ЕС, ТС, независимость? (можно переголосовать!)

Каков Ваш геополитический выбор на текущий момент


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4084
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю,есть ли на форуме этот фильм,не осилил я столько страниц,но по моему,очень все убедительно в нем рассказано.Прошу к ознакомлению, и уверен,что сразу некоторые вынесут свой "вердикт"(даже не посмотрев и пяти минут),что,мол очередная русская пропаганда.Но на форуме много и думающих людей и результаты опроса изменятся...
 
На самом деле, даже самые упорные евроинтеграторы знают , что это КАБАЛА.:D

3aAmVxxdAew#t=20

:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю,есть ли на форуме этот фильм,не осилил я столько страниц,но по моему,очень все убедительно в нем рассказано.Прошу к ознакомлению, и уверен,что сразу некоторые вынесут свой "вердикт"(даже не посмотрев и пяти минут),что,мол очередная русская пропаганда.Но на форуме много и думающих людей и результаты опроса изменятся...
дешевая путлеровская пропаганда для самых отсталых слоев населения
осилил не более 5 минут
пропагандон слезы льет про гибель европейского образования, там уже и читать и писать никто не умеет:іржач: - так им проклятым и надо
а в это время дети олигархов все как один учатся на западе - бедняги:)
а дочка Путлера "мучается" в Голандии - наверно уже 100% гомосеком стала

Bihaz2pIYAAsNsO.jpg
 
дешевая путлеровская пропаганда для самых отсталых слоев населения
осилил не более 5 минут
пропагандон слезы льет про гибель европейского образования, там уже и читать и писать никто не умеет:іржач: - так им проклятым и надо
а в это время дети олигархов все как один учатся на западе - бедняги:)
а дочка Путлера "мучается" в Голандии - наверно уже 100% гомосеком стала

Bihaz2pIYAAsNsO.jpg

Именно об этом я и писал.
Вы проходите мимо,я обращался к ДУМАЮЩИМ людям форума.Вы смотрите дальше украинские каналы.
 
На самом деле, даже самые упорные евроинтеграторы знают , что это КАБАЛА.:D
А ТС - манна небесная?:confused:

Именно об этом я и писал.
Вы проходите мимо,я обращался к ДУМАЮЩИМ людям форума.Вы смотрите дальше украинские каналы.
Ты предпочитаешь российские? Может тогда оценишь по 10-бальной лапшемерной шкале как одни так и другие?;)
 
А кто из стран-участников вышел из ЕС??
А в ТС есть очередь на вступление???
А Сербия куда стремится вступить??

Так где хуже??

ЕС -это евро зона , из зоны просто так не выйдешь ! зона - это тюрьма
ты уверен, что население хочет быть в ЕС ? А договор Украины с ЕС - это экономическая смерь для нас.

ТС - это торговоэкономический договор с соседней страной, с которой у нас основной товарооборот. Беларусь давно его подписала... и он не угрожает экономике Украины - его суть : безпрепятственное продвижение товаров

Сербия уже пережила революцию, такую же как у нас, европа поставила своих людей в управление государством и теперь Сербия хочет в ЕС .

если хочешь знать , как живут люди в евроЗОНЕ - почитай здесь в этом же разделе есть тема - Правда о евросоюзе (там очень много видео материалов)

ну так немножко информации о члене евроЗОНЫ

12xy2-DaDV4

==== ну и так же не для евротролей, выражу свой взгляд на происходящее ======

все что происходит на Украине - это сценарий запада, который вбухал сюда не один млрд. доларов.

а некоторые дауны, которым внушила заподная пропаганда, что россия (страна-террорист) виновата, обозлились и превратились в БЕШЕНЫХ ПСОВ ! и теперь тявкоют без остановки.

Главные виновники = это европа и америкосы ---- это они втянули Россию в эти отношения с Украиной.
Все проблемы начались с нашей революции, а кто создал эту революцию - АМЕРИКОСЫ И ЕВРОПА . До революции все было тихо и спокойно, а потом запод под мощным напором пропаганды выдал всем украинским националистическим организациям деньги и те пошли в атаку...

