Elton, Paul, «Queen». Кто дальше?

Кто следующий


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Навскидку кого бы хотелось в Харькове, желательно на халяву... желательно концерт каждую неделю в выходные:
Red Hot Chili Pappers, Metallica, Prodigy, Depeche Mode, 30 Seconds To Mars, U2, Dire Straits, Fatboy Slim, Guns N' Roses, Rammstein...
ТС, организуй пожалуйста... А я пока ещё подумаю кого хочется :)
 
Выбрал из списка Мэйденов, но собственно их не хочу. Хочу отдельно Брюса Дикинсона... :yahoo:
 
Выбрал Металлику. Ещё хотел бы увидеть Найтвишь.
 
Очень маленький список!!!! Хочу чтобы многиее приехали!! Букаф не хфатит
 
Хочу видеть NIRVANA + Paul Rogers :)
 
песняры верасы
 
J. M. Jarre, Kraftwerk :) .... но Жарре, имхо, покруче будет :) ... и больше народу соберет :)

О, да - Жарре - это было бы нечто :клас: Он , на сколько я знаю, за всю свою историю только раз давал концерт в Восточной Европе. Эх ....
А ведь его коллега Дидье Маруани реально намеревался устроить своё шоу в Харькове ещё в средине сентября 2004 ... причина отказа меня просто убила - если б он дал концерт в намеченный им день (по-моему 15.09), то наша грёбаная мэрия не успела бы приговить ... ЯРМАРКУ к 18.09 Педерасты!!11! :диявол::диявол::диявол:
 
Чорную бороду, кто знает, тот поймет!
 
TiamaT приезжал в Евпаторию на MHM фест - толи в прошлом, толи в позапрошлом году.

а вообще, хотел бы Kataklysm и Amon Amarth на площади:yahoo:
 
я бы на Moby сходил
 
METALLICA
на пощади Свободы в Харькове
эхх, как красиво звучит...места на площади занял бы за неделю с палаткой
 
J. M. Jarre, Kraftwerk :) .... но Жарре, имхо, покруче будет :) ... и больше народу соберет :)

согласен! реально охуевал всю жизнь с видеозаписей его открытых концертов во Франции и думал "Вот бы туда попасть!"
 
Назад
Зверху Знизу