ЕН 2 группа

Мое предыдущие сообщение без комментариев осталось, но если интересно - поменяли на 320 грн. со следующего месяца. В разговоре сослались на "за адресою замовника", т.е. по Украине, поэтому они сейчас меняют по заявлению, а не с момента решения горсовета.
 
поскажите. где скачать новый бланк налоговой декларации 2группа фоп единый налог?спасибо. пробовал скачать с сайта гфс пишет-404.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идеальный плательщик. Дяде-депутату на новый самолёт. :браво:
Не плачь только, когда с тебя захотят всю шкурку содрать.
Дяде на самолет ))) как только люди не прикрывают свое жлобство )))
 
Позвонила инспектор и протараторила, что у меня не так уплачено ЕСВ. (Я без наемных). Якобы переплата на наемных, а по мне недоплата. Сказала заполнить бланк ссылаясь на наказ №6 от 160116 и принести квитанции об оплате в налоговую. На мой вопрос "что там заполнять???". Она ответила, что там все за меня заполнено и положила трубку. Я слегка озадачена((( Не могу найти такого бланка в инете. Не понимаю когда и сколько я не так оплатила. И шо робити дальше???
 
Вы проверьте свои квитанции.И если правда счет неправильный,я б заплатила недостающее и затаилась бы на некоторое время,чтоб админштраф не впаяли,а потом написала заявку на переброску денег со счета "за наемных" на счет "за ФЛП".
Это если я правильно Вас поняла )))
Если у вас есть ключ ЭЦП ,Вы можете легко проверить все в электронном кабинете
 
Вы проверьте свои квитанции.И если правда счет неправильный,я б заплатила недостающее и затаилась бы на некоторое время,чтоб админштраф не впаяли,а потом написала заявку на переброску денег со счета "за наемных" на счет "за ФЛП".
Это если я правильно Вас поняла )))
Если у вас есть ключ ЭЦП ,Вы можете легко проверить все в электронном кабинете

Проверила. Я оплатила в октябре 2016 на счет 37190204022034 957 грн. А в январе за 4 квартал на счет 37193201022034 990 грн. И в апреле оплатила на не тот счет. Капец
 
Ну вот.Счета то разные.Правильный тот ,на который 957 платили (это за ФЛП в Московском районе).Может в банке ошиблись?
Ну,я написала как бы я поступила.Раз у вас по ЕСВ недоимка вполне могут админштраф впаять.Лучше заплатить с учетом пени-не умею ее считать,ну пусть гривень 30 и пересидеть месяца три.
Может кто еще что посоветует?
 
Ну вот.Счета то разные.Правильный тот ,на который 957 платили (это за ФЛП в Московском районе).Может в банке ошиблись?
Ну,я написала как бы я поступила.Раз у вас по ЕСВ недоимка вполне могут админштраф впаять.Лучше заплатить с учетом пени-не умею ее считать,ну пусть гривень 30 и пересидеть месяца три.
Может кто еще что посоветует?

Да. Увидела и я , что счета разные:(. Я оплатила за 4 квартал 2016 и за 1 квартал 2017 на счет ЕСВ сотрудники. Тупица я:(
Но инспектор про штраф ничего не говорила. Сказала только заполнить бланк и принести в канцелярию в окошко. Но вот какой бланк я не понимаю
 
Я тоже не понимаю,о каком бланке речь.Может как раз о переброске с одного счета на другой?Но обычно это письмо в свободной форме.Я поэтому и предположила,что вас хотят в налоговую для "админштрафа "заманить".А у него есть срок давности и его Вам должны вручить лично,пока срок не прошел.
Но это мои мысли,может кто то знает,что за бланк надо заполнить,чтоб деньги перебросить с одного счета на другой?
 
. Сказала заполнить бланк ссылаясь на наказ №6 от 160116 и принести квитанции об оплате в налоговую.
Ну вы бы хоть погуглили что за приказ....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам нужно заполнить и сдать в канцелярию заявление на переброску ЕСВ с одного счета на другой (додаток 1). к нему приложить копии платежек. как бланк заполнить интуитивно понятно
 
Додаток 1
до Порядку зарахування у рахунок майбутніх платежів єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування або повернення надміру та/або помилково сплачених коштів
(пункт 6)

від ____________ N ______
_______________________________________
(керівнику органу доходів і зборів)
_______________________________________
_______________________________________
(найменування та код за ЄДРПОУ платника - юридичної особи або прізвище, ім'я, по батькові та реєстраційний номер облікової картки платника податків - фізичної особи (серія та номер паспорта)*, місцезнаходження, номер телефону)


ЗАЯВА
Прошу перерахувати надміру або помилково сплачені кошти у сумі
_____________________________________________________________________________________
(сума цифрами та словами)
з рахунку N ______________________, відкритого
_____________________________________________________________________________________,
(найменування, реквізити органу доходів і зборів)
на рахунок N ________________________, відкритий
_____________________________________________________________________________________.
(найменування, реквізити органу доходів і зборів (банку))
Причина повернення коштів:
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Додаток на ____ арк.:
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
(оригінал або завірена платником копія розрахункового документа (квитанція, платіжне доручення тощо))
Керівник**
____________________
(підпис, П. І. Б.)
М. П.***
____________
* Заповнюється для фізичних осіб, які мають відмітку у паспорті про право здійснювати платежі за серією та номером паспорта.
** Застосовується у разі заповнення юридичною особою.
*** За наявності.
 
Ну вы бы хоть погуглили что за приказ....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам нужно заполнить и сдать в канцелярию заявление на переброску ЕСВ с одного счета на другой (додаток 1). к нему приложить копии платежек. как бланк заполнить интуитивно понятно

Спасибо. Я то гуглила, но не допетрила где именно бланк
 
Додаток 1
до Порядку зарахування у рахунок майбутніх платежів єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування або повернення надміру та/або помилково сплачених коштів
(пункт 6)

від ____________ N ______
_______________________________________
(керівнику органу доходів і зборів)
_______________________________________
_______________________________________
(найменування та код за ЄДРПОУ платника - юридичної особи або прізвище, ім'я, по батькові та реєстраційний номер облікової картки платника податків - фізичної особи (серія та номер паспорта)*, місцезнаходження, номер телефону)


ЗАЯВА
Прошу перерахувати надміру або помилково сплачені кошти у сумі
_____________________________________________________________________________________
(сума цифрами та словами)
з рахунку N ______________________, відкритого
_____________________________________________________________________________________,
(найменування, реквізити органу доходів і зборів)
на рахунок N ________________________, відкритий
_____________________________________________________________________________________.
(найменування, реквізити органу доходів і зборів (банку))
Причина повернення коштів:
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Додаток на ____ арк.:
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
(оригінал або завірена платником копія розрахункового документа (квитанція, платіжне доручення тощо))
Керівник**
____________________
(підпис, П. І. Б.)
М. П.***
____________
* Заповнюється для фізичних осіб, які мають відмітку у паспорті про право здійснювати платежі за серією та номером паспорта.
** Застосовується у разі заповнення юридичною особою.
*** За наявності.

Огромное спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу