Енерготерапія

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2023
Повідом.: 6
Моё исцеление вдохновило меня на то, чтобы поделиться им с другими людьми, которые также могут получить пользу! Мы должны быть благодарны и делиться этим с другими.
Поэтому я рекомендую прекрасного специалиста по дистанционному целительству, биоэнерготерапевта, психолога, уравновешенного человека, излучающего любовь из себя, исцеляющего на всех уровнях.
Она прекрасно диагностирует ауру, выявляет скрытые причины наших недугов и подсказывает пути решения наших проблем.
Я рискнула, прислала свои фотографии и получила полную диагностику своего состояния, и я была в шоке, потому что раньше не говорила о том, что меня беспокоит, все было подтверждено в деталях, я узнала о том, о чем даже не подозревала, что подтвердилось при последующих обследованиях.
Под воздействием энергии я почувствовала, как во мне растворяются обиды, душевные и эмоциональные травмы, как все, что было оболочкой внутри меня, собранной за многие годы, отпускается, как такая холодная, сырая серая масса плохой энергии, а на ее место входит живая светящаяся солнечная энергия и освещает изнутри, появляется полный, всепроникающий покой, полностью исчезает невроз.
Вы можете написать ей и убедиться сами, работает ли это, я так и сделала и не жалею.
Для тех, кто настроен серьезно и ищет помощи, вы можете связаться и задать все интересующие вопросы здесь(https://www.facebook.com/groups/1255752291977894 ) .
 
Не считала, когда стоит вопрос полноценной счастливой жизни, то денег не считаешь). Если они есть конечно. Но это не за один раз скажем . Много и своего труда приложила. Главное, что уже знала что делать и была помощь.
 
удивительно, неужели кто-то ведётся на эту байду и несёт свои денежки шарлатанам :D🤦‍♂️
 
удивительно, неужели кто-то ведётся на эту байду и несёт свои денежки шарлатанам :D🤦‍♂️
я вас понимаю , что наверное вас постоянно обманывали,и у вас такая реакция .

Не удивляюсь, подделок много , а как же разглядеть , где не подделка.

Где подлинный человек , который может другого поддержать , дать ему шанс на хорошие изменения в єнергетике , психике и физике . Желаю вам если ви ходите по форумах, значит вас , что то беспокоит, найти настоящего целителя.
 
ни разу не обманывали тошо у меня иммунитет на эту эзотерическую чушь
Жертвы пропаганды наглухо привитые от голоса разума обычно рассуждают прописанными в них пропагандой шаблонами (бесами) вопреки здравому смыслу
А вы Пастернака читали? НЕТ НО ОСУЖДАЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :)))))))
Биоэнергетика и её спецэфекты мною проверялись как на самом себе так и на близких мне людях в прочем как и воздействие на расстоянии, но не применяю к чужим и к своим применяется только по просьбе , единственно что позволяю себе по отношению другим это возврат прибывшего дерьма на базу если сильно раздротовують и то всё работает, примеров хватает.
Больше привлекает практическое применение к самому себе ведь поЛучать люЛей по жизни за чужие грехи совсем неохота даже если сбрасывать на других то себе только усложнять жизнь + вариант получить обратку и возможно усиленную многократно за что можно не расчитаться и в последующих ЖИЗНЯХ , и зачем оно надо и сколько оно тогда должно стоить?????

И даже если ты VOLAT скажешь что ты сможешь что-то сделать через астрал либо каким другим волшебным образом и возьмёшь за это деньги (если конечно меня устроит твоя цена) то всё так и случится
вне зависимости от того веришь ты во что-то или нет, единственно что примешь ты на себя всю тяжесть за свершение ( плату) того что произойдёт, и это какраз особенно касается таких привитых как ты если они суются на тропу шарлатанства правда это если чел сам не признает тебя шарлатаном и не будет на тебя наговаривать , а поверит в тебя как бога, ну вот тогда ты и станеш тем козлёночком отпущения который возьмёт на себя все грехи и их оплату своей жизнью.
Сам могу кой-чему научить что будет полезно в жизни любому человеку ну и вам потом решать как и где применять, и есть-ли оно или нет.
Официально оно потому и преследуется а не используется в виду уменьшения монетизации , за что и происходит уничтожение бесами платными знаний о своих способностях людей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу