Binance. 100 USD за реєстрацію!
  • Автор теми Автор теми Gnoll
  • Дата створення Дата створення
вот-вот, абсолютно не хуже и не лудше, субкультуры все одинаковые, а еще они любят на другую субкультуру гнать, что мол они полные казлы, педики, засранцы и тд ти тп, посему ни к одной субкультуре не принадлежу и пока не собираюсь..
ИМХО про эмо, новый вид позерства, по сути, ничем не отличающееся от всего остального, ну.. правда вид немного шокирующий, но меня лично другие субкультуры больше пугают, но это тоже ИМХО
 
тема полная пизда, потому что никто тут нихуя не чарит в эмо, ещё Остап на первой странице заметил:

челочники сраные какбе к эмо не имеют отношения, ага.

учим матчасть долго и нудно...
 
На самом деле чистых эмо у нас в городе почти нет. То, что мы привыкли видеть и называть эмо--немного другое течение, которое называется позерство.
 
На самом деле чистых эмо у нас в городе почти нет. То, что мы привыкли видеть и называть эмо--немного другое течение, которое называется позерство.

о святая мария гваделупская, на нас снизошло озарение! :піп:
 
"Вот вы говорите эмо-сакс, эмо-сакс! А вы вообще знаете? что такое эмо-сакс! Ну так и не говорите, если не знаете, а то потом мало не покажется!" )))))))

Вдруг кто-то ещё не видел, мало ли..
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу