Елена Зеленская: кто такая Первая леди Украины

:рл:

еще раз, если с первого раза не дошло: ВСЕ ПЕРВЫЕ ЛЕДИ МИРА ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ И СОЦИАЛЬНЫМИ ПРОЕКТАМИ! в США, Германии, Аргентине, ЮАР, Молдове, Корее, Австралии, Канаде, Испании, и т.д. - короче во всех странах... это международная практика и этикет... у нас жёны Кравчука, Кучмы, Ющенко, Порошенко этим занимались... и только жена Януковича была не при делах... теперь вот и у Зеленского та же история... аналогии не видно? при чём тут Петя и Марина?

Эммм .... и много они, жены Кравчука, «назанимались»?
Я считаю, что лучше быть просто домохозяйкой, чем заниматься профанацией. Оставь её в покое. Есть возможность, занимаются, нет возможности... зачем заставлять быть в тренде, если она этого не умеет? Она не госслужащий, должности «жена президента» не существует.
Неумный наезд, не более.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первая леди прибыла в аэропорт Торонто в босоножках. При этом деловой дресс-код не допускает открытой женской обуви.

Первая леди Украины Елена Зеленская удивила украинцев своим внешним видом во время официального визита в Канаде.

Зеленская прибыла в аэропорт Торонто в длинном черном платье и босоножках. Отметим, что деловой дресс-код не допускает открытой женской обуви и считается моветоном.

Мнения по поводу ее наряда в сети разделились. Поклонники написали, что наряд Елены выглядит очень стильно, а другие пользователи раскритиковали первую леди за несоблюдение стиля.

При этом, пресс-служба Офиса президента сначала обнародовала фото Зеленской, где видно ее обувь, а позже снимок обрезали.

defah0.jpg


cb4gja.jpg
 
зови назад Петю с его Мариной.
А что не так с Мариной было? Образцовая первая леди. Воспитанная и умеющая вести публичную жизнь. Впервые не стыдно было, особенно после Люды Янукович
 
Эммм .... и много они, жены Кравчука, «назанимались»?
Я считаю, что лучше быть просто домохозяйкой, чем заниматься профанацией. Оставь её в покое. Есть возможность, занимаются, нет возможности... зачем заставлять быть в тренде, если она этого не умеет? Она не госслужащий, должности «жена президента» не существует.
Неумный наезд, не более.

Поддержу этот пост! Абсолютно такие же мысли.
 
Первая леди прибыла в аэропорт Торонто в босоножках. При этом деловой дресс-код не допускает открытой женской обуви.
село - воно і є село... если муж-президент может позволить себе приходить на официальную встречу с послами в рубашке с закатанными рукавами, то почему бы и его жене не прийти в купальнике или сарафане? "у нас на районе это крутой прикид"...
 
помним про больницу будущего от леди ющенко

:клас::D

Украинцам жена Виктора Ющенко запомнилась тем, что была инициатором проекта "Детская больница будущего". Планировалось строительство и оборудование больницы для тяжелобольных детей. Деньги на этот проект собирала вся Украина. По информации СМИ, украинцы перечислили более 260 миллионов гривен. Однако, больницу так и не построили, на что потратили 77% собранных денег – неизвестно: строительство завершилось на этапе возведения фундамента.

Лучше уж никак,вместо как-нибудь:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первая леди прибыла в аэропорт Торонто в босоножках. При этом деловой дресс-код не допускает открытой женской обуви.

Первая леди Украины Елена Зеленская удивила украинцев своим внешним видом во время официального визита в Канаде.

Зеленская прибыла в аэропорт Торонто в длинном черном платье и босоножках. Отметим, что деловой дресс-код не допускает открытой женской обуви и считается моветоном.

Мнения по поводу ее наряда в сети разделились. Поклонники написали, что наряд Елены выглядит очень стильно, а другие пользователи раскритиковали первую леди за несоблюдение стиля.

При этом, пресс-служба Офиса президента сначала обнародовала фото Зеленской, где видно ее обувь, а позже снимок обрезали.
Вы не поверите, но я также не владею дресс-кодом для уровня президентов.
И мне категорически насрать на мнения разделившихся. Меня Зеленский интересует не как человек, а как функция.
Всем желающим обсуждать босоножки, соответствие рюшек и цвет ремешка часов, могу пожелать приятного времяпровождения, или найти более интересную хуйню для трепа. А они оба внешне смотрятся симпатично, должен признать.
 
тема вроде про Зеленскую, а на третьей фотке Кравец.
Тупой объектив.
 
Деньги на этот проект собирала вся Украина.
хотела тогда тоже перечислить деньги на больницу, поделилась с мужем своими планами, на что он резко ответил - не вздумай, эти деньги все равно украдут. спасибо его проницательности
 
А что не так с Мариной было? Образцовая первая леди. Воспитанная и умеющая вести публичную жизнь. Впервые не стыдно было, особенно после Люды Янукович
похуй как мы жили, главное что леди вежливая, правильно...
 
похуй как мы жили, главное что леди вежливая, правильно...

Пенс, никого в мире не интересует, как ты жил, живешь и может быть поживешь еще немного. Ну просто никого. А первые лица были обсуждаемы всегда. Потому, что они «первые», а ты просто кусок основания пищевой цепочки. Ну неинтересен ты никому. И твои люмпены неинтересны.
 
Назад
Зверху Знизу