Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 2273
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 2273
Коллеги , так в чем преимущество схемотехники с использованием микромощных высоковольтных микросхем, по отношению к "чисто " транзисторной схемотехники для маломощных сетевых блоков питания?

