ЕС настаивает на принятии в Украине законодательства о сексменьшинствах

в Дании,Норвегии одни гопники,во Франции негры и арабы кругом,в Голландии одни наркоманы и праститутки,вообщем один пиздец
А это плата за толерантность и терпимость.
Причем ты предложение неправильно составил - негры, арабы и гопники у них - одни и те же люди :)
 
Та быстрее бы уже все приняли что надо и пусть нам приотроется дверь в Европу - не все же в этом болоте жить. (Люблю свою страну, ненавижу государство)

Ну,не знаю ,можешь у себя называть задницу дверью ,а у других это все как-то проще...
Уверен,для хорошего начала это не лучшая дверь)))
 
У меня таки вопрос

Почему Европу не волнует то, что в Украине:
- нищенская пенсия
- ободранные больницы
- дикая коррупция
- дикая преступность
- распоясавшиеся менты и чинуши

Это все для Европы ок, это проходит все критерии отбора.

А вот с пидорами беда, тут Украина Европе не подходит :D

Та быстрее бы уже все приняли что надо и пусть нам приотроется дверь в Европу - не все же в этом болоте жить. (Люблю свою страну, ненавижу государство)

Ага. И сразу само все решиться и с больницами и с коррупцией :рл:
 
Останнє редагування:
Пусть забирают пидаров себе, вместе с бездомными животными.
Подождать лет 10 и нормальные люди начнут сваливать из европы в страны, где все еще считается непристойным быть пидорасом.
 
Еще 5-10 лет и в европе, с такими тенденциями, гетеросексуалов обяжут вступать в половую связь с гомосексуалистами по первому требованию последних.

Разве не к этому все идет?

Надо в Украине принять закон приравнивающий гомосексуалистов к больным.
И бесплатно выдавать молоко и соленые огурцы раз в месяц.
 
Еще 5-10 лет и в европе, с такими тенденциями, гетеросексуалов обяжут вступать в половую связь с гомосексуалистами по первому требованию последних.

Разве не к этому все идет?

Надо в Украине принять закон приравнивающий гомосексуалистов к больным.
И бесплатно выдавать молоко и соленые огурцы раз в месяц.

Не надо принимать такой закон, достаточно не принимать закон, отменяющий то, что есть в медицине на сегодняшний день.
В психиатрических талмудах педерастия считается психической болезнью. Об ней психиатры диссертации пишут именно как о болезни. Знаю тех, кто писал:)
 
В психиатрических талмудах педерастия считается психической болезнью. Об ней психиатры диссертации пишут именно как о болезни. Знаю тех, кто писал:)

Даже если и так, то это никакого значения не имеет, пока больные этой болезнью не признаны не дееспособными.

А пока он дееспсобен, болен он или нет абсолютно не важно.
 
Нахрен Украине эта Европа не нужно . Тем более что кроме новых проблем мы там ничего не получим .
 
и до сихпор в теме нет ниодного форумного пидорка непорядок
неполучается видос вставить
Doing-it-wrong.jpg
 
Они не имеют права называться женой :) (ну или мужем, ежели пара девчачья). К стати, не понимаю... читаю псапорт в месте, где штамп:

гр. Ф.И.О.
зареэстрований(а) в шлюб з
гр. Ф.И.О.

всё, ппц. Где там намёк на пол?

угу. на ск. я понимаю, не во всех евр. странах можно женить геев, но при этом геи могут поехать в ту страну, где их женят. Предлагаю не принимать этот закон, он автоматом начнет действовать после вступления нас в ЕС
 
У меня таки вопрос

Почему Европу не волнует то, что в Украине:
- нищенская пенсия
- ободранные больницы
- дикая коррупция
- дикая преступность
- распоясавшиеся менты и чинуши

Это все для Европы ок, это проходит все критерии отбора.

А вот с пидорами беда, тут Украина Европе не подходит

У мене таки ответ.

Никто Украину в Европу брать не собирается. Это уже многократно было на пальцах объяснено нашим очильныкам, а они всё не понимают.

От соглашения об ассоциации до вступления в ЕС как от порции мороженного до похода в ЗАГС.
 
А что ж они не пекуться о возврате украденного бабла нашим согражданам на Кипре? Или это демократично и толерантно? Пока люди спят шарить по счетам и списывать чужие деньги?
И тот кто требует - он толераст? Пусть хоть пару роликов выложит .. типа хоум видео ..
 
У меня таки вопрос

Почему Европу не волнует то, что в Украине:
- нищенская пенсия
- ободранные больницы
- дикая коррупция
- дикая преступность
- распоясавшиеся менты и чинуши

Это все для Европы ок, это проходит все критерии отбора.

А вот с пидорами беда, тут Украина Европе не подходит :D



Ага. И сразу само все решиться и с больницами и с коррупцией :рл:


К сожалению, для многих красивая обертка важнее содержания...
 
ЕС настаивает на принятии в Украине законодательства о сексменьшинствах
Будет как во Франции...
Гражданин Франции Франк Талле был задержан полицией во время пикника в Люксембургском Саду в Париже. Причиной задержания стала его футболка, на которой изображена традиционная семья: держащиеся за руки мать, отец и двое детей, пишет Le Figaro.

После допроса, длившегося около часа, в полиции заявили, что ношение футболки с подобным изображением «аморально».

Дело в том, что такие же футболки одевали участники демонстрации, протестовавшие против легализации однополых "браков". Полицейские решили, что задержанный ими мужчина является участником незаконных протестов.

Помимо Франка, в тот день полицией были задержаны еще с десяток человек. Все они обвиняются в "оскорблении" чувств сексуальных меньшинств, что карается штрафом в несколько тысяч евро.
 
Назад
Зверху Знизу