ЕН 2 группа

Кто знает,на какой телефон звонить,если работники налоговой (Киевской-Московской) в отчете сделали ошибку и теперь звонит пенсионный и просит исправить ошибку
 
если работники налоговой (Киевской-Московской) в отчете сделали ошибку
Как?

Зачем?
И какую ошибку?
Звонить в отдел ЕСВ, выяснять через канцелярию, лучше лично, потому как фиг дозвонитесь
 
Кто знает,на какой телефон звонить,если работники налоговой (Киевской-Московской) в отчете сделали ошибку и теперь звонит пенсионный и просит исправить ошибку
У вас свой экземпляр отчета есть?
 
Как?

Зачем?
И какую ошибку?
Звонить в отдел ЕСВ, выяснять через канцелярию, лучше лично, потому как фиг дозвонитесь

Cпасибо.. Уже сходила ножками,ужаснулась от очереди на сдачу отчетов,похлопала жалостливо глазами и спросила у модератора куда звонить по внутреннему (который,кстати, кому-то объяснял,что если ФЛП закрылся 05.01.2017,то ему тут же надо было сдать ликвидационки:confused:).
Ручками инспектор вносила отчет по ЕСВ и случайно вместо 60 коп. поставила 00 коп. Надеюсь фсе..:D

У вас свой экземпляр отчета есть?
Канэшна..А то знаю я их..:D
 
И к какому решению пришли?
 
Подскажите пожалуйста. Я ФОП 2 гр. единый. хочу открыть интернет - магазин. Что для этого надо? По созданию магазина все понятно, а вот по документам... Я понимаю так: мне нужны новые КВЕДы.( 47.91 , 47.99 ?). Где я их могу добавить? И нужен расчетный счет.
 
Господа юристы и бизнесмены.

Ситуация такая:

ФЛП 2 гр. ЕН (квэд 46.19, 47.99, 46.18). Производства нет, только торговля.

Может ли этот ФЛП работать по безналу с ФЛП 2 гр.?

Может ли этот ФЛП работать по налу с ФЛП 2 гр. и физлицами?

Может ли этот ФЛП работать по безналу с ФЛП 3 гр. и юрлицами.

Под вопросом "может ли работать...?" подразумеваю законные основания.

Спасибо.
 
Господа юристы и бизнесмены.

Ситуация такая:

ФЛП 2 гр. ЕН (квэд 46.19, 47.99, 46.18). Производства нет, только торговля.

Может ли этот ФЛП работать по безналу с ФЛП 2 гр.?

Может ли этот ФЛП работать по налу с ФЛП 2 гр. и физлицами?

Может ли этот ФЛП работать по безналу с ФЛП 3 гр. и юрлицами.

Под вопросом "может ли работать...?" подразумеваю законные основания.

Спасибо.
Может.
Может.
Может.
 
Посоветуйте какой составить договор между двумя ФОПами, которые работают на одном оборудовании при оказании услуг населению?
 
Всем здравствовать.
Собственно вопрос по срокам подачи годового отчёта для 2-й группы без наёмных. Отчёт нужно сдать не позднее 9 февраля, но тут нашёл такую информацию.

1. По единому налогу: сроки подачи отчетности в 2017 году по группам:

1-я группа и 2-я группа в 2017 году Подает годовой отчет за 2016 год до 01 марта 2017 года включительно (основание п.296.2 и п. 49.18.3. Налогового кодекса).
В дальнейшем 1-я и 2-я группы не подают квартальные отчеты в 2017 году.

3-я группа подает ежеквартальные отчеты (основание п.296.3 и п. 49.18.2. Налогового кодекса)
Сроки подачи отчетов:
за IV квартал 2016– до 9 февраля 2017 (включительно)
за І квартал 2017 – до 09 мая 2017 (включительно)
за II квартал 2017 – до 09 августа 2017 (включительно)
за ІІІ квартал 2017– до 09 ноября 2017 (включительно)
за IV квартал 2017– до 9 февраля 2018 (включительно)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То есть до первого марта.
Кто может подтвердить или опровегнуть информацию.
Спасибо.
 
Всем здравствовать.
Собственно вопрос по срокам подачи годового отчёта для 2-й группы без наёмных. Отчёт нужно сдать не позднее 9 февраля, но тут нашёл такую информацию.


То есть до первого марта.
Кто может подтвердить или опровегнуть информацию.
Спасибо.

Отчет Додаток 5 по ЕСВ - до 09.02.17, декларация по единому налогу (1,2 группа) - до 01.03.17
 
Подскажите, пожалуйста:
В податковой декларації платника ЄП, в графе "Щомісячні авансові внески" что нужно писать?
Фактически уплаченную сумму?
Не пойму, почему во всех примерах написана сумма 826,8 грн, одинаковая за все четыре квартала??
 
Это сумма ЕН, которую Вы платили ежеквартально. 275,6*3
 
Это сумма ЕН, которую Вы платили ежеквартально. 275,6*3

Сорри, а разве ежемесячный платеж - это не 20% от минималки:confused:

Ага, уже прочитала, что 20% от минимальной зарплаты, установленной на 1 января текущего года.
А если я перешла на ЕН в течении года, ставку тоже нужно было рассчитывать от минималки на 1 января??
А я от действующей в конкретном месяце... кажется я слегка переплатила((
 
То есть, нужно писать сумму начисленную, независимо от фактически уплаченной, правильно?
Если я на ЕН не полный год, заполнять только те кварталы, в которых я на ЕН, так?
А графы ежемесячных платежей, в тех квартала где я на ОС оставлять пустыми?
 
правильно

Если я на ЕН не полный год, заполнять только те кварталы, в которых я на ЕН, так?
да

А графы ежемесячных платежей, в тех квартала где я на ОС оставлять пустыми?
да
 
Назад
Зверху Знизу