Еще 25 лет. Янукович продолжает прогибаться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам мало?

Мне? Мне вообще не надо. Это Януковичу с бандой надо на перепродаже газа зарабатывать. А мне предстоит после "скидки" платить по старой дорогой цене + 75% за отопление и газ.
 
Все идет по плану...

Меня реально начинает тошнить от этой страны.
 
Ну и теперь пацанчикам смело можно брать кредит на 12 млрд долл у МВФ - гулять так гулять!
 
Скидка, если не ошибаюсь, на 1 (Один) год.
Малавата будет! (с) два года было бы лучше, такая себе фора на старте с четко обрисованными раскладами на будущее - получить дополнительные деньги (четко зная расклад на будущее) - вложить в новое "железо" (исходя из раскладок на будущее) и на этом хватит. Более долгосрочная скидка и не желательна - это топтание на месте.
П.С. Хотя вот тут гражданин БонСкотт выпостил выдержку - речь вроде об десятилетнем периоде.
 
Останнє редагування:
А в Конституцию Украины Гарант сегодня просто высморкался.
 
более удачного повода Юле&Co. для красивого появления на сцене не найти. Ждем.
 
Ну и теперь пацанчикам смело можно брать кредит на 12 млрд долл у МВФ - гулять так гулять!

На скромный ремонт Межигорья должно хватить, я думаю.

более удачного повода Юле&Co. для красивого появления на сцене не найти. Ждем.

Круговорот даунов в природе, что толку?
 
до вывода флота осталось 11 720 дней :))))))))))))


интересно этот сайт теперьс менит домен:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и кстати мож киберсквостить домен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))))))))))))))))

ЧФР столько не проживёт. :D
 
ЧФР столько не проживёт. :D

Два дня назад...

Яворивский: Оставить Черноморский флот РФ в Украине не получится

"Думаю, что пролонгировать пребывание ЧФ РФ в Украине не удастся... Невозможно из ВР 300 голосами отменить 10 ст. Конституции... Чтобы ЧФ РФ находился в дальнейшем в Украине, нужно проводить референдум. И если вдруг он будет, я убежден, что Украина к тому времени уже будет другой, поймет свою роковую ошибку..."
 
10 статья конституции причем тут?))
 
более удачного повода Юле&Co. для красивого появления на сцене не найти. Ждем.

Ну появятся и что из это, у них было пять лет за которые они ничего кроме как реального раскола страны не добились.

...
Круговорот даунов в природе, что толку?

100%, но все-таки пользы для страны в действиях нынешнего гаранта на порядок больше, чем от предыдушего оранжевого кошмара
 
Огласите весь список пожалуста (с). Полной программы в смысле. Не, оно конечно всяком может быть и все же в чем слив в данном случае?

Ну так и вы, уважаемый, всеравно схаваете (практически (с)). В чем тогда разница между вами и т.н. быдлом? ;).
Атомную энергетику де-факто сливаем России, авиацию - туда же.
Теперь флот...

последние 5 лет показали что без дружбы с братамы-москалямы Украине пиздец, будем дружить.
тока шото дохуя 25 лет
Какая в жопу дружба?
Они дебилы думали, что могут на всех срать с высокой колокольни, теперь другие - что могут давать в жопу всем подряд за подачки.

Да уж как оранжепитеки пытались слить, так ни у кого не получится. Лучше уж энергоресурсы получать по выгодным ценам и дать возможность людям жить и работать, чем перeписывать историю и раздавать звания хероев фашистким ублюдкам.
Дешевые энергоресурсы - это ДЕГРАДАЦИЯ промышленности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам мало?
Ну откуда такая наивность?!
Эти 40 млрд. баксов пойдут в карманы донов, но никак не в виде инвестиций в экономику Украины.
 
100%, но все-таки пользы для страны в действиях нынешнего гаранта на порядок больше, чем от предыдушего оранжевого кошмара

Кошмар на самом деле только начинается...

Анталия вся без работы? Так там базы вроде нет :іржач:

Там чисто. А в крыму грязно и воняет.
 
Атомную энергетику де-факто сливаем России, авиацию - туда же.
Теперь флот...
Какая в жопу дружба?
Они дебилы думали, что могут на всех срать с высокой колокольни, теперь другие - что могут давать в жопу всем подряд за подачки.
Дешевые энергоресурсы - это ДЕГРАДАЦИЯ промышленности.
Ну откуда такая наивность?!
Эти 40 млрд. баксов пойдут в карманы донов, но никак не в виде инвестиций в экономику Украины.

Чтобы это понимать надо иметь мозг нормальный, а не электоральный белоголубой, устроенный как коробка спичек.
 
Скидка в цене на российский газ для Украины частично компенсируется арендной платой Российской Федерацией за пребывание Черноморского флота в Крыму, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Соответствующая скидка будет учитываться в качестве части арендной платы Российской Федерацией за пребывание нашего Военно-морского флота, нашей базы в Севастополе", - сказал Медведев на совместной с украинским Президентом Виктором Януковичем пресс-конференции в среду в Харькове.

Севастопольцам держать рты карманы шире.
 
Назад
Зверху Знизу