Емеля УК2 - подогрев сидений

с деревянными боченочками что ли, я себе такой на центральном рынке покупал, правда вскрывал потом лаком, т.к крашеные боченки отпечатались в жару на футболке и шортах, а сейчас с ним не очень холодный сильно, надо снимать и покупать витоловскую накидку, в прошлом году за 100 грн покупал.
та не, какие нах бочонки :eek:, я имею ввиду что-то типа этого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та не, какие нах бочонки :eek:, я имею ввиду что-то типа этого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а, интересная штука, надо поискать в Харькове
 
а, интересная штука, надо поискать в Харькове

купил вчера в Росте на клочках такую штуку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 120 рваных, сразу-же подключил и уже домой ехал и улыбался, выслушивая пиления жены по поводу того что поставил только себе :D , на выходных планирую поставить на вторую сидуху и приколхозить кнопку для включения сего девайса. Шоб було как на "мерседесе" :yahoo:
 
купил вчера в Росте на клочках такую штуку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 120 рваных, сразу-же подключил и уже домой ехал и улыбался, выслушивая пиления жены по поводу того что поставил только себе :D , на выходных планирую поставить на вторую сидуху и приколхозить кнопку для включения сего девайса. Шоб було как на "мерседесе" :yahoo:

Такую я год назад на Барабане за 100 покупал, продал вместе с машиной, а выше шла речь о похожей, но с вибромоторчиками за ~400 uhy
 
Была у меня прошлой зимой накидка попогрейка из МЕТРО, быстро прохудилась...
В этом году поставил УК2, очень приятное приобретение(760грн), особенно радостно садиться в холодный авто, включил , минута делов и 5 точке тепло.
Рекомендую.
 
Была у меня прошлой зимой накидка попогрейка из МЕТРО, быстро прохудилась...
В этом году поставил УК2, очень приятное приобретение(760грн), особенно радостно садиться в холодный авто, включил , минута делов и 5 точке тепло.
Рекомендую.

ипатий :eek: цена:D
 
народ, помогите по схеме подключения, с автоэлектрикой не дружу и общаюсь со словарем. задумка следующая: взять 3-х позиционную кнопку (с классики) 1-е положение на кнопке- выключено все, 2-е положение- включено водительское кресло, 3-е положение- включены оба сидения. то есть пассажирское отдельно не включается и вся эта схема должна обезточиваться при выключении зажигания. к электрикам просьба не отсылать сделать смогу и сам, нужна схема.
 
Установим подогрев сидений качественно и не дорого
 
как эконом вариант, можно купить накидку с подогревом+чехлы поверх натянуть и будет эконом вариант+ненадо тратится на установку
 
Назад
Зверху Знизу