Ермолинские полуфабрикаты

Мышкин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9
Ермолинские полуфабрикаты

Сегодня из дома на работу взял судок с бифштексом. На перерыве решил пообедать.
А в бифштексе оказался сюрприз!

Производителю «Ермолинские полуфабрикаты» от покупателя, купившего 07.04.2013 в г. Харькове на проспекте Героев Сталинграда в их фирменном киоске «бифштекс со стеклом», приятного аппетита!
 

Вкладення

  • Фото0174.jpg
    Фото0174.jpg
    105 КБ · Перегляди: 2392
  • Фото0173.jpg
    Фото0173.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 2244
  • Фото0172.jpg
    Фото0172.jpg
    89.9 КБ · Перегляди: 2610
  • Фото0175.jpg
    Фото0175.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 2121
А тему зачем закрыли?
 
первый раз написал - крик души
 
"Бифштекс со стеклом" и "Пельмени с фаршем из костей" - это их фирменные блюда.
 
ну я думаю стоило бы отнести или позвонить.

мне как-то в конфете попался червяк. когда я полконфеты слопала. сделала фото, отправила производителю. ни ответа-ни привета)
 
вау брюлики!!!
Ну а серъезно, за такое садить нужно
 
Останнє редагування:
Ебать, так и зубы можно угрохать.
 
Блин...который раз убеждаюсь, что надо не лениться и готовить всё самой. Хотя из "готового" чаще всего торты покупаем.

Недавно купила в кондитерском на Маршала Жукова тортик бисквитный...
Ёп-тваю-мать! Есть его было нереально из-за приличного размера яичной скорлупы по всему коржу.
Это, конечно, обладеть как хорошо, что оно из яиц было сделано...но такое впечатление, что их целыми туда вместе со скорлупой клали.
 
Нечто подобное ожидал услышать от «фирменного производителя» поэтому никуда не обратился (
 
Блин...который раз убеждаюсь, что надо не лениться и готовить всё самой. Хотя из "готового" чаще всего торты покупаем.

Недавно купила в кондитерском на Маршала Жукова тортик бисквитный...
Ёп-тваю-мать! Есть его было нереально из-за приличного размера яичной скорлупы по всему коржу.
Это, конечно, обладеть как хорошо, что оно из яиц было сделано...но такое впечатление, что их целыми туда вместе со скорлупой клали.

Видимо бой использовали, по дешевке скупают. Мне кстати тоже попадался торт со скорлупой и тоже на М.Жукова
 
У найближчому супермаркеті зникли з продажу вареники з капустою ТМ Геркулес. Вирішив спробувати Єрмолинські - мій шлунок відмовився їх переварювати.
 
Те, як зветься український фільм із Сергієм Бабкіним у головній ролі.
 
Сегодня из дома на работу взял судок с бифштексом. На перерыве решил пообедать.
А в бифштексе оказался сюрприз!

Производителю «Ермолинские полуфабрикаты» от покупателя, купившего 07.04.2013 в г. Харькове на проспекте Героев Сталинграда в их фирменном киоске «бифштекс со стеклом», приятного аппетита!

да ты сам его подкинул:іржач:
обычная практика в ресторанах за рубежом
Пожрать и кинуть стекла или таракана
хуйня вброс:нудно:

алихарх? ты будешь удивлён, но некоторые такое только по праздникам едят, но это не говорит о том, что они быдло. быдло скорее тот, кто...
если человек не в состоянии заработать на еду,но при этом руки-ноги есть,то он априори чмо и быдло
в нашем Гондурасе всегда было принято жалеть убогих лентяев
Даже пидарасов 20-ти летних,брынькающих на гитаре в переходе
хуле,онож студент
Пиздуй нахуй работать,студент
с младых лет попрошайничать нехуй привыкать
 
Да зачем мне их компенсация. Хорошо что зубы не сломал)). Интересно было прочесть «гигантов мысли» про то, что я стекло себе сам подкинул))
 
Назад
Зверху Знизу