Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Электрофлуд :)

  • Автор теми Автор теми RUH
  • Дата створення Дата створення
То все экономия кабеля в свой карман. :) И экономия времени. Если есть жесткий контроль, то этого не делают.
 
Это на 155ЛА3 штоле? Я - за!

У мериканцев взрыв мозга будет! :D

Кстати, раз уж у нас электрофлуд, то можно и паузу сделать.. Музыкальную :)

Я так ждал выхода этого клипа, и вот оно, свершилось! (правда без Бумбокса) -

:клас:

 
Пейсатель и поэт, трижды лауреат Премии ленинского комсомола, подключил свой ноутбук :-)

Физики должны ******* лириков еще в пятилетнем возрасте :D

attachment.webp
 

Вкладення

  • ! fixed.webp
    ! fixed.webp
    33.2 КБ · Перегляди: 236
У мериканцев взрыв мозга будет! :D

Кстати, раз уж у нас электрофлуд, то можно и паузу сделать.. Музыкальную :)

Я так ждал выхода этого клипа, и вот оно, свершилось! (правда без Бумбокса) -

:клас:



Фу, рэп..

У тебя подпись раньше лучше была... Б2 и лысая девочка - прикольные :)
 
йо :D Рэп есть рэп. Хоть со смыслом хоть без. О жизни ноют и очень монотонно. Остальное без особого смысла – чиксы, тачки, разборки… Хотя именно монотонность больше и напрягает чем тексты. Примитив короче говоря однообразно унылый.

ЗЫ Везде есть свои плюсы и минусы. Уехать туда и жить там, не каждый сможет даже в моральном плане. Хотя тут согласен - место у нас не лучшее на Земле, но и не худшее тоже. Бывает хуже. В случае чего можно уйти от цивилизации и земля прокормит все равно. У нас же можно выращивать все основное для проживания. :)
 
тоже реп :) первые секунд 30 можно промотать
88XrDvjh7JI
 
разжился вот
 
Останнє редагування:
принтером, потом банкой (внутри неё обнаружилась тушенка), потом проводом :)
 
эта последовательность, в которой были куплены предметы: принтер - в марте 2006 года, тушенка - в марте прошлого года, провод - в марте этого года... эдакая экпоненциальная временная зависимость событий... если перенести её на личную жизнь, так ё-моё, я ещё до конца и женюсь :D
 
Mmmm...
До конца литцендрата?
...а скока его метров там?
И какой расход в месяц, год.
Мы ща быра вычислим даты...
 
там одна жилка, вооще-то такого провода хватит надолго, у меня сосед по гаражу когда съезжал, я у него такого же провода смотрал грамм 40, это было в 2008 году, и закончился он вот в конце прошлого года, идёт на первичку сетевого ИБП, а там чего... катушечка диаметром 15мм и 40 виточков :)
 
Назад
Зверху Знизу