Кто бы вышел на майдан , если небыло денег - ну 3 человека не больше.
А когда сюда для этой революции пришли милиарды дол. , вот тогда и появилась возможность устроить дануую революцию.

поэтому надо понимать, что плохие здесь не русские или грузины и даже не националисты наши. А настоящий враг тот, кто написал сценарий и дал на эти безпорядки колосальные деньги ...

и вопрос к защитникам революции : вы что думаете, что вам кто-то просто так даст несколько млрд. доларов ?



русские, украинцы и беларусы - это один народ уже 1000 лет и на века

нас хотят посорить между собой...

нас хотят посорить между собой..

нас хотят посорить между собой...
 
Останнє редагування:
А кто из стран-участников вышел из ЕС??
А в ТС есть очередь на вступление???
А Сербия куда стремится вступить??
Так где хуже??
Аргументы железные! Откуда у вас эта баранья привычка стадного инстинкта? Когда вы уже начнёте думать своей головой, а не пытаться кому-то подражать?! Нет двух одинаковых стран, не может быть и одинаковых рецептов счастья, и тупое копирование поведения успешных ничего не даст, и здравомыслие не заменит.
 
😃
Мантра какая-то , харикришна..... Сплошная!!!
Сразу видно лицо не обезображено интеллектом.
Мне не надо читать как живут люди в ЕС, я получаю информацию из первых уст.
И все говорят, что вы счастливы, так как не знаете в каком ........ живете!!!
А вот Вам почитать читать надо, просто необходимо!!!
Начать лучше с русских народных сказок, Ваш уровень!!
А пока - "молчать и слушать и пытаться хоть что либо понять!!" (С)
😃😃😃
 
тебя используют, что бы приченить вред Украине и России, ты в голову набрал западной пропаганды...

все твои слова и мысли очень просты - их суть вражда Украины с Россией.

а если помыслить шире, то становится ясно, ПЕРВОСТЕПЕННАЯ цель - это уничтожение России. Кто ставит перед собой эту цель - конечно США. Россию всегда пытались уничтожить - и татары и гитлеровцы и многие другие. сейчас США планомерно окружают бывший советский союз(я в нем и родился) своими НАТОвскими базами, они все ближе и ближе подползают к границе России. Со всех сторон окружили Россию НАТОвские ракеты.

подошли к Украине, затянув ее в евроЗОНУ сделают из нас врага России, сначала отдадут нас немецким бизнес шакалам, которые разорвут нашу экономику, а потом они с нами сделают, всё, что захотят. например поставят базу НАТО и тем самым еще ближе подползут к границе России.

Украина - это маленький шаг на пути уничтожения России.

поэтому наш враг не россия (страна-террорист) - а США и евроЗОНА ....

Нам просто подкинули немножко денег, что бы мы поубивали себя немножко...
 
Останнє редагування:
Читайте!!!! Побольше читайте!!!!
Вот в чем, ПричИна именно так правильно пишется это слово, вашего скудоумия и ограниченного кругозора!
А потом со временем начнете потихоньку пытаться думать и анализировать происходящее вокруг!
 
Читайте!!!! Побольше читайте!!!!
Вот в чем, ПричИна именно так правильно пишется это слово, вашего скудоумия и ограниченного кругозора!
А потом со временем начнете потихоньку пытаться думать и анализировать происходящее вокруг!

прочти пожалуйста мое предыдущее сообщение
 
Каков Ваш геополитический выбор на текущий момент?

На текущий-- главное чтоб войны не было. Собственно, на момент старта топика тоже :)
 
ЕС, ТС, независимость?

Вот как раз " помыслить шире" у Вас и не получается, поэтому и говорю- читайте и расширяйте кругозор.
Какие базы, они в современной войне уже не актуальны. Ну прилетит ракета не через 7 минут, а через 8, ну и что это кардинально изменит???
У авианосца радиус действия до 2000 км!
Так что страшилки оставьте для бабушек у подъезда, они поверят сразу.
Уничтожение России!!
Чушь неописуемая, да Америка молится за то что бы россия (страна-террорист) не дай Бог не распалась!!
Получить 50 княжеств у которых по 10-8-5-3 ядерных ракет и которые сразу же вспомнят все обиды друг к другу, начиная с ига монгольского ??
Ну извините примитивизм полнейший!!!
 
