Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Электорат Янука. Кто они?

  • Автор теми Автор теми GreenStar
  • Дата створення Дата створення
почему ж вы так упорно уходите от ответа на вопрос о кидалове на сделке?

насильственно это когда один на один. а когда большинство ВР это уже не насилие, а законное постановление. а откуда взялось сопротивление при задержании?

прочем для Янука и решение Верховного Суда политично и аниконституционно. Есдинственное правильно понимание конституции страны у Кучмы и Янука.
 
Capricorn сказав(ла):
почему ж вы так упорно уходите от ответа на вопрос о кидалове на сделке?

Да потому ж, что не очень понимаю, при чём это здесь? :)

Capricorn сказав(ла):
насильственно это когда один на один. а когда большинство ВР это уже не насилие, а законное постановление. а откуда взялось сопротивление при задержании?

Верно говоришь! Законное постановление ВР. Для придания сему документу силы закона необходима, как минимум, подпись президента. Но нигде не сказано, что президент ОБЯЗАН подписывать этот документ. ;)

А насилие и сопротивление взялись из того, что блокада зданий есть акт насилия, а побоище с представителями органов правопорядка, прорывающими блокаду и задерживающими зачинщиков--- сопротивление властям. ;)
 
ну да действительно причем?
один раз кинул, второй может быть исправится?
а если нет, так мы его опять словим за руку?

отсидевший искупил вину перед обществом?
дважды отсидевший - дважды искупил?
 
Олег и тебя совсем не смущает что Я. попытался надуть всю страну на выборах? т.е. человек вор, которого поймали за руку и не посадили, а дали второй шанс (какой у нас все таки гуманный суд) и ты все равно готов за него голосовать?
Я не получил прямых доказательст что были "надувательства всей страны" я получил решение суда о "многочисленных нарушениях" при чем с обеих сторон.
Меня смущает что к власти рвется человек, а точнее группа людей которым плевать на народ, они готовы любой ценой залезть на кормушку у которой они уже были. Меня смущает что эти люди плевали на президента и на конституцию и вообще на демократию вцелом. И действуют реально по понятиям! Меня смущает что уже сейчас от их действий Украины несет колоссальные убытки! А вы задумайтесь ради кого вы мерзнете на площади? И стоит ли стабильность экономики этих людей?
 
Назад
Зверху Знизу