Елки где почем.

подошла на рынке от 500 и выше сосна от 1,8 м. где вы такие цены находите?

ну на конном в одной точке меня оценили взглядом и назвали цену в 500 грибов за сосну (не крымскую) под два метра
сегодня утром купил за 200 (около 180 см), аж пять ярусов веток и нормально зеленая, не рыжая
 
[DnB сказав(ла):
Flint®]ну на конном в одной точке меня оценили взглядом и назвали цену в 500 грибов за сосну (не крымскую) под два метра
сегодня утром купил за 200 (около 180 см), аж пять ярусов веток и нормально зеленая, не рыжая
На рынке надо хромать и косить влево сильно!
 
ну на конном в одной точке меня оценили взглядом и назвали цену в 500 грибов за сосну (не крымскую) под два метра
сегодня утром купил за 200 (около 180 см), аж пять ярусов веток и нормально зеленая, не рыжая
поняла, надо одеться скромно, взять авоську и идти торговаться))
 
3500 грн. ель буковельская, 210 см. купил, лет на 10 думаю хватит
 
Вот из Дании и приволокли? Только дебил поверит.

Зачем ругаисся, насяльника...

Вполне могли привезти и из Дании, по крайней мере, Википедия так говорит про пихту Нордманна (датская ель в народе):

Хозяйственное значение и применение

Один из самых распространённых видов, используемый в качестве рождественского дерева в Европе — в крупнейшем экспортёре Дании произрастает около 100 млн деревьев, из них 5 млн идёт ежегодно на экспорт. В Германии продаётся около 27 млн деревьев.

Правда, непонятно, почему идет на экспорт 5 млн., а продается в Германии в 5 раз больше, возможно, это как с грузинским вином, которого продается за год больше, чем производят в Грузии за десятилетие.

Ну и еще растет она на Кавказе повсеместно, так что и оттуда могут везти, а может где под Одессой выращивают тоже, суть одна - дорогие они, суки.

Видео смотреть с субтитрами, забавное:

 
Елок навалом. Но цены держат. До 20-00 31-го декабря. В 22-00 будут отдавать за стольник. А времени притащить домой и установить хватит.
 
Назад
Зверху Знизу