спасибо, что прочитали, я пытался донести вам свою точку зрения...

да, на первй взгляд - детский лепет, но факты полностью подтверждают мою теорию ---- и что самое интересное таких взглядов вы не увидете по ТВ . раньше не было военных баз во вногих странах, а сейчас они есть везде - и в Польше и в Литве и т.д.

вот еще есть немного не понятной информации - но может все же есть какой-то смысл , жду ваших мыслей

P2ytm9QT2Vs
 
Останнє редагування:
тебя используют, что бы приченить вред Украине и России, ты в голову набрал западной пропаганды...

все твои слова и мысли очень просты - их суть вражда Украины с Россией.

а если помыслить шире, то становится ясно, ПЕРВОСТЕПЕННАЯ цель - это уничтожение России. Кто ставит перед собой эту цель - конечно США. Россию всегда пытались уничтожить - и татары и гитлеровцы и многие другие. сейчас США планомерно окружают бывший советский союз(я в нем и родился) своими НАТОвскими базами, они все ближе и ближе подползают к границе России. Со всех сторон окружили Россию НАТОвские ракеты.

подошли к Украине, затянув ее в евроЗОНУ сделают из нас врага России, сначала отдадут нас немецким бизнес шакалам, которые разорвут нашу экономику, а потом они с нами сделают, всё, что захотят. например поставят базу НАТО и тем самым еще ближе подползут к границе России.

Украина - это маленький шаг на пути уничтожения России.

поэтому наш враг не россия (страна-террорист) - а США и евроЗОНА ....

Нам просто подкинули немножко денег, что бы мы поубивали себя немножко...
Я ж так и говорил: мания преследования - вот главный диагноз всякого русского "патриота".:D
 
Спасибо и Вам, буду рад если мои посты помогут Вам взглянуть на ситуацию и с другой точки зрения!
 
Я ж так и говорил: мания преследования - вот главный диагноз всякого русского "патриота".:D

ну раз вы такой самый умный, поясните мне, просто я не верю в безплатный сыр, зачем на революцию запад потратил несколько млрд. дол. ?????

Спасибо и Вам, буду рад если мои посты помогут Вам взглянуть на ситуацию и с другой точки зрения!

и еще хотелось бы послушать ваш коментарий к этому видео, если не трудно

P2ytm9QT2Vs
 
Трудно т.к.пишу с Айфона и посмотреть не хватает скорости.
По поводу ТВ, у нас в Харькове ГепаТВ об этом круглосуточно вещает, а вот в той же России, если заметили один - Одабрямс сплошной!!
А Польша или Литва......
Да они просто боятся, и заметьте не ЕС или Америки, а именно России. Помнят хорошо именно недавнюю свою историю и не хотят повторения!
А после событий в Украине, даже Батька прозревать начал!!
 
мне кажется вы все время путаете желания народа и правительства.
правительства Литвы и Польши не боятся США, и за это получаю нереальные бабки, а вот народ - это под вопрсом ?
с того момента, как в Литве разместились американские ракеты, россия (страна-террорист) свои ракеты напрвили на Литву, на эти базы НАТО ----- тоесть теперь может сильно пострадать народ Литвы.

а если америкосы такие добрые и хорошие, зачем они размещают всё новые и новые военные базы с ядерными ракетами??? у них что мало этих баз, у них мало ракет ядерных ?

зачем США нужна военная база в Литве с ядерным оружием ? просто так , от нечего делать
зачем США такое количество оружия
зачем США сбросили на японию 2е ядерные бомбы
 
Останнє редагування:
ну раз вы такой самый умный, поясните мне, просто я не верю в безплатный сыр, зачем на революцию запад потратил несколько млрд. дол. ?????
Чтобы рано или поздно Украина не досталась русским шовинистам. И с 1-го числа сего месяца я вдруг стал с этим согласен.
 
Назад
Зверху Знизу