Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 1216
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 1216
Elite и ее современники
Как фанат-ветеран ZX Элиты, интересуюсь ее современными аналогами или ремейками. Какие есть или будут похожие вещи?
Как фанат-ветеран ZX Элиты, интересуюсь ее современными аналогами или ремейками. Какие есть или будут похожие вещи?