хуйдай)

а есть смысл. за что мужику жизнь ломать?, и в этом то и смыл что наказывать виновных.
 
девку из Хюндая расстрелять к уям.
 
Суку убить,да и весь сказ.
 
а есть смысл. за что мужику жизнь ломать?, и в этом то и смыл что наказывать виновных.

наказывать конечно надо виновных. Маму деткам к сожалению уже не вернуть. Я бы обязала эту дуру на хюндае передать свое имущество этой семье или взять на пожизненное содержание или что то в этом духе
Хотя никакие матерьяльные компенсации деткам маму не заменят

а мы лифчики не раскидываем...:D:D:D

и:D
 
я недавно в шоке был, когда знакомый рассказывал историю: его водитель на 50 лет СССР сбил насмерть женщину, на пешеходном переходе.. когда приехало ГАИ он оплатил, чтобы записали что это было в 100 метрах от пешеходного перехода, после чего ускоренным темпом "забеременел" девушку и женился, в итоге получил условно год без изъятия прав....
после этого рассказа не удивляюсь ничему....
 
я недавно в шоке был, когда знакомый рассказывал историю: его водитель на 50 лет СССР сбил насмерть женщину, на пешеходном переходе.. когда приехало ГАИ он оплатил, чтобы записали что это было в 100 метрах от пешеходного перехода, после чего ускоренным темпом "забеременел" девушку и женился, в итоге получил условно год без изъятия прав....
после этого рассказа не удивляюсь ничему....

Ну со стороны водителя все действия по спасению собсьвенной шкуры выглядят логичными. Тут вопросы скорее к правосудию.
 
я недавно в шоке был, когда знакомый рассказывал историю: его водитель на 50 лет СССР сбил насмерть женщину, на пешеходном переходе.. когда приехало ГАИ он оплатил, чтобы записали что это было в 100 метрах от пешеходного перехода, после чего ускоренным темпом "забеременел" девушку и женился, в итоге получил условно год без изъятия прав....
после этого рассказа не удивляюсь ничему....

Жаххх!

кто тут предлагал судить вместе с таким водителем того хто ему права выдал. Правильно.
 
я недавно в шоке был, когда знакомый рассказывал историю: его водитель на 50 лет СССР сбил насмерть женщину, на пешеходном переходе.. когда приехало ГАИ он оплатил, чтобы записали что это было в 100 метрах от пешеходного перехода, после чего ускоренным темпом "забеременел" девушку и женился, в итоге получил условно год без изъятия прав....
после этого рассказа не удивляюсь ничему....

А не сказал, что это ему стоило? Просто интересно по чём нынче жиЗнь?:confused:

Сообщение от endi
какой то рок, проклятый... Да и женщины все же - НЕ ЕЗДОКИ!!! Реакция хуже и ориентированность в экстремальных ситуациях, тоже... Признано психологами. !

Не правда, женщины намного аккуратней водят, да мы не знаем почему после поворота ключа и нажатия газа машина едет;), но реакция намного лучше, то что произошло это трагедия...и водитель виноват, но не потому, что она женщина.
 
какой то рок, проклятый... Да и женщины все же - НЕ ЕЗДОКИ!!! Реакция хуже и ориентированность в экстремальных ситуациях, тоже... Признано психологами. Хотя еще и судьба... Жаль людей, жаль... Вместо вырубки деревьев "отцами города" - логичнее позаботиться о безопасности остановок ( поднять выше, сделать высокие отбойники и т.п.) - ведь уже закономерность какая то! И опять - "никто не чешется"!
у гепы нет завода по производству "остановок";)
да и пофиг ему, у ритуала будет работа, ему этого капнет ...
 
Назад
Зверху Знизу